@mam в Почитать

Причины мужских измен

Причины мужских измен
Измена-это всегда предательство. Это такая рана, что семья сразу же оказывается на гране смерти, то есть, распада, развода, а если и сохраняется семья, то жизнь становится адом. Какие только мысли и чувства не переживает женщина: обида, негодование, злость, непонимание и так далее. Эти все чувства и оправданы и понятны и справедливы. Вот, только вот, не задумываются женщины о том, что часто причинами такого вот горя становятся они сами, точнее, их поведение и отношение к мужьям.

Работала я как-то на мужском форуме, скрыто работала, и форум надо сказать серьёзный был. Работа моя заключалась в сборе информации, опросы и так далее. Так вот, что я вам скажу девочки, мужчины не меньше нас женщин любят на жизнь пожаловаться друг другу. И на жен жалуются довольно активно.

Вот вам несколько главных тем недовольства женами:

1) Самомнение — большинство женщин в наше время живут по четкому правилу: «я сама все смогу, я сильная, я независимая». С одной стороны кажется, что такое вот поведение и такое жизненное кредо «железной леди» должно вызывать уважение у мужчины, мужа, а на самом деле при таком раскладе мужчина себя «добытчиком, главой семьи» чувствовать перестает. А ведь у мужчин в крови стремление защищать и быть сильным, быть мужчиной.

2) Не следит за собой — вот реально, мужчины теряют к жене интерес, если она перестает быть женщиной. Им хочется, наслаждается красотой своей избранницы, а не смотреть на уставшую и задёрганную жену, недовольную собой и жизнью. Конечно, девочки я понимаю, что женская работа это нескончаемая вереница: «помыть, убрать, приготовить, постирать и так далее». Но надо же, как-то и о себе не забывать)))))))))

3) Она меня не ценит — как оказалось большинство мужчин, ну прям, глубоко обижены тем, что жена их не хвалит. Мы то, как привыкли: чего хвалить мужа за его-то обязанности мужские?! Ну, подумаешь, починил в выходные смеситель, так это же его обязанность! За что его хвалить то? А оказывается, надо хвалить, потому что мужчина, как цветок, вянет без восхищенных взглядов и «Ух, ты, молодец, да ты мой ангел, у тебя руки золотые! Ты у меня супер-пупер муж!».

4) Не любит мою маму — ну, свекровь тема, вообще, отдельная и вечная. А вот, мужчины жалобы на свою маму воспринимают, как личную обиду. Мужчина-то всегда меж двух огней в ситуации: свекровь + невестка=война!

Суммарно все это недовольство приводит к тому, что мужчина удовлетворение своих амбиций и желаний быть самым-самым, ищет на стороне. И находит, конечно, женщину, которая даст ему и восхищение и понимание, и выглядеть будет как куколка, и маму трогать его не будет)
+64
Комментарии 4 Просмотров 42.7K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Кристина
    Кристина 17 февраля 2017 23:23 +1

    А может эти мужчины просто кобели,ищущие оправдания?)

    1. Егор
      Егор 12 марта 2018 05:45 +2

      если мужык уходит от тебя с пустым желудкам и полными яйцами то это не он козел а ты овца

  2. Игорь
    Игорь 31 мая 2017 14:07 0

    причина всегда одна, зажравшаяся жена.

    изменяют ради секса. а когда жена начинает из себя целку корчить-вариантов не остается.

    на стороне ищут то, чего нет дома.

    так что таки да, в измене мужа ВСЕГДА виновата жена.

    1. Алексей
      Алексей 15 января 2018 09:08 +2

      в ИЗМЕНЕ виноваты двое - любовник и любовница! все!!! больше никто!!! в ПРИЧИНАХ измены виноваты муж и жена! ОБА! хочешь ты чего то, чего нет дома - поставь в известность жену или мужа, что таковыми вы уже не являетесь и иди гуляй! 

Войти через:
Odnoklassniki Yandex