@mam в Почитать

О меркантильности дам

О меркантильности дам
А хотите поделюсь своей историей про меркантильность наших дам? Развелся я давно… более 5 лет назад. Жил не тужил, наслаждался свободой после развода и решил – пора завязывать с разгульной жизнью – пора завести даму сердца раз и до конца жизни (уж очень хочется идеализировать это понятие).

Куда обратится свободный человек в этом случае? Правильно. К сайтам знакомств. Пишу – неженат, не курю, бухаю по выходным. Фото правдивое, кинул. Не мальчик я, конечно. Уж 43 стукнуло, но выгляжу моложаво. Тут надо пояснить – не бедствую. Квартиры нет – но есть дом. Не большой, но для меня очень комфортный. И машины нет, ну, так получилось, но есть водитель с машиной – возит меня на работу, и по служебным делам. В выходные никогда не отказывает…короче, помощник по всем моим делам.

Вернемся к сайтам знакомств и дамам вне сайта. Знакомился. И какой вопрос возникает у дам после 5-7 сообщений (вопросов при общении)? Знаете? Какая у тебя машина? А квартира? И тут я отвечаю – машины нет, квартиры тоже (ну, я же не вру… просто, не все рассказываю). В 100 случаев из 100 разговор заканчивается по инициативе дамы.

Типа нищеброд. Бомжара. Сейчас женат. И очень счастлив. встретились , заискрило в отношении и все сложилось. Жена не разрешает удалить анкету с сайта знакомств. Сама отвечает девушкам, которые там пишут. Вижу что реально издевается над ними от моего имени на предмет их меркантильности.

Ребята, те кто не женаты, не ведитесь на тех, кто клюет на машины и квартиры и ваши зарплаты. не раскрывайте карты. Не бравируйте и не кичитесь своими достижениями. Ищите свою судьбу. Она появится. обязательно.
+55
Комментарии 2 Просмотров 20.6K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Viktory
    Viktory 22 июля 2015 12:24 +1
    Совет вообще отличный
  2. Rita
    Rita 8 августа 2018 23:32 0
    А с другой стороны.... 43 года, ни кола, ни двора... Сиречь - доход мизерный и уже вряд ли что изменится. Женщине, вероятно, тоже далеко не 20 - соответственно родители уже не шибко бодрые...Ребята, извините, но как от такого детей рожать? Прямо из роддома на работу, потому что папочка нифига семью не обеспечит? А дитё куда? Няне? А деньги на няню - тоже женщина должна добыть? Малореально, в общем..

    Мужчины далеко не все готовы взять в жены бесплодную - так почему женщины должны строить отношения с мужчиной, который не даст возможность стать матерью?
Войти через:
Odnoklassniki Yandex