@mam в Почитать

(18+) Пошлые секреты

(18+) Пошлые секреты
Люблю, когда парень берет мою руку и кладет, чтобы я потрогала его стояк. Мне кажется, это так мило. Он с таким лицом, типа "Ну, вот посмотри, что ты наделала, как мне теперь быть"

Работаю продавцом, и я при расчете покупателей сижу, и на уровне моих глаз находится ширинки. Всегда обращаю внимание на молодых людей и смотрю в какую сторону положен член, слева или справа. Пока левые выигрывают.

Ненавижу с самого первого раза "милый и романтичный" секс. Я считаю, что если уж трахаться то по полной программе, чтоб шлепал по заднице, обзывал, хватал за волосы, пихал свой член по самые яйца, драл горло, чтоб так долбил, что на утро ходить больно.

Давно не было секса. решила подрочить. инет не грузит видео. нашла 12-секундную гифку, чёрно-белую, снятую в доисторические времена, в одежде, максимум, что было видно - задницу парня. Но бля, она такая охуенная и эмоциональная, что уже месяц дрочу только на неё.

Была на приеме у гинеколога, а я недавно сделала там композицию из цветной татушки в виде орхидеи и пирсинга, и прически с окраской. Подсмотрела у подруги и сделала. По профессии я художник, работаю дизайнером. Так гинеколог тетка лет 35, направила меня к психиатру.
После двух лет отношений девушка ушла от меня к другому. Но я не могу ее забыть, потому что по прежнему люблю ее. Ее новый парень, зная что я не оставляю попыток вернуть ее, решил насолить мне и прислал мне их хоум видео. Наверное, он думал, что я буду биться в отчаянии, просматривая это видео . Я и сам не ожидал, но глядя на то, как этот кабан жарит мою любимую девочку, я испытал просто дикое возбуждение и тут же стал яростно наяривать, испытал сильнейший оргазм. Пересматривал это видео раз десять. Теперь мечтаю, чтобы он прислал еще.

Парень обожает делать куни. Каждый раз все начинается именно с этого. А мне порой хочется взять и сразу сесть на его член.

История о том, как я готовилась к первому сексу.
Я тренировалась на мишке, да-да, именно на большом, мягком мишке. Должен был придти парень, я ему давала ключи, поскольку родители уехали. Ну вот жду его, тренируюсь на мишке. Пока я его там облизываю, заходит парень. Господи, как стыдно то было, но он сказал: "лучше на мне пробуй". Я смутилась, капец прям. Но всё закончилось нежным сексом)
Короче, хорошо что он не подумал что я психопатка)

Дико возбуждаюсь, если меня кто-то расчесывает, в парикмахерской даже могу кончить от этого. Жаль, что мой парень воспримет наличие моей расчески у него дома как посягательство на его территорию.

А моя бывшая приподнимала мои яйца и прижимала к члену и говорила что это белка с ледникового периода. Реально похоже, особенно когда не стоит.

Живу с подругой в одной комнате, у нее есть парень. Когда они по ночам занимаются сексом, думая что я сплю, я всегда мастурбирую и бурно кончаю. Научилась кончать без единого звука

Первый секс с новым "парнем" (отношения для удовольствия, не более, о чем договорились на берегу) начался с куни. Через какое-то время я предложила найти нам еще одну девочку для жмж)) парень радостно согласился, мы начали это обсуждать, что да как, детали, где искать, ибо опыта такого у обоих нет. И что-то речь зашла и куни. Спрашиваю - а ей ты тоже будешь делать? А он - нееее, ты что, это для избранных! Мелочь, а приятно

Я девушка. Обожаю смотреть видео со зрелыми мужчинами лет 40, обязательно, чтобы у них был животик и видео было домашним, а не постановочным. Там эти мужчины могут проявлять настоящие эмоции. Они стонут, закрывают глаза.. их крупные яички так эротично раскачиваются при фрикциях, что я моментально начинаю течь. Не то что видео, где молодые качки с отрешенным выражением лица тыкают в очередную "модель". Совсем не возбуждает. Ни стонов, ни эмоций. Всё на показуху и для красоты.

Я - лесбиянка, но об этом никто не знает. Меня часто приглашаю однокурсницы домой. Нередко даже на ночь. Они даже не подозревают, что я их фоткаю на телефон, а после сижу дома и "любуюсь"

Недавно пытался сделать куни девушке у которой немногожко отросли волосы там... Теперь понял как им неприятно целоватся с небритым парнем
+106
Комментарии 0 Просмотров 181.8K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex