@mam в Почитать

Женщин бить нельзя, но...

Женщин бить нельзя, но...
за свои неполные 60 периодически слышу "Женщин бить нельзя!".
соглашусь, но с оговоркой:
- некоторые существа женского пола являются женщинами лишь по внешним признакам. некоторых, не то что бить, а вообще, свести к нулю надо максимум, минимум оградить общество от них или стерилизовать.
вопрос всплыл в теме

расскажу свою историю, которая имело место почти 30 лет назад.
в один прекрасный солнечный осенний день я со своей дочей пяти лет (осталась без мамы в два годика), своей второй женой на сносях отправились в парк погулять.
я шёл впереди, жена и доча позади метрах в десяти.
разминулся с женщиной с ребёнком лет одиннадцати. и через несколько секунд слышу крики моей дочери. оборачиваюсь - пацан напал на мою дочь и душит её шарфом.
подбегаю и пытаюсь оторвать это животное от дочери. оно брыкается, пускает слюни и сопли. в это время на меня сверху сзади сыпятся удары кулаками по спине и голове.
еле оторвал вопящую мерзость от плачущей дочки, поворачиваюсь на удары - это мамаша этого недочеловека защищает своё чадо.
вот честно, никаких чувств кроме ненависти и желания уебать.
уебал. уебал так, что очки на визжащей харе отпечатались.

потом суд офицерской чести. резюме - всё правильно сделал.
трибунал - оправдали. председатель перед одним из заседаний, проходя мимо меня, процедил сквозь зубы - лучше б ты её убил (заебала своими жалобами всех, из кабинета начгарнизона (генерал-лейтенанта) солдаты выволакивали её за ноги, писала везде, вплоть до "коммуниста вооружённых сил". был такой орган политуправления СА и ВМФ).
через три года, после окончания срока давности, повторный трибунал. на моё замечание, что сроки вышли и похоже на цирк, сказали, что чисто чтоб успокоить дуру. оправдали.

в процессе выяснилось, что у этой "женщины" двое детей и оба с умственными отклонениями.
мелкий её недоумок был приучен играть с надувными шариками и лопать их.
в цветном шарфе моей дочери ему, возможно, почудились эти шарики. вот он и схватил шарф и стал тянуть, а заодно и душить мою дочь.
картина конечно не очень.
я, хз в каком состоянии, верещащая "тухлодырая " самка и её дитё, пускающее слюни.
но даже по прошествию стольких лет, у меня не возникает чувства вины. и сейчас бы уебал эту паскуду с чувством глубого удовлетворения.

я прекрасно понимаю, что никто не застрахован ...
но, в таком случае, уделяй больше внимания своему чаду, контролируй его действия, и уж тем более, не допускай проявления у него животных инстинктов и неадекватных действий относительно других детей. а если такое и произошло, то постарайся сгладить конфликт, а не превращайся в такое же визжащее и слюни и сопли пускающее существо, как и твоё дитё.

так что женщин бить нельзя, но ...
+24
Комментарии 0 Просмотров 8.4K
Информация
Для того чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь
Войти через:
Odnoklassniki Yandex