@mam в Почитать

(18+) Упущенные возможности

(18+) Упущенные возможности
Недавно встречались с партнерами давними - говорили за жизнь.
И зашел разговор про упущения жизненные. По честноку разумеется, а то известное дело, каждый любит говорить "да и хрен с ним, не жалею особо..."
Особенно по части дел амурных.

И один из моих старых партнеров по бизнесу в сфере развлечений вспомнил:

Год 2000-й где-то был, только началась такая гламурная ночная жизнь пафос стал появляться массово, а братва уходить постепенно. Мы с младшим партнером пошли по делам в клуб первой пятерки - уровня Сохо нынешнего. Партнер у меня был на уровне "подсоса" - учился чему мог, старался, но как говорится "до мастера парнише было далеко". Парень очень средней симпатичности, девушки ему доставались всегда средний- средний минус, ну или если очень повезет - то кусочек с барского стола падал (рассказчик как красавец - студент МГИМО и представитель золотой молодежи пользовался в то время ошеломляющим спросом у девушек).

Дела мы в клубе порешали, шампанского выпили, ехать уже хотим - и тут взгляд упал на девушек одиноких- чем -то одна из них мне приглянулась. Подсели. Оказалось- коренные американки, из хороших семей, специально прилетели в Москву прочувствовать местный колорит и тп. Девушки сама самостоятельность, платят за столик и напитки сами- при этом одна очень красивая, а вторая- ну средний с натяжкой. Понятно как мы с партнером поделились. Ну захотелось мне в тот вечер засадить коренной американской модели:)))
А партнер по английски говорит так себе, да и с девушками обычно ждет когда напьются- так общается с трудом. Но тут как то у них пошел процесс разговора. Посидели, потанцевали, опять посидели, смотрю, подруга начала с партнером инициативу проявлять, и через некоторое время они вдруг засобирались. Моя красавица её отпускать не хочет, но вроде договорились - уехали.

Дальше диалог: Может, мы тоже поедем?
- Не, я ещё хочу потанцевать. Блин, не поверишь, первый раз вижу, что бы Мэри с кем-то из клуба вот так вот уезжала в незнакомой стране. Твоему приятелю просто дико повезло.
-Да, ему повезло, но может и мне сегодня повезет.
- Нет ты не понимаешь, ему просто нереально повезло, тебе уже так не повезет - ты же выбрал меня, а не Мэри- и смотрит на меня улыбаясь.
- Ну разумеется, я выбрал тебя, а не Мэри - ты же..... (далее перечисление всех достоинств нашей красотки- модели).
- Да, я такая, у меня шикарная фигура, а Мэри конечно намного проще. Но твоему другу все равно нереально повезло- ни кому тут (обводит рукой клубный зал) так не повезло.
- Ну почему же ему так повезло, что же в Мэри такого, чего нет в тебе?
- Понимаешь, Мэри - финалистка общеамериканского конкурса. У нас сначала они по штатам идут, а потом между двумя побережьями. И она его победительница, понимаешь?
- Ну да, я понимаю, я тоже победитель конкурсов (перечисляет свои заслуги, улыбается:)
- Нет, ты наверное не понимаешь, Мэри не такая, как ты - ты тоже молодец, н Мэри - это совсем другое.
- Ну почему же, почему?
Потому что Мэри победительница конкурса для взрослых мисс Минет 1998!

P.S. Младший партнер потом больше месяца ходил довольный как слонопотам и загадочно улыбался на просьбы описать процесс:)
+30
Комментарии 0 Просмотров 21.7K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex