@mam в Почитать

(18+) Откровения с женского форума, часть 2

(18+) Откровения с женского форума, часть 2
Когда училась в институте, трахалась со многими, и все почти по пьяни.

А у меня тоже в основном по пьяни. Как начну откровенничать. И еще мне обязательно нужно поплакать. Реву пипец как. А утром просыпаюсь и стыдно.

Как вспомнишь, что лет 7 назад творила, чуть ли не за каждую пьянку стыдно. Да и многих мужиков одноразовых хочется из памяти выбросить. Щас такая приличная мать семейства, а если б муж узнал, как иногда могла напороться и переспать хрен знает с кем, наверно не женился бы на мне.

Прям мои мысли вашими словами

Во-во и я такая же, зато сейчас, блин, даже запаха спиртного не переношу.

Ладно, девчонки, это надо было пройти. А то кто не нагулялся, все равно догонят. Лучше в юные годы накосячить, а потом вот ржать над собой, чем выйти замуж правильной, а в 40 пойти в разгон, нажираться и спать с кем попало!:-)

Успокаивайте себя конечно, но не все так как вы гвоорите. Я не косячила и не буду косячить, у меня такой характер. Спать с кем попало не в моих правилах. Могу конечно позволить себе выпить, но свою меру знаю и никогда её не перехожу - есть опыт жизни с алкоголиком.

Еще я встречалась с таким чмо. Он правда в постели такой класс выдавал, а у меня тогда никого не было. Но чмо был конкретный, и одевался как чмо. Как вспомню, так вздрогну, хоть это недолго продолжалось. Успокаивает то, что он потом женился, значит не такой уж чмо? Или она такая же как он?

почитала я вас и подумала, как хорошо что не я одна такая. Отлегло.

Был со мной такой случай, после проведенной вместе с МЧ ночи, мы не знали, куда пропал презерватив, через несколько часов он из меня вышел, оказывается презик скатался, т.к. скорее всего неправильно был одет, долго ржали, вот вам и контрацепция

Попала в дурку по пьяни….подралась с отцом...

Короче выпили. Я была нормальная, а вот парнишка один (просто друг в помпании), настолько напился, что был "нетранспортабельный". Я - добрая душа, уверила, что его можно положить у меня в квартире (в отдельную комнату…конечно!) … Когда пришли домой и я стала упрашивать отца оставить парня (ему и правда было оч. плохо, но он не блевал, просто бледный был и заваливался), он стал при всех орать что я б... и потаскуха (а у меня-то и парня толком не было) … Тогда я с ним подралась (хорошо, до этого выпроводила всех….), а когда отец ударил меня (до этого просто толкал), я выскочила на балкон, позвала на помощь..

Соседи вызвали ментов…надо отдать им должное, приехали они через 5 минут. Благо отделение недалеко…короче в отделении отец все стал валить на меня. Мол "белая горячка"...вызвали дурку...а мне обидно стало, что отец так поступил и я отказалась отвечать на их тупые вопросы (врач парень молодой был, говорит: "Дурочка, ну не глупи...придется же иначе забрать"...а я "Ну и пусть"...забрали...про ужасы там я вообще молчу...короче забрала меня бабушка. Она через неделю приехала в Москву по делам (если б не она, закололи до растения)

До сих пор стыдно и обидно...вроде и я неправа была и отец...а теперь я его не люблю...вот представлю, что он умер, а мне не жалко...и стыдно...и не жалко.

грустная история

У меня во втором классе вши завелись, в моих длинных волосах. На уроке русского языка одна нажравшаяся вша упала прямо в тетрадку, я сидела на первой парте и громко спросила, ой, кто это? А моя училка отвела меня в туалет, посмотрела голову и говорит, иди-ка ты домой, у тебя вши.
Дома мама мне давила гнид и чем-то мазала голову, потом они и к ней перепрыгнули, она спаслась только краской для волос, вспоминаю это как страшный сон.


Стыдно, но пришлось у мужа вытащить немного денег, чтобы родителям с ремонтом помочь. Не знаю, считается ли это воровством, я уважаю и люблю своего мужа и понимаю, что всем денег не дашь, он правильно размышляет, что самое главное дать на лекарства, на здоровье, а остальное со временем, но я все-таки это сделала и меня немного грызёт совесть.


Регулярно проверяю телефон мужа,иногда кошелек и карманы. Узнает - убьет. Думает, я до такого не опускаюсь. А я опускаюсь. Че поделаешь, если я любознательная и ревнивая.


А мы с подружками на днюхе в Сеуле напились до пор. визга в клубе, потом кое-как очнулась в такси с незнакомым корейцем, он меня к себе домой вез, потом вышли на улицу, я говорю кто ты северный олень? Достала телефон, чтобы друзьям позвонить, чтоб меня забрали домой, а этот гад тел. забрал и не давал, я злится очень начала и покрикивать, к нам подошла молодая пара, чтобы узнать в чем дело, а я была уже просто разгневана да еще на очень пьяную голову, короче врезала девушке в челюсть не за что, она мне в ответку, короче все там по передрались. Приезжали менты, нас забрали, я там посопротивлялась, потом притихла, стриптиз ментам устроила, показывала свои побои, и выражала свой протест, на меня силой полицейскую фуфайку натянули. Потом меня мой парень приезжал збирать, конечно это был полный пипец, до сих пор стыдно. Так больше не напиваюсь.


Рассказал мне эту историю один очень хороший человек из Ульяновска… (есть такой город на просторах Родины). Решил он как-то с друзьями (человек 20-30) в поход сходить. Ну там палатки-ночевки и все такое - то есть надолго. А так как каждый отдых должен быть культурным - бухла взяли с собой НЕМЕРЯНО! А еду хотели взять в окрестных деревнях… (С собой былa только гречневая крупа и какие-то бутеры). Отъехали от города довольно далеко - ближе к вечеру оказались в какой-то захолустной деревне. СельХозПромТовары были уже закрыты… Еды нет!
У какого-то мужика в деревне купили 3х-литровую банку ГОРЧИЦЫ и 10 кг синюшных позапрошлoгодних сосисок. Уже стемнело, они отошли от деревни где-то на 2 часа ходьбы и решили устраиваться. Цель путешествия достигнута - решили это дело обмыть! Обмыли - повторили разов несколько… Теперь уже никто не мог даже спичкой чиркнуть о коробок, не то что палатку поставить… а тут вот незадача! Бутерброды на закусь кончились! Костра нет - гречку варить невозможно! (где-то 1 ночи!) Но тут вспомнили, что есть сосиски и горчица… Банку горчицы вывалили прямо на траву и знай себе макают туда сосиски и закусывают! (Это уже где-то 3 ч ночи)
Утро. Картина маслом и сыром: кто-то блюет, кто-то дико хохочет, кто-то сидит в прострации… А посередине поляны лежит НЕТРОНУТАЯ куча горчицы и коровья лепешка вся в мелких дырках от сосисок…


Я в Москве училась, жила на то, что родители присылали. И деньги как то кончились - хоть с голоду дохни. Сижу я в переулке напротив центрального телеграфа, боюсь название неправильно напишу и подсаживается ко мне мужик - ляляля слово за слово, пивка мне купил. И говорит, типо поехали ко мне поразвлекаемся, а я ему - 300 долларов, деньги вперед. И он мне дал прикиньте, пришлось с ним трахаться, да еще и без презика, потом пила постинор и тряслась, как бы че не подцепила, но обошлось. Зато денежки появились. Фу но вспоминать противно.

В начале 90-х была мода на ботинки на платформе. Я тогда в институте училась на первом курсе, еле выпросила у родителей, модные клевые (так мне казалось). Вот стоим с подружками на остановке, я в новый ботах, а весь люд вокруг на мои ноги пялится. Вот, б..., думаю какие крутые у меня валенки, усе обзавидовались. Приезжаю в институт и только там замечаю, что у меня сползла прокладка, аж до середины голени, и почему-то оказалась с внешней стороны. Прокладок нормальных тогда не было, сами делали из ваты и марли. До сих пор не пойму, как она могла выскочить из трусов и опуститься до самого низа, в колготках же была капроновых!

фигня! В 90-х были модны широкие «резиновые» пояса…на НГ я решила поблатовать в декольтированном платье и с этим поясом…Одела под платье лучший комплект белья…посидели дома. потом пошли с приятельницами по гостям, на елку…Домой я приползла…Спала одетой…
Но только утром заметила, что на мне нет лифчика! Помню, что вроде никому не "давала"... До сих пор меня мучает вопрос - КУДА ОН ДЕЛСЯ?! Из-за такого пояса он не мог выскользнуть!

мне было стыдно однажды, когда ехали в метро с мужем после секса на коленках и коленки эти красные были. На меня мужик смотрел и ехидно улыбался
+58
Комментарии 4 Просмотров 169.4K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Йети
    Йети 16 июля 2017 21:44 +3

    Девочки! Компромисс не спасает. Один раз персил, вегда персил.))))))))

  2. Гость Ирина
    Гость Ирина 20 января 2018 14:52 0

    Смеялась и себя вспоминала... Кое-что хотелось бы забыть...

  3. Fialka
    Fialka 20 июня 2020 15:18 0
    А я в 14 лет в шалаше на сенокосе отдалась отцу, за неделю воздержания он оголодал, а я была уже девушкой пышной, груди упругие. Среди ночи чувствую что мне груди мнёт кто то. Так приятно стало, а он уже на меня залазит! Всю ночь летала на небесах. Через год брат с армии пришёл, уж его голодного соблазнить было легко. Так до замужества они вдвоём меня и удовлетворяли. Груди размяли до 4-го размера. Сейчас мне 42, сыну 21, но трахает меня и сейчас с удовольствием, в тайне от мужа, конечно!
    1. Светлана
      Светлана 14 июля 2020 17:15 0
      Завидую! Меня кроме мужа в молодости только коллега в лес возил трахать, а сейчас только сын, когда с женой поругается из-за её гуляний, приезжает и на мне ей мстит!
Войти через:
Odnoklassniki Yandex