@mam в Почитать

Семейный юмор

Семейный юмор
Вообщем, все началось с того, что в понедельник утром не сработал гребанный будильник. Вскочив от приснившегося кошмара (снилось что проспал работу, как ни странно), столкнулся нос к носу ( в прямом смысле) со своей собакой ( в глазах которой читалось что-то типа: - какого х.я я еще не выгуляна?!?! ). Фак. Хватаю какие-то спортивки, носки ну и т.д., поводок, собаку, забиваю на утренний КОФЭ, и вылетаю на улицу одновременно куря, прогревая авто, выгуливая пса и звоня на работу (как Гай Юлий ).
Короче на пол пути на работу (а весь путь 60 км) обшарив все карманы соображаю что забыл в спешке права и документы на авто (работаю водителем ), начинаю сбрасывать скорость и высматривать место для разворота одновременно облаживая х..ми себя, собаку и жену, но замечаю часы на приборке давлю газ в пол попутно придумывая отмазки от ГАИ.

По приезду на работу, выслушав в свой адрес много нового и не очень, узнаю что грузится надо недалеко от дома. Вот и хорошо, как раз и пообедаю как человек, да и жена дома одна молодая, сексуальная, ну и права заберу как раз, вообщем все наладилось.
Приехав домой, по пути к подъезду решаю подшутить над женой, набираю домофон, и хриплым голосом говорю:
-Ну шо, твой свалил на работу?
-А кто это?
-Как кто, Я епт!!!
-Аааа ты, ну забегай, только чтобы соседи не видели.
Захожу в подъезд и ржу как придурок, поднимаясь по лестнице приходит мысль что вдруг жена реально не поняла что это я, и ждет е...ыря.
Ревность начала подниматься от бешено бьющегося сердца к ошалевшим глазам, взлетают на 3 этажа попутно перекручивая в голове все возможные варианты развития событий, подхожу к двери, делаю покерфейс, открываю. Стоит жена в коротком халатике на распашку, улыбается. Увидев меня улыбка пропала, и она говорит:
-А это ты.....
Разворачивается и уходит на кухню где стоит ноутбук.
Я снимая обувь думаю: не прокатит, и вынимают кабель модема из розетки (чтоб не успела предупредить). Она за мобилу, я на перехват, выхватываю ложу себе в карман.
- Ну что вместе его дождемся? (Сказал таким злым и дрожащим от гнева голосом что самому страшно стало )
А она смотрит на меня, молчит и только глазами моргает быстро, испуганно так. Смотрели друг на друга около минуты я со злостью, она с испугом.
А потом она как ЗАРЖЕТ. Сильно сильно, аж на жопу села. А я стаю как мудак недогоняя что за х..ня тут происходит. Подхожу к ноуту смотрю ВК открыт, диалоги, с подругой переписывались, последние сообщение отправленное женой: о, кажись мой приехал, надо подъе..ть.
Сижу как мудак на табуретке и ржать хочется и ревность никак не проходит, подождал пока жена прекратит ржать, говорю:
- не смешно них.я, покормила бы лучше.
Ел я очень медленно,(не отпускала тупая мысль что все таки кто-то может прийти ), улыбка на лице жены от этого становилась еще ядовитее, и я не смог больше ее выдерживать. Оделся,вышел, завел тронулся, заехал за угол дома, и решил на всякий случай минут 20 понаблюдать (чтоб наверняка).
Звонок от жены:
-ты че за углом стоишь?
- да не, ты че нах. Мне это надо?
- да Олька звонила, она тебя в окно видит.
И роняет телефон от смеха, аш заходится.
Короче потерпев полное фиаско трогаюсь в путь. Загрузился ближе к вечеру поэтому решил домой ехать на рабочем авто, а утром выехать пораньше на выгрузку. Подъезжаю к своему повороту, поворачиваю и вижу на обочине ГАИ. Не успеваю пристегнуться, вспоминаю что не заполненна путевка и левая накладная на левый груз (все по тому что целый день думал об этом случае ).
-Ваши документы.
Я по корманам... Бл.дь !!!!!! Документы! Забыл! Мудило!
-забыл дома, если надо жена принесет, я тут живу недолеко.
-Ок.
Звоню, говорю пиз..Ц ,приплыл. Неси срочно документы а то закроют меня.
Так она бедняжка 2 км. Бегом бежала в домашних тапочках и моей рыбацкой курткой на плечах.
И так жалко ее стало, думаю Мудак я, нашел кого ревновать....
+41
Комментарии 0 Просмотров 14.8K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex