@mam в Почитать

Немного из подслушанного, часть 2

Немного из подслушанного, часть 2
Гуляли с подругой по городу, я нашла дорогой телефон. Зашли в кафешку, начали думать, как найти хозяина, ведь на телефоне блокировка. Остановились на варианте, что разместим объявление о пропаже. Пока ждали расчёта, к нам подошла пара молодых людей с полицейским… Нашли нас по приложению (геолокация). Самым неприятным оказалось то, что я вся в соплях со слезами на глазах терпела угрозы и доказывала, что не воровка. Теперь хорошенько думаю, прежде чем поднять что-то с земли.

******
Я журналист. В журнале веду колонку, составляя различные рейтинги, топ 10 и прочее. Должна многих разочаровать. Все эти рейтинги — полная чушь! 50% куплено, оставшаяся половина выдумана автором. Два дня назад вышел в тираж номер с моим рейтингом книг «меняющих сознание». Из которых я не прочитала ни одной книги.

******
В детстве летом мы с сестрой и с родителями часто ездили на море с ночевкой. НО! Мама не разрешала нам купаться дольше 5 минут, потом мы сидели на берегу, завёрнутые в два огромных полотенца и грелись. Потом можно было идти купаться только через час. Иначе замёрзнем и заболеем :(( Сейчас ездим летом на море с мужем и детьми, специально берём с собой мою маму, и я сознательно разрешаю детям плескаться и сидеть в воде хоть целый день безвылазно. Назло бабушке! И на радость детям.

******
Сколько себя помню, что-то всегда уберегало от совершения ошибок. Несколько лет назад написала одному парню, мол, ты мне нравишься, давай встречаться и тд, но смс просто не отправилось. Несколько раз подряд. И как я не пыталась его подловить и признаться, никак не получалось. Недавно случайно включила новости. Оказалось, что уже ещё до нашей встречи этот самый парень жестоко изнасиловал и убил нескольких девушек. Сейчас он сидит, а меня передёргивает от мысли о том, что я могла быть его жертвой.

******


В детстве жили не богато — всегда этого стеснялась. Выросла, вышла замуж, с мужем много работаем. В итоге живём в большой квартире, у каждого машина и ездим 2 раза в год отдыхать. Но за то, что мы хорошо живём, а другие нет, снова стыдно… Да потому что люди вокруг злые и завистливые! То беднотой, то машиной тыкнут. Бесит!

******
Сегодня муж ОРАЛ на меня, что Я ДАЖЕ ДВЕРЬ ПОЧИНИТЬ нормально не могу, и руки у меня под х** заточены! Сижу и не знаю: плакать мне или смеяться…

******
В детстве перед тем, как отпустить гулять, мама всегда говорила быть аккуратнее и припоминала «несчастные случаи», которые со мной происходили. Только вот до сих под она не в курсе, что ни в какой колодец я не падала, а сырая домой пришла, потому что нам с подругой лень было обходить речку, и мы шли прямо по ней, никакая машина меня не сбивала, а домой я пришла с синяках и ссадинах, потому что прыгала с забора на щебёнку, убегая от мужика, спалившего, что мы воруем ягоды в его огороде.
******
Муж создал группу в Whatsapp с друзьями. Всем около 35, в жизни остряки и пошляки)) Дай, думаю, посмотрю, о чём они там переписываются. Думала, что или начитаюсь шуток пошлых, или увижу фотки девушек, но нет. Один скинул пошаговое фото, как он драники картофельные себе и сыну готовил без жены в субботу вечером, а другой — фото на снегу с дочерьми. Неожиданно!))
******
Ко мне вчера парень в метро с шариком подошёл и говорит, мечта, мол, есть? У меня, понятное дело, мечт — завались. Стою, смотрю на него и выбрать одну не могу. Он на шарике начинает рисовать девочку, нарисовал, ждёт. Мечта самая глобальная — девичья — замуж выйти. Рисует рядом мальчика. Спрашивает, как меня зовут, подписывает девочку и над мальчиком пишет что-то, показывает мне. А там надпись большими такими буквами — НЕ М**АК. Вот и правда же. Главное — чтобы не му**к! :))

****
Всегда в метро, когда на меня кто-то бесцеремонно пялится (особенно мужики), начинаю разглядывать с удивлением их ботинки, забавно наблюдать, как они через некоторое время не выдерживают и опускают взгляд. После этого они всегда перестают надоедать своими наглыми взглядами))

******
Однажды с подругой были в тц, она пошла в туалет и дверь не закрыла (одна кабинка всего), поэтому я видела, как она села на унитаз, подложив под попу руки, а потом мало то что их не помыла, так потом неожиданно стала снимать волос с моего лица! Вот тут я чуть не блеванула! Теперь каждый раз, когда она приходит в гости — первым делом отправляю ее мыть руки и всегда смотрю, чтобы с мылом!
+61
Комментарии 0 Просмотров 51.4K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex