@mam в Почитать

(18+) Ценные советы мужчинам "про это"

(18+) Ценные советы мужчинам "про это"
Привет! Меня зовут Мальвина Стоякова. Кто я? Та, которая готова рассказать вам все женские секреты. Зачем я это делаю? Люблю я вас, мужчины. Ну и, конечно же, ради сексуальной удовлетворенности всех девушек планеты. Ведь, вы же понимаете, что когда дело касается секса, никто вам не даст лучше совета, чем сама женщина. Но проблема в том, что мы существа крайне тактичные, и боясь задеть чувства любимого мужчины, вряд ли, укажем на его ошибки. Поэтому, вот, вам несколько советов от меня, как не оплошать. Читайте и запоминайте!

1. Выключайте звук на телефоне.

Однажды, когда я была уже практически на пике удовольствия, меня отвлек Григорий Лепс. И меня удивили тогда две вещи: почему мой мужчина не позаботился о том, чтобы выключить звук на телефоне, и почему он в 37 лет ставит рингтон на звонок?! А если вы и забыли поставить телефон на бесшумный режим, то не берите хотя бы трубку во время секса. А если уж взяли – не отвечайте на вопросы соцопроса. Это реальная история. Моя подруга потом несколько месяцев к психологу ходила. Запомните: любая женщин воспринимают как личное оскорбление ситуацию, когда вы в такой момент отвлекаетесь на что-то. Телевизор, кстати, сюда тоже относится.

2. Не ленитесь.

Да, иногда я, как и все девушки, люблю брать инициативу в свои руки. Но хочется, чтобы и вы постарались! Активнее совершайте телодвижения, даже если они кажутся вам нелепыми. Да, возможно, придется для этого немножко подкачаться и бросить курить, но хороший секс того стоит. Только не переусердствуйте. Бешеный темп все-таки уместен ближе к завершению акта, а не в его начале. Исключение: неожиданный и бурный секс в условиях катастрофической нехватки времени. И не забывайте о своих руках во время секса. Они должны что-то делать! И желательно с девушкой. Ласки не заканчиваются на прелюдии.



3. Не пренебрегайте «мелочами».

О наболевшем: точка G – это, конечно, прекрасно, и многие мужчины стремятся отправиться на ее поиски, пытаясь вызвать супероргазм. Но так может пройти вся ночь, а ваши поиски могут так и не увенчаться успехом! Ничего кроме досады и раздражения это не вызовет. А ведь истина всегда где-то рядом, в буквальном смысле на поверхности: для большинства девушек клиторальный оргазм – самый верный способ достичь наслаждения.

4. Разговаривайте во время секса.
Вот, казалось бы, все мужчины во время ухаживаний очень речисты и горазды на самые невероятные комплименты. Один мой поклонник, глядя на мое декольте, обнаружил даже скрытый поэтический талант у себя. А куда все исчезает в постели?! Поверьте, говорить лучше, чем молчать, а иногда даже лучше, чем делать что-то. Правильный комплимент внешности, фигуре или милые непристойности способны иногда возбудить нас сильнее, чем самая невероятная техника секса.

5. Задавайте вопросы.

Проведенный опрос среди моих подруг показал, что самый популярный вопрос во время секса: «Тебе хорошо?» Так вот, как ни странно, это не единственный вопрос, который можно задать в постели! Ведь у каждой из нас свой характер, привычки, желания. И если ваша бывшая подруга взмывала прямиком в стратосферу, когда вы входили в роль мистера Грея из «50 оттенков серого», то это не значит, что такое поведение не вызовет шок у новой избранницы. Поэтому нужно задавать вопросы! Узнайте у девушки, чего бы ей хотелось, что её заводит, о ее эрогенных зонах. Или предлагайте варианты. Так девушка сможет выбрать то, что ей больше подходит.

6. Наблюдайте за партнершей.

Возможно, вы слишком стеснительны, чтобы задавать вопросы интимного характера. Парень одной моей знакомой не мог произнести даже слово секс без дрожи в голосе. Но у вас же есть глаза! Пробуйте и наблюдайте. Реакция девушки все вам расскажет. Что ей нравится, а что лучше оставить в своих фантазиях. К сожалению, мужчины иногда настолько озабочены своим вожделением и боязнью не оправдать надежды, что им совершенно не до того, чтобы устанавливать тактильный контакт. А как показывает практика, мужчина эгоистичный в постели, скорее всего, эгоистичен и в повседневной жизни. А оно нам надо?

7. Не переживайте, если не получилось в постели.

Я заметила, что куча мужских статей пестрит заголовками «Что делать, если случилась "осечка "», «А что сказать девушке, если не получилось?» И здесь мне хочется сказать от лица всех девушек: «Поверьте, катастрофичность этого события сильно преувеличена!» Мы же тоже адекватные люди. И прекрасно понимаем, что причин для этого может быть множество: устали, замерзли, любимый сериал закончился и так далее. Проблема тут только одна: некоторые девушки могут воспринять это на свой счет и усомниться в своей привлекательности. Поэтому не оправдывайтесь, не перекладывайте вину на девушку, а просто скажите: «Похоже, сегодня не мой день». А затем постарайтесь доставить ей удовольствие другими способами. И тогда она прошепчет вам на ухо: «Со мной такое в первый раз!» И не с той интонацией, с которой вы собирались еще недавно произнести эту фразу.
+24
Комментарии 0 Просмотров 35.7K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex