@mam в Почитать

(18+) Где жить извращенцу

(18+) Где жить извращенцу
Итак, вы – матёрый извращенец, и для вас важно знать, где вы можете предаваться своему изврату безнаказанно, а желательно ещё, и узаконено. Эта информация принципиально важна, потому что за то, что в одних странах положены десять лет расстрела через повешение, в других странах не только допустимо, но и всячески поощряется обществом. Сразу нужно отметить, что в большинстве случаев ваше увлечение потребует от вас кучу бабла, но не везде бабло спасает от неприятностей.

Начнём с лёгкого. Полигамия. Одновременно оттрахать двух, а то и больше девушек – мечта любого здорового мужчины. И в целом, на эту шалость большинство стран смотрят снисходительно. При этом, узаконить вашу страсть можно в любой стране, соблюдающей шариат. Да, хотя бы, в тех же Арабских эмиратах. Деньги есть – трахай двоих, троих, четверых одновременно и попеременно, ибо отныне, они твои законные жёны. Ротация жён, благодаря тем же законам шариата, происходит в упрощенном порядке: надоела – завтра вы в разводе. Ограничение на 4 жены одновременно обходится за счёт не менее официальных наложниц. Хуже всего в этом плане в Швеции, за что и поплатился Джулиан Ассанж. Если бы не пытался встречаться сразу с двумя, глядишь и не получил бы обвинения в сексуальных преступлениях.

Эксгибиционизм. Если тебе не даёт спать желание показывать всем свою письку, то дикие племена Африки и Южной Америки ждут тебя. Заодно, на отвисшие сиськи насмотришься. Если же желание не постоянное, а периодами, то в США и любой европейской стране с выходом к тёплому морю (и в России тоже, чего уж скрывать) ты легко найдёшь свой нудистский пляж. Правда, если ты любитель не показать, а посмотреть, огорчу – смотреть там, кроме целюлитных жоп и сморщенных писюнов, не на что.

Насилие. Насилие в семье допустимо и даже поощряется в любой исламской стране. Если ты не убиваешь жену, то можешь п@здить её сколько душе угодно, никто тебе слова не скажет. Сама женщина, как правило, вообще, лишена права голоса. То есть, если она придёт в полицию, то не то, чтобы от неё откажутся брать заявление, полиция проигнорирует сам факт её присутствия в участке. Женщина – мебель, она не может говорить. Ну и конечно, если она, вообще, выкинет такой фортель – прийти в полицию самой, то полицейские посоветуют мужу посильнее её п@здить в следующий раз. По этой же причине, групповые изнасилования на улице, к примеру, в Арабских Эмиратах – милое развлечение всего половозрелого мужского населения. Если женщина заявит о том, что её изнасиловали, она попадёт в тюрьму за прелюбодеяние. Мужика похлопают по плечу и скажут – красавчик. Так что, при желании, по-настоящему изнасиловать женщину, у вас будет только одна проблема – найти на улице женщину без охраны.

Гомосексуализм. Ну, это все знают. Толерантная Европа и США к вашим услугам, если вы любитель поиграть в трубочистов и пощекотать своим шомполом грязные трубы. На самом деле, быть педерастом можно и в России, спокойно жить и не скрываться, вам ничего не угрожает, в отличие от того же Ирана, где за один намёк можно получить в подарок пеньковый галстук. Европа и США дают гомосексуалистам возможность жить в браке. Тот есть, не просто бегать от х@я к х@ю, примеряя у кого толще и слаще, а вести нудное совместное хозяйство, гавкаться друг с другом, игнорить партнёра, играя в танчики, ненавидеть свекровь (или тёщу, если речь о лесбиянках), брать кредиты, спорить, чья очередь выносить мусорное ведро, и делить совместно нажитое имущество при разводе. Никакой романтики!



Инцест. Скажем сразу, если вы любите по@бывать свою сестрёнку, или вы, тот самый пресловутый motherfucker, то страну для проживания нужно выбирать тщательно. Потому что, в той же толерантной Европе не факт, что вы не угодите за свою страсть в каталажку. Законодательство на этот счёт в странах отличается весьма и весьма. К примеру, в Польше, просто разок засунув свой х@й в сестрёнку, вы поедете на два года за решётку по 201-й статье УК. В Швейцарии эту норму закона отменили всего лет 5 назад, но всё равно мамоёбам будут не особо рады. По интернету ходит байка, что в Голландии можно взять сестру в жёны, но сие есть п@здёж, ибо противоречит гражданскому кодексу Нидерландов (надеемся, вопросов, при чём тут Нидерланды, если речь о Голландии, не будет). На Востоке тоже на этот счёт нет единого мнения. Так что, оставайтесь лучше в России. У нас уголовной ответственности за инцест нет, можете о том, как вам сестра сосёт, хоть на каждом углу кричать. Браки у нас официально разрешены уже между двоюродными братьями и сёстрами. Да и, положа руку на сердце, даже если вы с родной сестрой придёте в наш ЗАГС, кому вы там на х@й нужны? Зарегистрируют, как нефиг делать, ибо проверка на родственные связи административным регламентом не предусмотрена, а у сотрудников ЗАГСА своих дел по горло. Не афишируйте, и @битесь дальше на законных основаниях.

Педофилия. Всё просто, все страны шариата к вашим услугам. Пророк Мухаммед вступил в брак с шестилетней девочкой и «распечатал» её, когда той исполнилось 9. Поэтому, во всех исламских государствах педофилия – совершенно законное развлечение. Для любителей отчпокать одного ребёнка, после чего приниматься за следующего, в Коране даже специально описано, как правильно надлежит разводиться с надоевшей девочкой, если у той ещё не наступили месячные. В толерантной Гейропе, которой так стращают нас по телевизору, за такие дела мигом угодишь лет на десять, а у любимых нами арабов – милое дело взять в жены девятилетнюю лолиту. Для любителей совмещать различные извращения и чпокать не девочек, а мальчиков, есть солнечный Афганистан. Традиция торговать попками сладких мальчиков называется у них база бачи. Не самая дружелюбная страна для туристов, но зато, ваши утехи будут абсолютно законны.

Зоофилия. Тут, всё сложно. В принципе, можно трахать овцу и в России (и судя по разговорам в маршрутках, многие чиновники этим постоянно и занимаются). Посадить вас за это не посадят, но соседи здороваться перестанут. Вопреки распространённому мнению, отнюдь не во всех исламских государствах вы останетесь живы после того, как соседи застанут вас с х@ем в козлиной жопе. В Арабских эмиратах, к примеру, мы бы экспериментировать вам не рекомендовали, ибо Пророк запрещал сие. В Европах и США тоже эксперименты чреваты иском о жестоком обращении с животными. Можно попробовать Иран, так как помимо Пророка там есть свой духовный лидер, приравненный чуть ли не к божеству, имам Хомейни (ужо скончавшийся, но оставивший множество мудрых заветов). В целом, согласно его заветам, трахать скот можно, но только свой, и только с условием продать скотину сразу после акта, причём нельзя продавать соседям. Как быть, если у тебя с Бурёнкой - любовь навеки, непонятно. Зарегистрировать-то брак с животным можно во множестве стран, где допускается религиозная регистрация браков, но официальные власти этот брак не признают. По-настоящему жениться на козе получилось только у одного неудачника в Судане, в виде наказания за @блю чужих коз.

Копрофагия и золотой дождь. Смертной казни за эти милые развлечения не предусмотрено ни в одной стране мира, но и рады вам соседи будут тоже не везде. Единственная страна в мире, где питьё мочи, поедание какашек и обмазывание гавном не является постыдным, а наоборот, пропагандируется с экранов телевизоров, это Россия. Главное, соседям рассказывать, что дристню вы ложкой кушаете не потому, что вас это возбуждает, а потому что так завещал сам Геннадий Малахов. Короче, не дрочки ради, а здоровья для, ням-ням. ЗОЖ – наше всё! Государственная, можно сказать, идея – ентот ЗОЖ.

Некрофилия. Самый сложный момент, потому что никто не будет рад, если вы приметесь пялить его дедушку в глазницу. Дедушке положено отдыхать, его не для этого закапывали. Так что, из законных развлечений некрофила остаётся только установка Windows 3.11 под песни Влада Сташевского.

На этом мы и закончим наш краткий справочник. Главное, что должен пояснить для себя любой извращенец из этой кучи текста – если народ кругом не одобряет вашего влечения, то это не вы – гнусная тварь, это они – ограниченные дебилы. Просто смените страну проживания, и предавайтесь вашему влечению на законных основаниях среди таких же долбо@бов.

Желающие рассказать автору, что автор-м@дак, ислам-религия мира и добра, и захлебнётся кровью тот, кто усомнится в этом, что жене Пророка Аише бинт Убу Бакр было 80 лет, что гомосеков нужно @бать, пиндосов топить, мамо@бов сжигать, а Малахова зря обидели, милости прошу в комментарии.
+2
Комментарии 0 Просмотров 6.8K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex