@mam в Почитать

Из подслушанного..., часть 10

Из подслушанного..., часть 10
Никогда не смотрели порно вместе с мужем (7 лет вместе). Недавно говорю: "Давай, показывай, что там у тебя припрятано". Уселись, точнее улеглись. Включил, две минуты понервничал, выключил. Сказал, что я не должна смотреть ни на чей, кроме его.

***

На корпоративе молодой сотрудник захотел выпить на брудершафт, поцеловал в губы. За 17 лет супружеской жизни впервые поцеловалась с другим мужчиной. Иду домой, тащу сумки с продуктами, в наушниках орёт Люмен и я вместе с ним: "Разбитый на части в поисках счастья, ветер в голове, и покоя нет..." Мне 40, двое детей, всё стабильно и счастлива в браке. Но... ветер в голове и покоя нет...

***

Лежу в кровати. Муж медленно ползет ко мне. Я, нежно так: "Ой, ты червячок?" Он, обиженно: "Ну нет же! Я Тигр!"

***

Друзья моего парня считают меня злющей стервой, а все потому, что когда ему не хочется куда-то с ними идти говорит что я его не отпускаю, что я придумала нам планы на день/вечер.

***

Вот честно, не могу понять тех, кто хранит девственность для мужа. У меня сейчас есть парень, он не первый, но я мечтаю, чтобы стал последним. И я рада, что попала к нему более или менее опытной! Ведь в мой первый раз у меня был жуткий вагинальный пердоль, я вцепились тому парню в плечо так, что прокусила кожу чуть ли не насквозь, а во время первого минета меня стошнило утренней кашей, и я не нашла ничего лучше, чем сказать: "Овсянка, сэр!", одеться, забрать телефон и уйти.

***

Из всех моих мужчин, только 2-3 знали что такое клитор и где он находится! мужчины, это же самый простой способ доставить женщине удовольствие!пожалуйста хотя бы после этого сообщения потрудитесь его найти) и мы скажем вам спасибо!))

***

Поступила в универ, уехала от родителей. свобода и вседозволенность. Познакомилась с арабом. Пришла к нему в гости ночью. Его друзья уже спали в соседней комнате. Мы занялись сексом, я сверху. вдруг поворачиваю голову... Из двери соседней комнаты, как в мультике, торчат в линейку 5 кудрявых голов и палят!!

***

Мир моего мужа никогда не станет прежним. Сегодня в магазине нижнего белья он увидел накладную попу. Минут пять он выдавал несвязные слова возмущения-удивления. Мы с продавщицей смеялись от души)))

***

Как-то раз пошла на работе в туалет по большому. Туалетные кабинки у нас были не полностью изолированы друг от друга, снизу была щель. В соседней кабинке кто-то был. И когда я выкидывала бумажку всю в какашках, ее подхватило сквозняком и унесло в соседнюю кабинку. Девушка вылетела оттуда через 2 сек

***

Работаю в стриптизе. Начинаю сомневаться в своей привлекательности после комплиментов подвыпивших гостей: " У тебя такой волевой подбородок!", "Какие красивые косые...ой...раскосые глаза" , "Прекрасная грудь. Как у моей бывшей... Царство ей небесное". Спасибо конечно(((

***

С мужем вместе больше 10 лет. Все у нас отлично во всем, и в сексе тоже. Он уговаривает меня с год, наверное, на секс втроем(ни у него, ни у меня такого опыта нет), причем неважно, третий будет М или Ж. Фантазии об этом меня раньше заводили, и муж об этом знает. Он хочет сделать мне подарок, хочет, чтобы я была в центре внимания. У меня на работе есть один мол.чел., которого я хочу. Муж об этом знает тоже, и предлагает взять его. А я не знаю, как быть, не хочется тащить чужих людей в свою постель. Фантазии и желания- это одно, а реальность- совсем другое. И в то же время, может я такая узколобая, что не в состоянии принять дар от любимого человека, хотя и экстравагантный. Не знаю, как быть..

***

Ужасно боюсь публичных выступлений. Уже год как во время доклада/реферата/ответа на семинаре, чтобы голос не дрожал и речь была уверенной, работаю мышцами влагалища. Ни капли не помогает, но еще месяц-другой и смогу пивные бутылки пи*дой открывать.

***

С мужем мы уже третий год. И сегодня он впервые увидел как я заправляю одеяло в пододеяльник. И эта бездушная скотина выложил это на ютуб! Не понимаю, что может быть смешного, если я залажу вместе с одеялом и быстрым движением звезды расправляю одеяло непосредственно внутри..

***

Работаю в фитнес-клубе. Пришёл мужчина по фамилии Зубань. Долго не могла расслышать его фамилию,пока он не пояснил порядок букв: Зебра,Увалень,Бильярд... Этот парень сделал мой день!
+48
Комментарии 0 Просмотров 33.9K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex