@mam в Почитать

Как меня первый раз избили из-за девушки

Как меня первый раз избили из-за девушки
Однажды меня свела одна знакомая со своей подругой. Сказала, типа очень хорошая девушка. Одинокая, с ребенком, но симпатичная, фигура отпад и всё такое. Ну и я, мол, парень хоть куда. С работой, с мозгами. Подходим мы, мол, друг другу ну просто идеально.

Не знаю почему, но я согласился. Наверное, потому что самому в тот момент долго не получалось ни с кем познакомиться, а хотелось уже хоть с кем-нибудь и что-нибудь. А то даже неудобно. Постоянной девушки нет, отношения все по пальцам можно пересчитать. А друзья только и рассказывают, кто с кем и когда и как в разных подробностях.

Звали ее Наташа. Моя знакомая дала мне телефон, я позвонил. Хоть стеснялся жутко, но пересилил себя. Набрал телефон, кое-как представился. Договорились мы, что я ее встречу после ее работы. А работала она в букмекерской конторе на кассе. Допоздна. Я приехал, потоптался у входа, позвонил ей, мол, жду, вот тут стою. Наташа вскоре вышла.

Мы сначала немного прогулялись. Я к ней приглядывался, она ко мне. Ну, она правда очень фигуристая, стройная, красивая. Только я слышал, что у рожавших не очень всё упруго бывает и т.п. Но это меня не сильно беспокоило.

И начал я ее так регулярно встречать после работы. Мы прогуливались вместе, болтали, я ее до дома провожал даже, но не более. Она такая оказалась, правильная, поцелуй и то в щечку.

И в одну из таких прогулок она предложила посидеть в летнем кафе, мимо которого мы проходили. Мне это предложение сразу не понравилось. Просто там гопота разная, как правило, собирается в этом шатре. Особенно после десяти вечера. А она говорит, я там, мол, часто бываю, там нормально.

Ну, я тут только заметил и сопоставил, что одевается Наташа довольно простенько. Макияж немного вызывающий всегда, яркий. Мини-юбки эти, грудь призывно чуть-чуть выглядывает.

И манеры у нее простоватые. Ну, начал понимать с каким контингентом она, по-видимому, общается. Но вот сдуру пошел-таки в это заведение уличное. Уж больно красивая она, ну, тут не отнять. Ноги от ушей. И чувствуется по общению, что довольно доступная девочка. Клюнул.

Присели мы в этой кафешке. Всё вроде пошло замечательно. Пива взяли с орешками и желтым полосатиком. Я, скажу без скромности, очаровал эту простушку. Вскоре уже приобнял ее, начал поцеловать. А она не отпихнула, и постепенно перешли на поцелуи реальные с языком.

А недалеко отдыхала подвыпившая компания, человек пять парней. То ли им завидно стало, то ли просто отмороженные, то ли кто-то знал ее и приревновал, но кто-то из этой компании взял и бросил пластиковый стакан с пивом прямо в нас. И Наташе прям в голову попал, ей пивом залило все волосы, она аж вскрикнула. Стол весь нам залило.

Я вскочил с места, чтоб разобраться, мне навстречу вышел один из пяти обидчиков, который вероятно и бросил стакан. Такой гопник типичный, быдловатый, пьяный. Бармен, чтобы предотвратить драку подбежал, встал между нами, но отморозок как-то изловчился и ударом в челюсть опрокинул меня на пол. Прям вот только что я стоял, а в следующее мгновение в глазах звездочки, и я врезаюсь всем туловищем в землю. Вскочил сразу, из губы кровь хлещет.

На самом деле, дальше бесперспективно было лезть с моей стороны (я не борец, не дзюдоист), тем более что за спиной у быдлана было еще четверо корешей. А у меня ни травмата, ни балончика газового.

Я предложил Наташе просто покинуть кафе. Она посмотрела на меня, говорит, тебе губу сильно разбили. А у нее, мол, теперь волосы пивом пропахнут. Сволочи, говорит. Это нельзя так просто оставлять. Говорит, что у нее, мол, брат в угрозыске, щас она подтянет его сюда.

Я говорю, мол, не хочу во все это ввязываться. Не звони никуда. Она свое талдычит, надо полицию натравить на них, да нельзя вот так оставлять такое. Я говорю, нет, ну его нафиг.

Настроение и вечер были испорчены, она резко захотела домой. Я посадил ее на такси, расплатился с водителем и тоже пошел домой. Стоит ли говорить, что девушка после этого больше не захотела со мной встречаться, без объяснения причин. Хотя причина-то в принципе понятна.

Но давайте представим на минуту, что бы случилось, если бы я и дальше упрямо полез в драку с пьяными идиотами, сидевшими за соседним столиком. Так я отделался разбитой губой, а то возможно оказался бы в больнице или того хуже. И ради чего?

Полицию вызвать? Тоже, мне кажется, бред. Лучше заведения выбирать нормальные и не искать себе приключений на свою задницу.

Вы бы сами как поступили в похожей ситуации? Вопрос к женской половине: когда мужчина бросается с кулаками на толпу гопников, насколько вас впечатляет такой героизм и заступничество со стороны мужчины?
+20
Комментарии 0 Просмотров 19.2K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex