@mam в Почитать

Бабы ходят на фитнес, чтобы сексовать

Бабы ходят на фитнес, чтобы сексовать
Когда я был молодой и неопытный, я ходил в спорткомплекс и тягал железо. Я был одиннадцатиклассником с бицепсами взрослого мужика. И тогда я заметил, что периодически в спортзале появлялись женщины в обтягивающих трико. Возбуждали, не отрицаю. Нагибались и прочее. Даже подмигивали и флиртовали. Я тогда искренне недоумевал, с какого перепугу хрупкие, итак худые старые бабы пришли в тренажерку (мне тогда все что старше 20-ти лет, казалось старым))). Тем более что ничего они там не делают, ничего не тренируют, тупо слоняются, нагибаются и стонут. Больше недели такие особы в спортзал не ходили.
Только повзрослев я понял, что они там делали)))

И до сих пор мое мнение не изменилось. Бабы не хотят худеть интенсивными нагрузками, ибо они для это слишком ленивы. Они лучше будут лежать на диване и мучить себя диетами и голодом, чем поднять много раз железо и похудеть, сжигая калории. Но они упорно хотят ходить в спортзал.

Заметьте, толстые телки в спортзал не ходят. Ходят относительно стройные, даже иногда те, которым впринципе худеть не надо. Но они ходят в своих обтягивающих спортивных одеждах, и все время нагибаются как заведенные. В итоге, их полюбому снимает какой-нибудь мужик.

То же самое с массажем - телки бегут к массажистам в надежде, что их кто-нибудь наконец приласкает не только руками))) Для них это романтическая романтика, с массажистом, с инструктором, с сантехником, с садовником))) Они этого у всяких сопливых книг начитываются и мечтают)))

Вот потому, когда моя жена захотела в фитнесс. Прям аж абонемент взяла. Я ей взял велосипедные тренажеры, тренажеры для прессов, беговую дорожку. И знаете что? )))) Она на них не разу не встала, ни разу не занималась. Но зато и фитнесом перестала болеть. Теперь она голодает)))
А еще в одно время, просилась на массаж. Мол я плохо делаю. Тут мне просто пришлось ей дать подзатыльник. Больше не просит.

Так что, бабы. Не гундите про здоровый образ жизни и фигуры, вам это все нужно только для одного. Чтобы вас кто-нибудь поимел, оценив тем самым вашу привлекательность. Ведь для вас не важно, кто с вами. Для вас важно, что вас захотели и соблазнили. Ах! Романтика)))
+24
Комментарии 1 Просмотров 21.5K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Оля Цирюльникова
    Оля Цирюльникова 18 декабря 2017 16:23 -3

    Это не так, разумеется! Просто к другим женщинам в зале автор не присматривался. Насчёт жены - ну скучно ей одной, тут, конечно, компания нужна, потому что сам процесс занятий - тяжёлый неприятный ужасно нудный и противный! Надо себя заставлять, а в зале видишь, как это делают другие, ну волей-неволей и сама втягиваешься! Но каждый видит только то, что он хочет видеть... 

Войти через:
Odnoklassniki Yandex