@mam в Почитать

(18+) Почему девушки во время месячных такие раздражительные ?

(18+) Почему девушки во время месячных такие раздражительные ?
У меня очень хорошая фантазия, писал в 3 подхода, ибо очень живо представлял себе это. Впечатлительные ребята - аккуратней, отойдите от своих мониторов и попросите кого-нибудь по близости (кум, сват, брат) закрыть вкладку с моим аск.
Чувак (надеюсь), представь себе ситуацию:
Ты просыпаешься в час ночи от того, что твои яйца превратились в чугунные (по 5кг каждое). Ты встаешь, шары оттягивают твою мошонку.
Идешь на кухню, в полумраке находишь аптечку и выпиваешь все обезболивающие, которые там есть, в надежде, что боль утихнет. ХА, как бы не так, ты ложишься в кровать и, полистывая мамкину книгу про йогу, пытаешься найти положение, в котором твои яйца будут меньше всего ныть. Заняв позицию из раздела "самые сложные позы", ты засыпаешь.

На утро, после этой замечательной ночи, ты обнаруживаешь, что помимо чугунных яиц, у тебя вся простынь в гемоглобине.
Придя в бешенство, ты старательно несешь свою простынь в стирку (напомню, чугунные яйца никуда не делись) и каждый шаг - подвиг.
Проведя логическую цепочку между местом пятна от гемоглобина и собственной анатомией, кидаешь в сумку огромный рулон ваты и идешь в школу/универ/работу (нужное подчеркнуть).
Каков будет твой ответ на вопрос: "ПРИВЕТ! Как дела?)))" (лично я бы ебанул косым в челюсть). Весь день ты думаешь только о своих шарах и проверяешь, не протекла ли ватка. Ты просто не можешь нормально функционировать с яйцами по 5 кг.
День подходит к концу, ты методично тащишь свои яйца к дому и проверяешь, не забыл, оставил ли ты гемоглобин на стуле/в метро/автобусе.
Приходишь домой. Это был 1ый день. А таких еще 6. И так будет каждый месяц. В ближайшие 20-30 лет.
И САМОЕ ГЛАВНОЕ(!)
если твои яйца не превращаются в чугун, а из уретры не идет гемоглобин - это ПИЗДЕЦ, КАКАЯ ПРОБЛЕМА.
Так что стоит войти в положение (чугунных яиц), а на срывы и истерики внимания не обращать (кстати это довольно смешно), вот, такую цену платят девушки за возможность воспроизводства личинок.
Мне кажется, одна из причин по которой девушки хотят ребенка - 9 месяцев без ЭТИХ ДНЕЙ.
+13
Комментарии 1 Просмотров 17.4K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Аля
    Аля 5 февраля 2016 17:59 0
    Да ладна, яйца по 5 кг только в первый день потом остается только постоянный контроль уровня гемоглобина на ватке =D =D =D А беременность это не 9 месяцев без них а еще худшие мучения
Войти через:
Odnoklassniki Yandex