@mam в Почитать

(18+) Подслушанные откровения

(18+) Подслушанные откровения
В детстве с группой ездили на Кипр. Английский знала на примитивном уровне. Сели в кафе. Я заказываю курицу и картофель фри (chicken and potato free). Официант на меня смотрит и не понимает чего я от него хочу. Ну, как многие взрослые русские я говорю громче potatoes free! Он снова не понимает. Так несколько раз и громче я прошу картошку фри. В итоге, за соседним столиком русские ребята проржавшись до слёз мне подсказывают, что картофель фри будет по-английски potatoes chips , а я на весь ресторан требовала -СвободУ картошке...

******

Жена знакомого хочет упереть его в тюрьму, чтобы при разводе не делить имущество. Ментов вызывает через день, он уже уловил ее схему. Вызвал по возвращению домой участкового и зашел с ним в квартиру. А там... в закрытой комнате его жена сама орет "спасите - помогите, убивают", а в соседней его дочка битой стучит по батарее и кидает мешок с картошкой в стенку. Создавали эффект драки для соседей свидетелей.

******

Ненавижу день своей свадьбы. Столько лет прошло, а этот день остаётся самым худшим в моей жизни. Недавно узнала, что и мой муж думает также. Очень жалеем, что поддались на уговоры его мамы и отпраздновали свадьбу "как положено", т.е как в фильме "Горько!", со всеми клише. Теперь не понимаю девушек, которые хотят пышную свадьбу...

******

Как-то бабуля мужа принесла борща, ешь, говорит, вкусный. Я говорю ага, попозже, включаю свет, а в борще куча мелких муравьев. Пришлось отнести собаке, а ей сказать, что борщ был очень вкусный. Так и наварила она целую кастрюлю с муравьями и сама ела. Эх, старость.

******

У дочки есть игрушка, которая под незатейливую мелодию поет алфавит. Мужа бесит она нереально. Я-то думала, это из-за музыки дурацкой. Но нет! Взрослого дядьку бесит, что он не может так быстро спеть весь алфавит!

******

Год назад с мужем завели амстаффа. Воспитание, выгул, кормление, нагрузки на мне, пол года назад начала замечать улучшение здоровья, фигура подтянулась, попа накачалась, сил стало намного больше. И все благодаря нашему чудесному четвероногому другу! А собака только рада. Рекомендую одиноким людям, которые хотят улучшить свое здоровье и найти свою большую любовь!

******

В детстве был везучий, находил деньги. Как-то иду после школы, смотрю юбилейный рубль с Лениным лежит, взял его и пошел купил Спринт, и выиграл 100 рублей, на эти деньги сразу же купил себе велосипед Салют, магазин в 2 шагах находился, вечером как родители пришли с работы, было много вопросов, откуда деньги, не поверили, что выиграл, только на следующий день вместе в ларек пошли и там подтвердили.

******

Рассказала коллега: "На дворе 80-е годы. Вся страна припала к экранам и смотрит 'Рабыню Изауру'. Мы с 5-ти летним сыном поехали в Москву. Спускаемся в метро. И из вагона поезда выходит... негр. Явление для того времени само по себе значимое, но мой сын добавил ему перцу!!!! Как говорит Задорнов- вдохните глубже.. И вот мой 5-ти летний сынок во всю глотку: "Мама, смотри- ВОЛЬНЫЙ НЕГР"!!!!! Занавес"

******

Ночь. В доме наконец тишина. Все спят. Перед сном как всегда захожу к близнецам. А из кровати (они спят в одной большой) на меня смотрят два круглых, зеленых глаза! Первый раз в жизни почувствовала как шевелятся волосы на голове. Не дыша, на ватных от страха ногах, подхожу к кровати. А это соски! Купила им новые соски, а они сука, светятся в темноте жутким зеленым светом!

******

Мечтала выбраться на море, никогда не была, так как не было возможности. Вышла замуж, муж заставил сделать загранник... В день моего ДР вручил мне конверт с картинкой Мальдив... сказал, выезжаем через неделю. Собирала я чемодан и ревела как белуга, ехали мы не на море, а в Минск. Пошутил, блин... чувствую себя обманутым ребенком.

******

Однажды проснувшись, поставив ноги на пол, понял, что он нереально горячий... спросонья до меня долго доходило, что подогрева пола у меня нет, да и запаха костра тоже быть не должно. Оказалось, у соседей снизу был нехилый пожар...

******

У меня в детстве целую неделю дома жил крот. НАСТОЯЩИЙ. Я поймала его на даче и мне разрешили взять его домой. Поставили большой старый аквариум, насыпали земли и поселили там крота. А друзья приходили на него посмотреть и завидовали. Конечно, скоро меня заставили отпустить бедное животное. Но блин. У меня был домашний крот!))

******

Я с детства мечтала о коте, но мои родители, а потом и парень, были всегда против. Недавно я вышла замуж, в 30 лет. У моего мужа ШЕСТЬ КОТОВ!!! Это моя награда за столько лет ожидания!

******

Когда сижу в туалете и включена стиралка, боюсь, что барабан при отжиме на скорости оторвется и влетит в мою голову. Стараюсь поскорее сделать все дела и убежать.

******

В детстве с подругой любили ходить по трубам. Их давно не меняли, они были старые, ржавые и всё их утепление было разорвано. А ещё, родители с детства мне внушали, что к ранам не нужно прикладывать подорожник, потому что он грязный. Гуляем, подруге приспичило в туалет по большому. Она мне кричит: "Найди мне лопух". А я ей: "Лопух грязный, на вот лучше ватой подотрись". Наковыряла ей из утепления труб вату почище...в тот день мы впервые узнали что такое стекловата...

******



Пришел домой бухой, так как живу один, то все в доме я покупаю. Пошёл срать, бумаги не было, пошёл сразу в душ. И вот я намыленный понимаю что вместе с шампунем я намылил своими черкашими пол лица и все тело

******

Моя семья врачи. Привожу как-то я своего парня, знакомиться, всё идет замечательно. И тут моя мама рассказывает папе про сложный случай в больнице:- "Девочка годовалая умерла, случай запущенный, сейчас покажу срезы с сердца." Она то имела ввиду фотографии и описания, но мой парень уже бежал вниз по лестнице прижав кроссы к груди. Мама говорит у них в больнице патанатом холостой, видимо придется идти знакомиться).

******

Прошлой ночью, мой муж и моя мама выпивали. Мне с утра на работу, так что я легла спать рано, проснулась ночью, смотрю рядом его нет, на кухне тоже никого, открываю дверь в комнату мамы, лежит она, а он строчит ей куни...Вот как оказывается может рухнуть весь мир в один миг.

******

Сегодня случайно прочитала переписку дочери (только исполнилось 13) в vk. Один мальчик просит прислать ему фото её сисек, в замен обещал прислать фото своего члена. Другой пишет, что хочет трахнуть её в жопу. Какая то девочка написала, что любит её. Она слава Богу всех троих заблокировала. Рассказала мужу. Сидим в шоке.

******

Этим летом из-за сидячей работы немного набрала в весе. Все думала начать делать зарядку по утрам да лень-матушка. Наткнулась как-то на рецепт домашних ирисок. Приготовила. Знатные ирисочки были. Ровно на следующий день ехала в честно-лицевую хирургию... Сказали, что челюсть в течении недели нельзя напрягать и есть только кашу. А через эту самую неделю попала в инфекционную больницу с отравлением... Лучше бы зарядку делала.

******

В дестве были у меня 2 игрушки: одна мягкая, другая - заяц из какао Несквик (пластмассовый). Пришел к родителям какой-то дядька в гости, решил поиграть со мной, сделать типа фокуса: чтобы исчез заяц. У него получилось. Вот только он так и не сказал, как его вернуть. Я разорвала всю мягкую игрушку, ничего не нашла. И вот прошло уже уже больше 15 лет, а я до сих пор не понимаю, как он это сделал! То ли реально волшебник хренов, то ли спи34анул игрушку у ребенка. До сих пор его лицо помню! Козел.

******

Моя прабабушка после войны поехала на поезде из Ставрополя во Владивосток на заработки. В поезде встретила дедушку. Оказалось что они из одной деревни. Общались всю дорогу, а поезд шел 32 дня! (в моей голове до сих пор это не укладывается). Спустя 39 дней со встречи они поженились. Прожили всю жизнь без ссор и скандалов, до смерти деда всегда ходили за ручку и мило целовали друг друга. Сейчас бабушке 85 и она верит, что они еще встретятся.

******

На работе есть коллега, у которой всегда есть советы как воспитывать детей, единственно верные и непоколебимые. А мы все всё делаем неправильно. Казалось бы, пусть себе советует, может и не плохие советы, ведь у нее трое детей, но старший сын сидел за убийство по малолетке, а сейчас сидит на ее шее и пропивает деньги, от средней дочери она отказалась, потому что та ушла от мужа к женщине, а младший сын уехал в другой город и с матерью видеться не хочет. И зная это как-то не хочется ее слушать.

******

Моё имя на родном языке значит "богатство", но в стране, где я жила полжизни это похоже на слово "кит", переехала в другую страну. Там моё имя переводится "выметайся", сейчас живу в третей стране.. Где моё имя звучит как "херня".. Я именной неудачник.

******

У меня все зубы ровные от природы. Кроме одного! Того самого, верхнего переднего. А все из-за старшего брата, который как-то зимой вёз меня на санках. Я лежала на животе, головой вперёд. Неожиданный пенёк под снегом и торчащий зуб на всю оставшуюся жизнь.. Просьбы о брекетах родители отвергли: "Из-за одного зуба? Переживёшь!" Действительно, переживу. До сих пор переживаю...

******

Иду я по улице, хочу кушать. Вижу Макдак и хочу туда зайти, мечтая о картошечке с соусом, но внезапно мои мысли прерывает резкая пощечина! А за ней вторая! 2 ГОЛУБЯ МНЕ ПОДРЯД ДАЛИ ЛЕЩА!! Худею, худею...

******

В 2008 расстались с первой любовью после 8 лет вместе. 7 лет одна: редкие свидания, секс раз в 2 года, никаких серьезных отношений не было. На стены от одиночества не лезла. Как- то раз, положила вторую подушку на кровать с мыслью, что Ему надо где-то спать. Через 3 месяца Он появился в моей жизни, еще и согнав меня на эту подушку)

******

Лето, я живу у бабушки-ботаника. Мне 5 и я жутко боюсь грабителей. Но все поменялось, когда бабушка мне сказала, что вон та её любимая пальма, диффенбахия, ядовитая. Потому что я придумала коварный план: если ко мне придут грабители, я им скажу - конечно, грабьте, пожалуйста, и меня похищайте на здоровье, но сначала поешьте салатик, очень вкусный. А сама, конечно, покрошу туда диффенбахию!

******

Недавно вышла замуж. И поняла, что именно это событие делает семью семьей. Наши отношения стали теплее, нежнее, а занятия любовью - намного чувственнее. Мы стали лучше друг друга понимать, доверять друг другу. Теперь я знаю, что он только мой, я - только его, что могу полностью на него положиться. И не говорите, что все это временно! Я счастлива с ним и сохраню все тепло нашего семейного очага до глубокой старости, вот увидите! Ведь я жена - его хранитель ;-)

******

Никогда не занималась спортом, но у меня всегда был и есть красивый пресс. А все потому, что мама меня в детстве всегда заставляла ходить со втянутым животом, мол все так ходят. И мне даже в голову не приходило, что это неправда! Годы проходят, красивый животик остается. До сих пор так хожу всегда, переросло в привычку. Свою дочь тоже приучаю.
+7
Комментарии 0 Просмотров 7.7K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex