@mam в Почитать

Как отбить девушку у другого парня

Как отбить девушку у другого парня
«Если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло»
слова из старой советской песенки

Никак. Просто не нужно этим заниматься, и все. Объективно это глупость. Устраивать аленьи бои – это лузерский путь. И унизите себя, и повысите самомнение самки.

Если она предаст своего парня – значит она блядь, и когда-нибудь предаст и вас, инфа 146%. Тогда она вам для долговременных отношений не нужна. А тратить усилия для того, чтобы пару раз трахнуть блядь, нажив при этом врага в лице ее бывшего парня – глупо.

Если она не предаст своего парня – то тем более незачем дергаться.

К тому же нужно уважать себя, чувство здоровой брезгливости быть должно. И еще, вы делаете подлость другому человеку, который вам подлости не делал. Это я о ситуации с точки зрения нравственности.

Что делать, если девушку пытаются отбить у вас? Прежде всего - посмотреть хладнокровно на поведение девушки. Нормальное поведение в этой ситуации вменяемой самки – демонстрация лояльности к собственному самцу и полная блокада, игнор и агрессия в отношении претендента. Любое отклонение от этого поведения под любым предлогом – предательство. Оно означает, что самка не считает вас вожаком и находится в состоянии выбора. Объективно такая девушка вам не нужна. Сливайте ее не задумываясь либо держите для секса без обязательств как шлюху и скрупулезно предохраняйтесь. Для долгих отношений она непригодна. И да, если ее таки у вас отобьют – вздохните с облегчением и поставьте бутылку дешевой водки тому небрезгливому олуху, который избавил вашу жизнь от бл... э... потаскухи.

Если в животном мире в аленьих боях выигрывает победивший самец, то в современном человеческом обществе – проигравший.


(С) Олег Новосёлов
+8
Комментарии 1 Просмотров 8.8K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Соня
    Соня 2 мая 2017 16:08 0

    олег за всё берется смело
    всё превращается в г@вно
    когда за что то не берётся
    то просто тратит меньше сил (100% плагиат, не помню чьё)

     

    олега бросила оксана
    ему конечно повезло
    теперь всегда из под кровати
    сумеет он носки достать

Войти через:
Odnoklassniki Yandex