@mam в Почитать

Рассказ официантки об иностранцах

Рассказ официантки об иностранцах
Если ты официантка в ресторане при гостинице, то днем ты обычная русская «прислуга» и совсем не интересуешь своих богатеньких постояльцев, но после 5-6 рюмок «рюськой водке» ближе к ночи они замечают в тебе богиню.
Как ни странно, самыми наглыми были китайцы. Почему-то эти маленькие и худенькие люди уже после нескольких капель алкоголя становятся мачо. Один такой запомнился мне ярче других.

Я обслуживала их столик уже пару часов. И все это время он не сводил глаз с моей груди. Думаю, что когда я поворачивалась спиной, он тоже находил для себя «точку опоры». С каждой порцией выпитого, его глаза становились все маслянистее. И вот он уже нашептывает своему переводчику (этим беднягам не разрешает употреблять алкоголь) и показывает на меня пальцем. Переводчик, тоже китаец, но отлично говорящий по-русски, видимо, ко всему привык. Поэтому без всякого стеснения заявил мне: «Он тебя хочет сейчас. Даст 100 долларов. Скажи начальству, что ты уходишь».

100 долларов – такова цена, которую готовы заплатить эти люди за ночь с русской официанткой. Это как несколько чашек кофе или салат в нашем ресторане. И я не знаю даже, что сильнее меня удивило – моя «стоимость» или уверенность, с которой он заявил о том, что я должна «сообщить начальству». Конечно, после таких слов я подошла к администратору и попросила поменять мне столы. Надо мной как следует посмеялись, поздравили «с почином» и сказали, что надо привыкнуть. Иначе никак. Но стол на первый раз все-таки поменяли. Это противное лицо я запомнила на всю жизнь.
Администратор, опытная во всех отношениях, но не очень приятная девица, периодически уезжала вверх по этажам с некоторыми нашими гостями. Иногда подходила к нам, говорила, что на сегодня ее смена закончилась, а потом удалялась с очередным китайцем или французом.

Французы, кстати, отдельная история. Они еще более уникальны, чем китайцы. Уж кто им внушил, что русские женщины спать не могут от того, что хотят секса с иностранцами, я не знаю. Но ВСЕ мои французские клиенты были просто уверены, что за пару комплиментов на плохом русском я отдамся им прямо на обеденном столе. Они не предлагали денег, но позволяли себе схватить за руку, провести пальцами по спине или, традиционно, шлепнуть по попе. Еще французы крайне любят длинные волосы и проводили руками по моему длинному белому хвосту. А утром, как ни в чем не бывало, подмигивали и заказывали свой неприлично дорогой кофе. И, к счастью, улетали далеко и надолго.

Но был один гость, который все время возвращался. Ходил всегда в сопровождении охраны, а по вечерам собирал стол человек на 20 и обязательно сам платил за праздник. Общие счета таких мероприятий переваливают за миллион рублей, алкоголь льется и выливается, а дядечки в дорогих костюмах буквально расползаются по своим номерам. Этот гость, араб по внешности, проявлял крайне острую симпатию к нашему администратору, которая до него практиковала тесное общение с постояльцами. А так как он стал почти «своим», она откровенно флиртовала и даже сама решилась обслуживать их стол. В итоге он оставил ей номер телефона и сказал подняться в номер через пару часов. Естественно, она решила, что это ее «шанс, судьба и отличная возможность». Уж не знаю, на что дурочка надеялась. Но на следующий день на работу она не пришла.

А ее подруга с ресепшн рассказала абсолютно дикую историю.
Когда администратор поднялась в номер, ее араб был уже пьян в стельку. Еле держался на ногах и не мог говорить ни на одном языке. В руке у него был пистолет, а на диване сидела его переводчица. В нижнем белье.К сожалению, убежать моя начальница не успела. Ее заставили «отработать» по всей программе. Жестоко, больно и унизительно. Переводчица, привыкшая, наверное, к подобным перфомансам от начальства, тупо изображала страсть, а араб радовался, глядя на искаженное от ужаса лицо русской девушки.

Спустя пять часов, ей удалось сбежать. Заявлять в полицию она побоялась. Но на работу вернулась уже через неделю. А еще через неделю я уволилась. Абсолютно ненавидя всех иностранцев и их отношение к нам.

Если мой первый рассказ придется сообщникам по вкусу, готова рассказать несколько историй о том, что происходит за закрытыми дверями на крупных корпоративах «не для всех».
+16
Комментарии 0 Просмотров 9.8K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex