@mam в Почитать

Домогательства на работе

Домогательства на работе
Я молодой сотрудник в компании, пришел несколько месяцев назад и сразу ощутил "прелести" женского коллектива. Началось все с ругани и наездов, сначала одна, потом другая, потом третья коллеги начали на меня наезжать.

То в магазин я сходил и их не предупредил (вдруг, им там что-то надо), то бумагу для принтера не принес, апогеем стал наезд, чтобы наточил ножи на кухне. Нет, были и претензии, чтобы я что-то сделал, и я мог это сделать, но говорилось в приказном унизительном порядке, так что я отказывался ссылаясь на занятость.

Некоторое время размышлял и пытался докопаться до причины, что в моем поведении заставляет их так цепляться ко мне. Ведь есть мой начальник, к которому они уважительно относятся, но он вовремя сливается из нашего отдела, когда начинаются женские наезды. Есть коллега, с которым они ровно общаются. Помогли мои друзья, которым я рассказал, что происходит на работе, и их первый взгляд со стороны - они так со мной трахаются.

Ну, или как в школе - ухаживания в виде дергания косичек или портфелем по башке. Когда общался с нашим дизайнером на рабочем месте, ненароком поднял тему про женский коллектив и громко озвучил свои мысли, что мне приятно получать здесь столько женского внимания, но как-то устаю от него. Он спросил, в чем оно выражается - я так же громко объяснил на примере школы, начальных классов, косичек и портфеля.
Думал поможет и отьеб@тся, хрен там был.

Через неделю. Еду в лифте с нашим секретарем отдела и коллегой менеджером, и вдруг секретарь говорит коллеге, поглядывая на меня: "А давай, его зажмем?!" Зажали меня в угол лифта, одна погладила меня то ли по ноге, то ли по жопе, уже не помню - я в тот момент охерел и растерялся. Двери лифта открылись, я вышел, назвал их животными и ушел на рабочее место.

Жаль что растерялся, надо было сразу предложить секс втроем - пусть бы они охерели. Но, как часто бывает, хорошая мысля приходит опосля.
+31
Комментарии 0 Просмотров 24.9K
Информация
Для того чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь
Войти через:
Odnoklassniki Yandex