@mam в Почитать

Молодые девки и сороколетние старперы

Молодые девки и сороколетние старперы
Никогда бы не поверил, что в сорок куртуазных зрелых лет на меня, неистового столичного претенциоза, будут штабелями вешаться... двадцатилетние молодые девки со стоячими сиськами, упругими жопами и похотливыми замашками.

И я задался вопросом - в чем же тут дело, вашу мать? Что не так с молодыми девками?

Одна молоденькая пифия в порыве бурной безудержной страсти мне рассказала - в чем же тут дело и почему она, 19 сногсшибательная и перспективная амбициозка из приличной семьи вешается, и сходит с ума от меня, невъебенного сурового мужика, который ей в отцы годится.

Все дело в том, что её ровесники и парни чуть старшего возраста для любой моложавой барышни, которая ищет СЕРЬЕЗНЫХ отношений, представляют из себя жалкое зрелище как в жизни, так и в постельных жарких баталиях. Ни один моложавый выскочка, упоротый наглухо пивом задрот и тем более 20-летний инфантильный прощелыга не смог её, неистовую стильную штучку, отодрать так, как это сделал я - обычный сорокалетний мужик. Ни с одним моложавым опсосом молодей девке не было так комфортно, как со мной, три тонны тратила ей в задницу!

И правда ведь. Посудите сами. Мы, сорокалетние в полном расцвете сил мужчины - состоятельны, прекрасны и, если и отрываемся по жизни, в которой мы съели ни одну собаку - то делаем это по-настоящему от души, без всяких злокозненных мыслей, и прочего шлака. И если дерем особей женского пола, в том числе и малолетних романтичных девок - то делаем это со всей неистовой похотью и страстью по много подходов к ряду без продыху, и унылых смазливых поцелуйчиков, присущих романтичным подрослым задротам. Мы ебем и не нюним, и делаем это будто бы в последний раз в своей сорокалетней жизни - задорно, опытно, сурово и беспощадно.

Увы, сорокалетние мужики - это старперы в моложавой блестящей оболочке со всеми вытекающими последствиями от ревматизма до подагры. Но нет ни одной молоденькой девицы, которая бы не сходила с ума от бурных отношений с сорокалетним опытным в жизненных аллюзиях неандерталом в полном расцвете мужских сил и устаканенных гармонов.
+3
Комментарии 0 Просмотров 14.5K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex