@mam в Почитать

Наличие IPHONE - признак психического заболевания

Наличие IPHONE -  признак психического заболевания
Были времена, когда iPhone в руках олицетворял чуть ли не прогресс и разум человечества, теперь на владельцев этих телефонов смотришь с жалостью в глазах.

Тестирую iPhone год, и понимаю, что это самый нелепый и тупо успешно-впариваемый маркетинговый продукт от компании Apple. Причем, пользуюсь и другими продуктами Apple. Планшеты, макбуки не вызывают у меня такого обилия претензий. Перейдем к конкретным недостаткам:

1. Батарея.
В Москве "страдальца" за свои деньги можно легко вычислить по проводам, идущим от его айфона к зарядному устройству, которое приходиться всегда носить с собой. Некоторые яблочники носят зарядки, по размерам в несколько раз больше самого телефона. Использование WiFi, Bluetooth, GPS, iPod и мобильных возможностей превращает айфон в тыкву уже через три-четыре часа его активного использования. С каждым новым обновлением заряда хватает все меньше и меньше. Про размер самих обновлений я тоже молчу.

2. Цена.
Кто покупает телефон за 50.000 рублей и выше в наше время? Правильно, либо очень богатый человек, либо человек, который не дружит с головой. Я уж не говорю про тех, кто покупает айфон в кредит. Тут уже надо задуматься о своем психическом состоянии.

3. Танцы с бубнами файлами.
Например, вы решили поставить свою mp3 мелодию на звонок в айфоне. Сколько на это потребуется время? Мне пришлось изучать целую инструкцию. В век когда все делается интуитивно и за минуту, я потратил полчаса своей жизни на эту ерунду.
...
4. Провода.
На разные устройства Apple - разные провода с разными штекерами, что обеспечивает определенный "геморрой". Плюс провода долго ни у кого не живут. При этом цены на эти провода такие, что складывается ощущение, что их делают из золота. Не покидает ощущение, что тебя разводят.

5. Имидж.
Вспоминается параллель с инкубаторскими курицами - у всех одинаковые рингтоны, звонки и т.д. Любимый вопрос, когда встречаются два владельца айфона вместе - Это у тебя, или у меня пришло уведомление?-)
Никакой индивидуальности. Человек со стилем явно не купит этот кирпич.

Мне айфон подарили, купил бы я его за свои деньги? 100% нет! По мне, айфон - самая неудачная разработка корпорации Apple, рассчитанная на потенциальных участников какой-нибудь деревенской секты. Приобретать сейчас iPhone может только человек, который сталкивался с андроидом и другими операционками лет пять назад, когда они еще были сырыми. С удовольствием выслушаю про плюсы, которые быть может есть нынче у айфона...
+48
Комментарии 1 Просмотров 16.1K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Игорь
    Игорь 5 мая 2017 16:04 0

    С удовольствием выслушаю про плюсы, которые быть может есть нынче у айфона...Источник: pressa.tv

     

    ебанистические понты и бешено раздутое ЧСВ у владельца)))))

    а, да, деффки (ну те, которые идеально подходят под определение тупая пизда) ппросто дико прутся от огрызка на задней крышке

Войти через:
Odnoklassniki Yandex