@mam в Почитать

Чего не хватает современным женщинам?

Чего не хватает современным женщинам?
Я не понимаю, чего не хватает современным женщинам, может, их в детстве сильно баловали или наоборот, не баловали вовсе.

Сегодня утром встал в 8 утра, так как надо было ехать в женскую консультацию, отвезти анализы жены, по пути она заказала купить продуктов и ее любимых пирожных ,
еще нужно было заскочить в офис, забрать документы, отвез анализы, потом поехал за пирожными, они продаются только в двух местах в городе, поехал в то, что поближе к офису, потом снова автобус и в офис, потом в магазин за продуктами, потом на рынок рядом с домом, так как сметану магазинную она не ест, только домашнюю.

Управился со всем за 2 часа, пришел домой, позвонил в домофон, руки заняты пакетами, поэтому сказал "открывай быстрее", потому что держать все в одной руке тяжело, а пирожные помять никак нельзя.

Как пришел домой, наступил сущий п@здец, я, оказывается, скотина, кричу на беременную женщину, я - плохой муж, не могу спокойно сходить за продуктами и кучу всего, а в конце - истерика.

Я, конечно, муж неидеальный, но стараюсь, предложил ей уволится с работы, так как зарабатываю нормально, нам хватит на съем квартиры, на еду и еще останется копить на квартиру.

Убираюсь дома сам, до беременности тоже сам убирался, даже еду вчера принес из ресторана, думал, приду домой, а меня встретят, подогреют еду из ресторана и накормят, но нет, вместо этого - вынос головного мозга.

Я не жалуюсь, просто не могу понять, как за 50 лет могли изменится женщины, моя мать выносила, родила и вырастила сыновей одна, отец у меня был никакой, часто уходил из дома на 2-3 года, так что ни деньгами, ни морально не помогал.

Вот, я и думаю, что не так-то, чего еще нужно современным женщинам и девушкам, я, конечно, не Бред Питт, но стараюсь обеспечить всем, чем могу.
+73
Комментарии 5 Просмотров 21.8K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Ирина
    Ирина 12 февраля 2017 07:05 +2
    А...вспоминаем класику! Было уже, описано ранее-офигевшее создание.Золотая рыбка не смогла заслужить...Этому и название есть -мезольянс. Большой, культурный мезольянс
    1. моё тоже моя
      моё тоже моя 12 декабря 2017 22:46 +1

      У клаССиков скорее всего что-то связанное с мезАьянсом происходило. Может для начала не классику, а русский язык вспомнить.

  2. Сергец
    Сергец 17 февраля 2017 06:52 +3
    А вы не задумывались парни. Почему в наше время столько мужиков оттягивают брак. Или ваще не женятся. Или живут сами без женьщин??? Не заметили такой тенденции? Всё просто парни...Дакуя аккуевших УК развелось которые считают что им все и всё обязаны!
  3. иван
    иван 5 апреля 2018 14:59 0
    да леща дать. очень успокаивает и мозги вправляет-или что там у нее
  4. Инна
    Инна 15 февраля 2019 14:06 0
    Ааа, мужики, вы хоть книжки почитайте!!!! У беременных гормоны по мозгам лупят! Просто надо это пережить. И радуйтесь, что основная сложность не на вас. Не вам блевать в унитаз, мучаться от отита без возможности выпить лекарство, бросать курить/пить кофе/кушать острое, не вам превращаться в воздушный шарик ( и чтоб вы знали - это больно, когда кожа натягивается), не вам рожать или кесариться , хотите с молочными бидонами под шеей. Все это с гормональным коктейлем в крови, который подчас штырит почище наркоты....
    Блин, максимум что с вами случилось - на вас наорала беременная. Ах и ох. Может, переживаете?

    З.ы.Иыан, ты мразь.
Войти через:
Odnoklassniki Yandex