@mam в Почитать

(18+) Две ТП

(18+) Две ТП
ТП, - это трансформаторная подстанция, но не об электричестве сейчас пойдёт речь! Когда вчера за мной в автобус сели две молодые женщины, я обрадовался. Не тому, что женщины ,а тому, что молодые, знаете, когда сейчас вами сидят две бабушки и восемь часов рассказывают о своих внуках- танцорах, внучках- певицах, детях - не благодарных козлах и способы жарки фарша в виде котлет, то можно @бануться! Так я думал до этой ночи. Бабушки всего мира, простите меня, я больше так не буду, берите билеты за мной, спереди и рядом, ну, пожалуйста, а?

Вместо того, чтоб сожрать по банану, полайкать вконтакте и мирно захрапеть, эти начали рассказывать друг другу, а, заодно и мне о своих п@здостраданиях! И, простите меня трансформаторы, но это были две натуральные ТП!!!

Одна рассказывала, как она познакомилась с турком из Киева и поехала к нему в гости, а он её сразу же вы@бал, а на следующий день, сука, лежал на диване и смотрел телик, вместо того, чтоб развлекать и возить по Киеву, её, такую всю духовную. А потом она ушла к друзьям и он за три дня ей не позвонил и она, когда уезжала, сама написала ему, что он её обидел, а он ей ответил, что у него были проблемы и она не виновата. Чо, эта х@йня реально ещё работает? Я-то думал, что она в восьмидесятых ещё актуальность потеряла! И вот, смотри подруга, вот,
мы с ним переписываемся, вот, он пишет, что скучает и ждёт в гости на НГ, не, ну, а чо, он же извинился!

Запомните! Мужчина должен сначала развлекать, а потом - @бать!!! Не, ну всякое в жизни бывает, но развлечений от него потом точно не ждите!

А потом был один грузин, тут уже и когда просил трахнуть....ну...туда, ну да в задницу, то обещал сразу же жениться, не, ну,а чо, третье свидание уже было, он прям влюблен в нее был, сразу понятно же, но потом поехал к родителям на курбан-байрам (грузин, бл@дь, на курбан-байрам!!!) И там была какая то история с бараном и ему родители запретили встречаться с белорусской (грузину! Родители!с белорусской!!!). Вот, его фоточке в инстаграме, вот он в скайпе предлагает встретиться, чтоб никто не знал, а то родители за ним следят (из Грузии! В Минске!! ), а потом он придумает что-нибудь, обязательно! Не, ну а чо, попа уже и не болит даже.

А потом был тренер по фитнесу, партнер по танцам, друг там один в Египет её возил (лошара, бл@дь, все остальные, вообще, бесплатно, практически @бли! ), квартирная хозяйка, таксист, сосед...

И так, ТРИ ЧАСА без остановки!!! И этим голосом с этими дебильными интонациями и говоря во время того, как зеваешь. Блядь, Эколайнс, за что ты так со мной?!!!! В принципе, к погранпосту, я уже знал тот набор из двенадцати слов, который позволил бы любому желающему развести ее, минимум, на минет в туалете. Но мне хотелось другого. Мне хотелось встать и сломать ей нос. Каблуком от казака и чтоб цепочкой в глаз еще попасть!!!

Но я терпел. Ровно до того момента, как свой рот открыла вторая, которая до этого только вздыхала и поддакивала, а теперь хотела рассказать свой цикл историй про невезение с мужиками.

Я встал и навис над ними.
- Диффченки, - сказал я им из под бровей, - чикули! Я вчира с кичи откинулся и как ни приятно мне слушать истории про анальный чпок с женсчинами, но от режима еще не отвык, давайте уже отбой на крытке протрубим?

Не, ну а чо, если они верили всем предыдущим, то чего бы и мне не поверить, что из тюрьмы я в Латвию еду? Им-то что? Наверняка, какие -нибудь цыганы оть@бут и спать положат в Риге, а мне ещё до Таллина пилить и там Эрик по мне скакать весь день и пол ночи будет.
0
Комментарии 0 Просмотров 9.1K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex