@mam в Почитать

Сайты знакомств до добра не доведут

Сайты знакомств до добра не доведут
Это реальная история, произошедшая на прошлой неделе со мной.

И так, зарегистрировался я на сайте знакомств, название которого на столько известно, что не требует произношения вслух.

Долгое время не получалось ни с кем встретиться, оно и понятно, жизнь электронщика скушна, но не однообразна, так или иначе, молодых барышень не заинтересовать историями, как «на материнской плате полупробитый транзистор превратился в технический диод и тем самым, отказало все устройство и я долго не мог понять, что случилось и проблему смог найти только с помощью диодной прозвонки и… бла бла бла…»

Но вдруг, неделю бесполезных переписок мне повезло, симпатичная барышня, моего возраста в разводе и без детей, после долгой переписки согласилась встретиться и сходить в кино, после чего я, как порядочный джентльмен, отвез ее домой, но… естественно, на этом вечер и закончился.

Я думал, на этом все и закончится, не понравился, но… не проходит и дня… как она со мной снова списывается и жалуется на внезапно сломавшийся ЖК телевизор и просит вечером приехать его починить. Естественно, я был во всеоружии, ящик инструментов, паяльник, набор запасных радиодеталей, букет цветов, шампанское и презервативы.

Я приехал около 22:00 к ней и припарковал свою машину прямо возле ее подъезда. На заднем стекле моего автомобиля красуется наклейка с рекламой «РЕМОНТ ЦИФРОВОЙ ТЕХНИКИ» и номер телефона, позже будет понятно, к чему я это.



Я поднялся к ней на 4й этаж и постучался в дверь, где меня она встретила в достаточно сексуальном платье и я понял, что меня, если и пригласили ремонтировать телевизор, то не в первую очередь. Но вручив цветы и бутылку шампанского и получив в ответ щедрый поцелуй, мне она дала понять, что сперва, все же, придется отремонтировать телевизор.

Симптомы аппарата были типичные, он, просто, не включался. Я попросил место, где эту ЖК-ху можно будет положить экраном вниз, для меня она освободила стол на кухне, который, к слову, проглядывается прямо от входной двери в квартиру.

Оттащив туда телевизор и положив его на стол экраном вниз, я начал его разбирать и только сняв крышку, уже понял, в чем беда, красота та какая, классика, вздутые кондеры, несколько штук в блоке питания. Открутив блок и отсоединив шлейфы, я нагрел паяльник и начал менять конденсаторы, к слову, которых у меня был запас с собой.

По пути, сидя на табуретке, ковыряя ЖКху, я получал расслабляющий массаж плеч и шеи, понимая, что мне сегодня точно перепадет.

Но, как говорится… дерьмо случается…

Тут бы, сделать отступление и сказать, что я должен был это предвидеть, но, как говорится по Фрейду, мое либидо победило инстинкт самосохранения.

В квартиру без стука, открывая дверь ключом, входит тот, кого я представлял бывшим мужем. Сидя на кухне за столом с разобранным телевизором и дымящимся паяльником в руках, я только и смог, что лупоглазо выдавить из себя «Здрасьте…». В один миг, я понял: этот человек не просто муж (при чем не бывший), он еще и охотник, и именно, с охоты он и вернулся с ружьем в чехле, и вернулся, как понятно стало, не запланировано. (громила, тот еще)

Смотря на меня, он обратился к своей жене, которая, к моему счастью, была в тот самый момент в другой комнате, которую из коридора не видно. Он произнес

М: Дорогая! Кто это?! (в этот момент судя по звуку на улице внизу, из окна полетели ваза с цветами и бутылка шампанского)

Ж: Это телемастер, у нас телевизор еще неделю назад поломался, а мне скучно… А ты, что так рано? вы же на три дня собирались?

М: Да, какой 3 дня, дождь пошел, как из ведра, что мы там, как суслики. А я то думаю, что за машина во дворе стала на мое место. А что? У нас мастера на вызов теперь по ночам ездят? (тут я думал вмешаться, но не смог, я был в таком ступоре что…, но она выкрутилась и без меня, я делал вид, что работаю дальше, хотя руки у меня тряслись так, что мне казалось, это последний мой клиент в этой жизни.)

Ж: Та, я сегодня поздно с работы освободилась, нас напрягли сильно, я, вообще, вызвала на 18:30, но потом перезвонила и сказала, что не могу и что освобожусь не раньше 20:00, так он за дополнительную плату согласился и позже подъехать.

М: (тут он обратился ко мне) Ну, что? жить будет?

Я: Дддд,а будет будет, тут немножко осталось.

М: долго возишься?

Я: да, да, да, уже пару часов как, тяжелый сссслучай!

Через несколько минут я уже поставил блок питания на место и коммутировал шлейфа, и провел тестовый запуск. К моему глубокому счастью, он запустился с первого раза… счастье-то какое…. (так и, в бога поверить можно). После чего, я собрал телевизор и поставил его на место и демонстративно включил (а ноги-то подкашиваются).

М: что я должен за ремонт?

Я: NNNN рублей.

М: не мало! Но за сверхурочные, я думаю, можно и доплатить (я, честно говоря, ту сумму сказал неожиданно, даже сам для себя)

Я собрал инструмент и распрощался с моей несостоявшейся любовницей и ее мужем, которые проводили меня улыбками, кто искренней, а кто испуганной. Я сел в машину и рванул домой и первое, что сделал, это не читая принятые сообщения удалил анкету из сайта знакомств и нажрался накоротко до состояния пробитого мосфета.

Мораль сей истории такова: сайты знакомств до добра не доведут, ищите себе пару в реальной жизни.

А я так и не понял, это урок жизни? или подарок судьбы? Так или иначе, я заработал денег и остался жив!

P.S. на следующей день понял, что забыл у них дома шприц с флюсом…
+45
Комментарии 1 Просмотров 19.7K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Сергей
    Сергей 6 апреля 2017 08:58 -3
    Каким идиотом надо быть, чтобы на сайтахьзнакомств регаться и искать кого-то? Я жену себе нашел в интернете, но не на сайте знакомств.
Войти через:
Odnoklassniki Yandex