@mam в Почитать

Так, кто кому больше нужен?

Так, кто кому больше нужен?
Одинокий мужчина, приходя домой после работы, с удовольствием готовил бы доширак, жарил пельмени и, сдобрив это дело мазиком и кепчуком, ужинал. Досуг бы его составляли бутылка пивчанского, просмотр телека/интернета. Работу можно было бы найти не напряжную, главное, чтобы на жизнь и увлечения хватало. Умер бы он годам к 45-ти, но все эти 45 лет он прожил бы счастливую одинокую жизнь, лишённую ссор, конфликтов, компромиссов и мозготрахства.

Но вот, вдруг приходит к этому мужику женщина и говорит:"Ты мой муж, я хочу, чтобы ты жил долго и был здоров. Потому, буду готовить сама нормальную еду из нормальных продуктов. А нормальные продукты стоят денег." И мужик сразу как-то поднапрягся.

Потом, такая: "Жить бы, отдельно. Давай, снимать? Или ипотеку?" У мужика от последнего слова пот выступил. Пошёл пахать - снимают.



Далее, она заявляет:"Пить пиво у телека - не самое лучшее развлечения. Давай, ходить иногда в театр/кафе/любые другие мероприятия." И мужик опять поднапрягся. Надо зарабатывать побольше - пошёл пахать.

Женщине неймётся: "Мыжсемья, надо ребёнка заделать!" А ребёнок денег ни@бических стоит: коляски, памперсы, одежда, гаджеты. И мужик опять напрягается и идёт пахать.

Женщина снова: "Дачу бы!" Ну, тут ладно, мужик вздохнул - езжай к его маме на дачу, та только рада будет.

Женщина посидела и выдала: "Машину бы. Рассаду надо возить, стройматериалы." И тут, ладно, машина - дело, и сам не против.

Потом:"Поломалась, разбила, нужна одежда, квартплата, кошку, собачку, неведомую х@йню, ребёнку телефон, ребёнку кампутер, ребёнку новую кровать, ремонт, ещё ремонт, опять ремонт" и так далее.

Я это всё к чему? Чтоб вы без нас делали!
+83
Комментарии 4 Просмотров 38K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. ольга
    ольга 21 марта 2017 23:06 -1

    один только мат и непечатные выражения.

  2. Дмитрий
    Дмитрий 8 ноября 2017 16:48 0

    Что это за мужик, если ему ни хрена не нужно? И только с пинка он начинает шевелиться. Чмо это зассатое, а не мужик!

  3. Ирэн
    Ирэн 15 ноября 2017 12:42 +1

    Без ВАС бы мы жарили пельмешки и заваривали бы доширак перед телевизоромjoyjoy

  4. Алексей
    Алексей 16 января 2018 15:49 +2

    А я живу один и не парюсь. Взял квартиру в ипотеку, уже выплатил. Есть счет в банке на круглую сумму, ни в чем себе не отказываю. А вот когда жил с женщиной, денег постоянно не хватало. Квартиру снимали(об ипотеке она и слышать не хотела) постоянно ходили куда ей нравилось(а не мне), озадачивала меня постоянно проблемами своими и своих родственников, а когда я помогал своим(друзьям, родителям) скандалила. Так что верно без баб намного лучше: вызвал на час и пошла на кер.

Войти через:
Odnoklassniki Yandex