@mam в Почитать

А ты поговорил с детьми о сексе?

А ты поговорил с детьми о сексе?
да, несколько лет все хочу спросить, да забываю и сейчас чуть не забыл.
когда заходит речь о геях и их отношениях в браке всегда всплывает аргумент "они богопротивно пердолятся в сраку, чему они научат детей". как хотите, а мой мозг опасно перегревается в этом месте. я может один такой, но за двадцать четыре года, что я родитель, о разном мне довелось переговорить с детьми, но ни разу не случилось о том, каким именно образом мы с супругой, извините за выражение, пердолимся.
мне самому, что интересно, с моими родителями тоже не довелось достичь такой степени задушевности, чтоб поговорить с ними о....ну вы поняли о чем я. подозреваю, мои родители с их родителями тоже подобных разговоров не вели. почему-то.

ну ладно, я парень довольно взрослый, возрос и созрел давно и даже начал подгнивать немножко, так может сейчас это обычное дело, задумываться каким образом родители пердолятся, извините меня еще раз и обсуждать это за семейным чаем с плюшками? не, я вполне серьезно спрашиваю: те, кто приводят этот аргумент, они правда сильно в курсе о том как их родители пердолились (пардон) и сами не уставая учат детей, как тем правильно пердолиться на своем личном примере?
уж не знаю, насколько там чего богопротивно в смысле сраки, но вот мне лично кажется несколько мнэээ... не стану говорить противоестественным, назовем это "экстравагантным" заострять внимание детей, особенно малолетних на ебле и еще более экстравагантным - на ебле собственных их родителей, неважно, какого они пола. родители тоись. впрочем, пол детей тоже не имеет значения.
но вы не обращайте на это внимания, на мои ретроградные воззрения и честно ответьте, в курсе ли ваши дети, как вы именно пердолитесь? часто ли вы их оповещаете об этом? возвращаетсь ли к теме, если забыли какую-то деталь?
+4
Комментарии 0 Просмотров 8K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex