@mam в Почитать

Как я знакомился с девушками под видом иностранца

Как я знакомился с девушками под видом иностранца
Когда-то давно я читал историю о том, как некий парень под видом англичанина знакомился с девушками, извлекая из этого легкие случайные связи. Прошло много времени, индустрия шагнула вперед, появилась много сервисов для знакомств – и я решил попробовать ради забавы. Мой акцент не подходил для англичанина, поэтому я выбрал себе амплуа мачо из Монако (первое, что пришло в голову). Я зарегистрировался на небезызвестном сервисе, где быстро листаешь фотки, лайкаешь понравившиеся, и, при взаимной симпатии, контакт отображается. К аккаунту я прикрутил пару фотографий с курортов, описание на англ. в виде «Живу в Монако, ближайшие 3 месяца в Спб, рост 189, 28 лет».

Я намеренно отмечал самых эффектных и пафосных, на мой взгляд, дамочек, с прикрепленным инстаграмом и фотографиями на айфон в стиле «Я – королева». Обратная связь появилась этим же вечером. «Hello, pretty boy!» - проявила оригинальность некая Julia. Пока мы общались короткими фразами, еще двое красоток начали со мной диалог. Я, удивившись столь стремительному развитию событий, решил немедленно продумать легенду и назначать встречи.

С Юлей мы договорились встретиться у Гостиного двора, на следующий день, в четверг. Я, как истинный джентельмен, приехал на 10 минут раньше, она уже была на месте и разговаривала по телефону. Далее в тексте буду цитировать наши фразы на русском, чтобы люди без знания английского не лезли в словарь. Привет! - сказал я. Ты прекрасно выглядишь! Юля расцвела в игривом смущении и отвесила мне комплимент в ответ. Мы гуляли около двух часов по центру Питера, я коротко рассказал о себе на среднем английском (это же как-бы не мой родной язык), сказал, что в командировке с отцом по IT-бизнес проекту, живу в отелях и решил познакомиться с русской девушкой (и в шутку добавил – может, увезти ее в Монако). Такими же шаблонными фразами Юля поведала мне, что закончила юрфак и работает в консалтинге, плюс в качестве хобби увлекается модельными съемками для рекламы. Ключевым моментом в свидании был мой ответ на ее вопрос о том, много ли откликов я получил на сервисе. Я улыбнулся и ответил, что, к моему удивлению, да. Видимо, почуяв конкуренцию, она стала более раскрепощённой (пока невербально). Внезапно мне позвонили по делам, требующим мое присутствие. Поняв, что она никуда от меня не денется, извинился, обменялся «местными» номерами и проводил до такси. За свидание я заплатил 500 рублей – 400 такси и 100 за два мороженых.

Мы переписывались, обмениваясь впечатлениями, весь вечер. Договорились встретиться завтра, но в пятницу утром я посетовал ей в СМС, что занят до позднего вечера и не могу встретиться, а все места, которые я знаю, закрываются рано и шумные бары-клубы мне неинтересны. Юля пригласила в гости. Я согласился. В ее съемной, только что прибранной квартире, я понял, что она живет не одна, но куда-то выгнала соседку. Естественно, до секса дело дошло очень быстро. Я чувствовал себя словно игровой аппарат, на котором пытаются побить рекорд по очкам и впечатлить результатом. В оригинальной истории, прочитанной мною ранее, чувак после секса сказал «Зае…сь!» и был разоблачен с пощечиной. Мне понравилась эта идея, да и новых встреч было назначено уже достаточно – я попросил разрешения закурить. Она кивнула. Открыв пустую пачку, я оделся и сказал, что спущусь вниз за сигаретами. Голой она вышла меня проводить и поцеловала. Я спросил по русский «А если бы я был не из Монако, а из Кандалакши – мы смогли бы повторить?» Она стала кричать так, что даже ее сиськи тряслись от гнева. Я вышел из подъезда, купил сигарет и улыбнулся. В телефоне более десяти откликов, а это лишь только начало.
Афера длится по сей день. Мне продолжать?
+44
Комментарии 2 Просмотров 10.3K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Viktory
    Viktory 23 июля 2015 11:05 0
    Вот он тип)
  2. Александр
    Александр 15 июня 2017 18:26 0

    Красава! К сожалению, большая часть барышень иного отношения к себе не заслуживает. Всем нужны только бабки. 

Войти через:
Odnoklassniki Yandex