@mam в Почитать

Прикольное - из подслушанного

Прикольное - из подслушанного
Сегодня коллега вернулась из недельной командировки. Это была конференция, на которую ее отправили впервые. Задачей было: найти новых поставщиков по нашей продукции. Первая ее фраза по возвращении: "у меня столько контактов было, что вся визитница распухла"...
Вероятно, в нашем коллективе эта фраза теперь станет крылатой!))

Решила сделать мужу сюрприз, пошла в магазин за шампанским, фруктами да свечами. Возвращаюсь домой, а он ... Уже стол нам накрыл,свечки зажег и даже посуду помыл))

Я из простой семьи, а жених из очень состоятельной. Всё время знала, что он меня проверяет. То он якобы разорился и мы 2 месяца жили на мою зарплату, то его ещё более богатый и успешный друг умолял меня бросить жениха и уйти к нему. И вот наконец-то в шкафу висит свадебное платье, на столе лежат билеты на Барбадос, а я стою и думаю: а оно мне надо?

Моей бабушке 91 год, она как человек старой закалки привыкла добираться своего, однажды в ее доме отключили отопление, она звонила в Администрацию города, дошла до зам. мэра, теперь ее вся администрация боится, и зам. Звонит каждый день, и спрашивает
- теплые ли батареи,
Весь дом доволен, и бабушка успокоилась)

Как-то в детстве, когда родителей не было дома, мы с братом позвали ребятни со двора и предложили испечь лепешек. Пытаясь налить масло на сковороду, мы разлили полбутылки. Кто-то заметил, что по линолеуму на масле отлично катается. Вылили остальное, катались на масле по всей квартире, представляя, что мы конькобежцы. Потом конькобежцы превратились в биатлонистов, стреляющих из водных автоматов. Родители вернулись, когда юные парашютисты собрались прыгать с балкона с зонтиками. Влетело нам тогда знатно.

В младшей школе всегда забывала сменку. Перед проверкой, чтобы точно не забыть написала на листике слово сменка и держала её в зубах до выхода из дома. Сменку в тот день не забыла. В отличии от портфеля.

Обожаю, когда людей глючит. У меня есть виноградная эссенция, малюсенькая баночка, использующаяся как духи. Пахнет дурманяще, сильно, сладко, свежо, хочется вдыхать до скончания века. И вот я открываю ее в метро, никто не может понять, откуда идет запах, и поездка превращается в хаос из улыбчивых принюхиваний, полуоборотов и недоуменных взглядов. Идеально.

Иногда мне до дрожи в коленках хочется вести себя так, как ведет себя большинство девушек. Бегать по магазинам, спускать деньги на одежду, косметику и обувь, волноваться о сантиметрах на талии, сидеть на диетах, ныть о том, что загар лег не идеально или жаловаться на целлюлитные ляжки.
Увы, я не могу себе этого позволить. Моя семья на грани нищеты и я работаю до изнеможения, чтобы хоть как-то их поддержать. Приходится совмещать с учебой, не зря же поступала в универ. Иногда сплю так мало, что перестаю понимать кто я, и где я. Мечтаю, чтобы братья и сестры выросли скорее и можно было наконец подумать и о своей жизни.
А пока я натягиваю свою растянутую футболку или драный свитер, и делаю вид, что мне на все наплевать.
С виду я очень жизнерадостный человек, но в свои двадцать я смертельно устала от жизни.

Всегда в путешествиях, если некому сделать фото, прошу туристов из Азии, в основном японцев. Они по культуре своей очень воспитанные и не отказывают, да и со всей техникой "на ты", так что отменные фото всегда у меня есть, даже из поездок в одиночку :)

Открывали в новый год подарки, папа вышел покурить на лестницу и через полминуты вбегает домой, хватает племянника на руки и с криками: " Я деда мороза поймал",- выбегает из квартиры. На лестнице стоял парень соседки, переодетый в деда мороза, не растерялся, откуда-то достал маленькую машинку и подарил племяшке. Я таких горящих глаз у него еще не видела.

Я, как говориться "глубоко" замужем, у нас двое детей, давно уже не люблю мужа и узнала,что он завел любовницу. Оставила веб-камеру включенной, чтобы заснять его измену, и ушла на работу.
Теперь шантажирую его в интернете на деньги, сказав, что я - та самая любовница. Если не вышлет - жена узнает. Когда накоплю достаточную сумму - уйду от него и заберу детей.
Чувств давно нет, и плевать, что будет с этой скотиной.


Поняла что правильно вышла замуж, когда с мужем оба болели, но он несмотря на высокую температуру и холод за окном все равно ходил в аптеку за лекарствами, готовил мне бульон и укутывал пледом. Никакие дорогие подарки не сказали бы мне больше.

Когда начинаешь заниматься чем-то новым (йогой/фитнесом/игрой на гитаре), главное - в конце каждого занятия выполнять упражнение, которое можешь выполнить идеально (плевать, если оно элементарное). Чтобы не оставалось этого дурацкого чувства, что ты ничтожество и бездарность))) Это маленькое правило сохраняет очень много мотивации!

Моей маме на шестом месяце беременности сказали, что плод умер в утробе, нет сердцебиения, что нужно срочно рожать. Положили ее под капельницу с родовызывающим. Но ничего не произошло. На следующий день сельский врач выписал направление в городскую больницу на УЗИ. УЗИстка сказала, что все в порядке. Обвела ручкой на животе у мамы кружок и попросила передать врачу "слушать вот здесь, будет вам сердцебиение". Мне рассказали эту историю на восемнадцатилетие. Сейчас мне 25, есть годовалая дочь. И я до сих пор не могу понять, почему я тогда не родилась, и почему этот врач все еще работает в больнице?..


В отношениях я скорее грубый мужик и не терплю, когда мной помыкают. Лучшая подруга - моя противоположность.Пришло время знакомиться с её молодым человеком.
Как итог - чуть не разбила ему тарелку о голову, когда он начал говорить подруге похудеть и приказывать что-то сделать. Она это принимает, а меня передёргивает от него.
А сейчас он пишет мне милые смс с просьбой встречи, потому что я такая нереальная.
Разобью ему нос и заставлю на коленях извиняться перед подругой.

Недавно была в аквапарке. Мальчик лет пяти долго уговаривал свою маму отпустить его на взрослую горку. Мама его долго убеждала, что его просто-напросто не пустят туда, так как он ещё маленький. Видимо, малой уже не знал, что делать, и сказал следующее: "Мама, выбирай: либо горка, либо истерика!" :D

Прежде чем купить или сделать что-то, ищу варианты, как осуществить это бесплатно. Апофеозом была смена имиджа. Хотела обновить гардероб и прическу, а денег не было. Написала в тв-шоу по смене образа. В итоге полный шкаф брендовых шмоток, подобранных профессиональным стилистом, прическа от именитого парикмахера и еще по телеку засветилась!

В детстве бесило что я блондинка. Излишнее внимание чужих тётенек, дети дразнят, отличаюсь. Потом подросла - ещё больше стала ненавидеть свой цвет, бровей не видно, и не перекрасишься нормально - корни ведь отрастать будут светлые, в общем много всего было. А сейчас я выросла. Брови то можно покрасить. Волосы при желании тоже, правда нет его. А вот невидимые волосы волосы по всему телу, и когда под мышками и в зоне бикини не отрастает тёмная беспонтовая щетина - это бесценно.

В моей квартире безупречный порядок: кухня сверкает, начищены полы, всё постирано, ни пылинки. В шкафу с одеждой всегда есть хорошее бельё, новые наряды на выход, вещи выглажены. Регулярно делаю косметические процедуры: на моём теле ни волоска, ногти в безупречном состоянии, волосы всегда ухожены. Я слежу за питанием, стараюсь держать осанку, всегда хорошо выгляжу. Всё это потому, что я влюбилась! И это тот самый тип мужчины, который одним своим видом мотивирует быть ИДЕАЛЬНОЙ.

Близкая подруга вышла замуж по большой любви два года назад. Муж-темнокожий. Живут за границей. Родители ее привыкли к такому выбору,но ее бабушка-никак. Сказала, что "с черным вот и живи, а меня рыгать тянет от вас, это для своих они-люди,а мне тут не надо швали". Две недели назад подруга приехала в гости к родителям, уже с животиком, 5 месяц. Поехали к бабушке, думали-та смирилась. А бабуля взяла и толкнула ее вечером с крыльца. Подруга в больнице, ребенка нет, рыдает.

Однажды потеряла телефон решила позвонить на него, взяла телефон мужа и искала себя, нашла номер "любимая",набрала и услышала голос лучшей подруги, я не знала как я называюсь в его телефоне, мой телефон зазвонил когда я набрала номер "мучитель"

Встречаюсь с очень красивой девушкой. Сразу договорились, что встречаемся, только для того, что бы семейное положение "не пустовало". Живём вместе.
Я все ночи проводил в клубах.
А потом потихоньку стал наблюдать за её движениями. В общем влюбился. Что-бы не выдаваться, на ночь уходил. И все время сидел в соседнем дворе, думая о ней.
Сегодня сидел, а потом встал и пошёл домой. Решил, пора признаться.
Тихонько открыл дверь, она сидит, плачет в трубку, что больше не сможет так, любит меня. Я идиот!
+5
Комментарии 0 Просмотров 7.2K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex