@mam в Почитать

Что видят маленькие дети

Что видят маленькие дети
Собственно, приведу сами происшествия, а там, решайте сами. Я считаю, что подобных случаев слишком много, чтоб говорить, что такого не бывает.

Жена утром доставала нашего двухлетнего малыша из кроватки. Он уставился на ее живот и она спросила его, что не так. На это он сказал: «Просто смотрю на свою сестричку в твоем животе».
Тогда мы только посмеялись над детским воображением, но позже узнали, что жена беременна, и в тот день это была лишь вторая неделя. И да, УЗИ показало, что это девочка.»
С одной стороны, это вполне может быть выдуманный бред, но состав историй и наличие кучи деталей заставляет задуматься - а вдруг, это всё же правда.

День начинался, как обычно. Она отправила своего мужа на работу, приготовила завтрак себе и сынишке. После завтрака они, как обычно, пошли гулять. На прогулке ее сын Кирилл неожиданно попросил ее показать ему старые фотографии. Подруга очень удивилась, ведь мальчику всего три года, зачем ему смотреть фотографии, особенно черно-белые. Но Кирюша не унимался. Когда они пришли домой, Алина достала старые фотографии с полки и пошла готовить обед.

Через несколько минут ее сынишка вбегает на кухню с потрепанной фотографией, на которой была изображена его бабушка с мамой. Алине на той фотографии было всего десять лет. Кирилл тогда сообщил Алине, мама, я помню тот день, ты еще в школу опоздала в тот день, а все из-за этого зеленого платья. Оно порвалось, и бабушка его долго зашивала. Алина чуть не села на стул. Откуда Кирилл мог узнать все это, ведь так все и было в тот день. Что еще удивительнее, он точно определил цвет платья, хотя фото было черно-белое!

Алина устроила сыну допрос, он ей выдал, что ему показывали эти фотографии наверху и говорили, что она будет ему мамой, только фотографии были цветные.

Впоследствии мы выяснили, что это не только Кирилл видел свою маму наверху. Многие дети знают такие подробности, о которых им никто не мог рассказать. Кто-то выбирал себе маму, кому-то сообщили, что его будут звать в честь доброго человека.

Одна женщина делилась, что ее маленькая дочка, едва научившись говорить, сообщила ей, что прадед передавал всем привет, что он за всех молится. Своего прадеда эта женщина видела в последний раз, когда была совсем маленькой. Он умер, когда ей было четыре года. Расспросив дочь, она узнала детали. Это был старенький дедушка, с пышной рыжей бородой и большой бородавкой на носу. По описанию это был точно ее прадедушка.

Например, моя дочь знает, когда я приду домой. Да, это может быть просто хорошее чувство времени, т.к. я прихожу примерно в одно и то же время. НО несколько раз было вот так: она с бабушкой и дедушкой дома/на прогулке. Говорит: сейчас папа придет (муж обычно приходит позже меня). ей говорят, не папа, а мама, она: нет, папа! И приходит папа. Или я на пару часов раньше ухожу с работы, она гуляет с бабушкой и дедушкой и говорит им: мама едет. Они ей: нет, мама на работе. И тут звоню я, и говорю, что еду домой.

Или еще одна история. Мой племянник, ему 7 лет. На даче у него есть подруга, Даша. Как-то вечером он смотрел телевизор, какой-то сериал, а потом говорит: да, люди расстаются, так бывает. Вот, и мне придется искать новую невесту. Даша ко мне больше не придет. В этот вечер Даша погибла в аварии по вине своего пьяного отчима.

Начинаю верить, тоже стала замечать за дочкой. Вчера вечером она сказала, что гроза будет, и правда потом гроза началась, хотя даже дождя не было. Однажды утром она сказала, что сегодня сильный дождь будет, тоже сбылось. И она тоже видит дома, иногда какого-то дядю Колю. У мужа умерли отец и отчим их обоих звали Колями и они когда-то жили в этой квартире, где мы живем.

Нам Алиска каждое утро свои сны рассказывает.
Вот, несколько из тех, что я запомнила:
Алиске приснилось, что она одна поехала на электричке в другой город, в электричке она познакомилась с собачкой, которая попросила взять её с собой. Алиса взяла собаку с собой в другой город, назвала её Мусей, они с Мусей долго гуляли по городу и потом заблудились, тогда Муся побежала к милиционеру и спросила, куда ей с Алисой идти, милиционер спросил у Алисы её домашний адрес и отвёз её вместе с Мусей домой на милицейской машине с мигалкой. Алисе очень понравилось это путешествие.
Вот, ещё один сон:
Алиске приснилось. что на новый год дед Мороз подарил ей свои сани с целым мешком подарков, а Алиса подумала, что для неё одной это слишком большой мешок и решила половину подарков раздать другим детям. Она ехала по улице на этих санях и всем, кого она встречала по пути, дарила по одному подарку, потом она обнаружила, что в мешке остался всего один подарок (коньки) и она их оставила себе.
Вот, ещё Алискин сон:
Алиске приснилось, что у её тёти очень сильно заболел животик, она плакала и её забрали в больницу.

p.s.-На следующий день её тёти стало плохо, она была белая, как лист бумаги, я померила ей давление было 80 на 40! Вызвала врача, её забрали в больницу и сделали срочную операцию (была внематочная беременность)

В феврале 2008г. шли мы с Васей по улице, он вдруг остановился, посмотрел на меня, и говорит: "Мам, ты скоро забеременеешь. Около тебя душа летает." И чего бы мне, идиотине, поподробнее не спросить у него??!! Так нет! Посмеялась про себя((((. А через полтора месяца узнала, что и правда...

Аж, мурашки по коже. Такие детские ясновидения не редкость. Самое страшное, когда малютки начинают лепетать со стеной или кем-то невидимым, а потом описываю кого-то из умерших. Одна хорошая знакомая, чуть не поседела за одну неделю. Её дочь каждый день смотрела в одну и ту же точку на белой стене и говорила, что дядя пришел. А раньше в это же время её брат приходил домой с работы. Благо, такое поведение дочери скоро прекратилось. Это было 5 лет назад и с дочкой, и с семьей ее все в порядке. Тьфу-тьфу-тьфу!
+63
Комментарии 0 Просмотров 31.7K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex