@mam в Почитать

(18+) Подслушанные откровения, часть 17...

(18+) Подслушанные откровения, часть 17...
работаю мастером по наращиванию ресниц,маникюра,педикюра. самый необычный клиент была девушка. мертвая. родители заплатили 500 евро, чтобы нарастить неживой дочери ресницы, сделать маникюр с красным гель лаком. девушка в гробу была как принцеса, покрасивее наших русских выпускниц холеных. а я разлюбила красный лак((

******

Пришла сегодня ко мне девочка лет 16 и сказала побрить её налысо (я парикмахер). А у неё красивые, волнистые волосы, и мне прям жалко их стало. Я давай её уговаривать, мало ли, вдруг проспорила кому, ну или по молодости какая блажь в голову взбрела. А она мне со спокойной улыбкой говорит: "У меня опухоль нашли. Не хочу после химии в ошмётках своих волос просыпаться." Брила, а она еле слёзы сдерживала.

******

Работал летом на пляже кальянщиком,сидели,отдыхали с приятелями,к нам подошли клиенты и попросили "необычный" кальян,чтоб травкой заправили,предложили десятикратную стоимость,ну согласился, а травы то нет,в общем полезли в море,нарвали водорослей+обычный табак,заправили и отдали. Самое интересное, что ребятам всё понравилось,сказали, что даже "вставило ", пообещали еще прийти. Это были самые лёгкие деньги.

******

Возвращаюсь как-то поздно вечером домой. Жила я на тот момент в частном секторе. От метро (и от людей) отошла уже прилично, как откуда-то появился мужик. На вид- не самый благополучный (позже признался, что наркоман). Засыпал комплиментами и вызвался проводить до дома. Вежливо отвязаться не получилось, а грубить страшно. Так и шли: он болтал, а я от страха тряслась. Провел до самой калитки, пожелал всего самого хорошего, а утром возле калитки стояло ведро спелых яблок.

******

Мой "любимый" предложил погулять, предупредила, что мол так и так, денег сегодня нет, он такой да не вопрос, дорогая, у меня есть. Думаю, ну ок. Зашли в мак и тут он выдаёт : ну мне будет как-то не комфортно, если ты будешь смотреть как я ем...

******

Был случай, когда мой старший брат избил до полусмерти парня, который меня чуть не изнасиловал, потом я отключила головой его бывшую, из-за которой он чуть в тюрьму не попал, затем он сломал нос парню, который продал мне траву, позже я врезала суке, которая разбила его сердце и втянула в неприятности. Еще я пахала на трех работах, чтоб его долги выплатить (а этих долгов он, оказывается, нахватал, когда оплачивал мою учебу), пока он шантажировал моего парня, чтоб он отстал от меня, так как плохо на меня влияет, и еще я скрывала от него папину измену, а он скрывал мамину. Идиллия. Так и влипаем друг из-за друга)

******

Пошли с дочкой в контактный зоопарк. Билеты не дешевые, но ходим мы туда довольно часто. Идет впереди нас мужичок и всё на нас оборачивается. На лицо очень страшный, в грязной одежде. Народу вокруг нету. Я уже стала представлять, как хватаю дочь и бегу со всех ног восвояси. И тут страшный дядя начинает нам улыбаться. Говорит понравились вы мне, хотите в зоопарк вас бесплатно проведу, меня тут все знают. И провёл. Так стыдно сразу стало.



******

Жила с парнем два года, естественно, отношения серьезные, думали о свадьбе, он уехал на сутки в другой город, по делам. Выключил телефон и не появлялся на связи, все его друзья тем временем созванивались со мной и всячески поддерживали, никто не знал где он. В общем вернулся мой "благоверный" через полторы недели с моря, с теми же друзьями. А объяснение его было очень простым: "Коть, если бы я тебе правду сказал, ты бы меня не отпустила, а места для тебя в машине не было". В нашей, с*ка, машине.

******

Мама мне всегда говорила: "Если что бросай портфель и беги!" А тут я задержалась после школы. Вечер. Иду по дороге из школы и слышу сзади шаги. Я ускоряю шаг и чувствую, что преследователь тоже ускоряется. Оборачиваюсь и вижу, что некий мужчина за мной уже бежит. Ну, я и бросаю портфель и начинаю бежать. К слову убежала и правда далеко. Где-то в конце аллеи преследователь поровнялся со мной. Оказалось физ-рук вышел на пробежку. Говорит жалко освобождена от физкультуры. Мог бы из меня выйти толк)

******

Делали наркоз, при котором ты находишься в сознании. В конце операции анастезиолог, утирая слезы от смеха, сказал: "Да..такого я еще не встречал" в течении часа, под наркозом, я пела самые жалостливые песни, какие знаю и горько плакала. Ниче не помню)

******

У нас кот и кошка. И очень сложно понять, кто именно напакостил. И мы придумали как это выяснить. С серьезным видом спрашиваешь Грозным голосом: Кто это сделал? Кто насрал мимо лотка? И обязательно один сидит как ни в чем не бывало и смотрит в глаза, второй загибает уши, отводит взгляд, присаживается и начинает медленно ползти прочь. Это работает ВСЕГДА! Такие смешные, будто я умею читать их мысли)))

******

В армии над нами издевались дембеля. Последней каплей была двухчасовая тренировка в роте, а затем 15-ти минутная пробежка по улице в мороз -25 градусов без бушлатов (пуховик), как следствие более 20 человек с пневмонией и 3 из них в коме. Военная прокуратура завела дело, но этих говнюков все покрывали, а я не стал, всё рассказал. Итог: трое сели от 1 до 3 лет. Пневмония и кома, это не синяк под глазом, а травма на всю жизнь.

******

У дочки режутся сразу 4 зуба, десна кровит, она бедная плачет ночами.И вот свекровь пришла с советом, говорит: "ребенок у вас беспокойный, потому что демоны или глисты!!!! Нужно взять своё свадебное платье, пописить на подол и завернуть ребёнка! Пусть всю ночь так проспит! И всё пройдет." А я дура нурофен даю и десна мажу гелем.

******

У нас есть ну очень добрая собака. Соседка снизу - единственная, кто ее не любит, у нее трое детей, мальчик и девочки, ему-13, младшей -9. Так вот неделю назад я увидела в окно, как он просит ее показать писю, она приспускает штаны и начинает, простите, лупить себя по пизде ладошкой и пританцовывать. Я сняла это на видео. В следующий раз, когда эта стерва опять будет орать на собаку или на меня без причины, покажу ей видео и скажу, чтоб следила лучше за своими невоспитанными отпрысками.

******

Года 2 назад около магазина женщина лет 40 просила денег.Очень плохо одета и выглядела как бомж.Я дала ей 1000 рублей и купила два пакета продуктов, отнесла ей в "дом" поговорили с ней немножко ,дочка её бросила ,сын умер , муж ушёл давно уже.Так мне её стало жалко,а у меня свой салон красоты.Привела её к своим девчонкам ,они из неё красотку сделали.Теперь мы лучшие подруги ))

******

Подрабатываю детским аниматором. Дети и родители бывают разные. Уже привыкла. Но сегодня была в шоке: заказ пони из мульта. Персонаж девчачий, поэтому удивилась, что именинник-Вова, 6 лет.Пришла, девчонки-мальчишки сидят. Спрашиваю, где Вова-именинник? Отвечает ребёнок в платье и с длинными волосами.Так и так, я Вова, но мама зовет меня Валя. Я обалдела.Так и отвела весь праздник с "Валей".Мама ходила следом и говорила: "Принцесса моя!" Я на нее смотрю,а она говорит: "Не смотрите так, мое дело!"

******

В 1990 когда мне было 6 лет прабабушка меня постоянно водила по саду в 12 гектар и показывала 3 огромных валуна. Говорила - я помру, а ты запомни место. Как раз между камнями будешь копать там подвал от старого дома в нем ''ВСЁ''. Сказала, что детям и внукам не доверяет всё просрут и передерутся. Так и вышло. Всё потеряли. Месяц назад выкупил тот сад в банке. В этом подвале скелеты со времён войны, немецкое оружие и много краденого: Кольца, серьги, коронки, иконы... Родственникам ни слова...

******

Как то раз папа рассказывал историю с детства ,о том как бабушка всегда прятала от папы импортные коробки конфет,которые где то получалось достать. А папа ,в свою очередь ,находил конечно же ,и съедал ,а в обертки клал пластилин. И вот прошло больше 30 лет,и папа это рассказал бабушке. Как же бабушка смеялась, потому как эти конфеты дарила начальникам,и представляю их удивление как внутри оказывался элегантно упакованный пластилин.

******

Когда мне было лет 20,мне поставили неизлечимый диагноз(неврология).Все,конец, дальше только инвалидное кресло, слепота, немощь.Поделилась с "другом"(мой бывший),он ответил: знаешь, в некоторых странах разрешена эвтаназия, у тебя есть время туда переехать. Познакомилась с мужем,сказала правду в начале когда стало понятно что это больше чем на неделю. Обнял и плакал вместе со мной. Заботится обо мне,женаты 5лет. Диагноз не сняли, но обострений больше не было.. Копим на трансплантацию)

******

Живем с мужем на камчатке, когда до зарплаты остается несколько дней и дома нечего жрать, а в кармане нет и рубля, то мы начинаем...кушать бутерброды с красной икрой, крабовое мясо, копченую красную рыбу и дичь. Муж рыбак-охотник-счастье в семье)

******

Я военный. Познакомился с девушкой, пригласил на свидание. Сидим, она говорит о себе, обо мне и я на автомате азбукой морзе по столу сказал: милая. Она посмотрела на меня и отбила: ты тоже. В Москве! Девушка! Морзе! Женюсь!!!

******

В 15 лет была очень толстой. Мама называла жирной уродиной и "лучше бы я тебя вообще не рожала, жируху". На нервной почве ещё больше ела. Однажды бабушка узнала об этом и забрала к себе. В еде меня особо не ограничивала, каждый день делала комплименты. Мы ежедневно делали зарядку, гуляли, бабуля даже пошла со мной в зал! За год я достигла веса здорового человека (при моём росте). В универ я поступила стройной и подтянутой. Благодаря бабуле я научилась любить себя и ухаживать за собой :)

******

Надо мной сильно издевались одноклассники. Родители не реагировали- не верили. Тогда я придумала план: взорвать их. Я продумала все до мелочей, как бросить гранату, чтобы всех посекло основательно. Собрала денег на побег, рюкзак с необходимым. Нашла чёрного копателя, что торгует оружием времён войны. Тот поржал над просьбой продать рг-1 и долго со мной разговаривал. Посоветовал отлупить старосту. Но гранату не продал) мне было 16 лет. После старосты, едва увернувшейся от стула,от меня отстали))

******

Мама пошла на первое свидание с папой на набережную в ресторан. У папы на тот момент денег не водилось, но даму поразить хотелось. Поэтому, когда пришло время платить за блюда и шампанское, он сообщил маме, мол придется бежать от оплаты. Не знаю как и почему, но мама согласилась и пришлось бежать вверх по длинной лестнице от официанта. Папа маму назад специально толкнул и побежал вперед. Вот как они после этого инцидента 30 лет вместе живут с тремя детьми? Как она за него вышла? Не отвечает, смеется.

******

Моя знакомая всю жизнь тряслась за свою девственность, типа до замужества нини. Так вот, у нее было куча парней и ни с кем она не спала, НО абсолютно всем в доказательство своей невинности показывала п*зду! В чем, бля, разница, что ты туда хуй пихаешь или же всем свой пирожок показываешь! По мне почти одно и то же. Главное, дуре уже 30 стукнуло, а она все гордится своей девственностью! Лучше бы трахалась! Много ты потеряла, ой много.

******

Есть у меня друзья, семейная пара, последние 3-4 года бухают нещадно, дочери их 14 лет, длинная, худощавая, совсем ребёнок. Выделяю ей карманные деньги последний год, так как все ее друзья ходят в кафе есть мороженое, в парки, аттракционы, а ее родители с утра уже начинают прикладываться. А она иногда сидит с нашим сыном, если нам нужно вырваться на несколько часов по делам. Но это наш секрет, если ее родители узнают, то запретят, все алкоголики ведь жутко гордые и независимые блин.

******

Муж пылесосит комнату, я лежу рядом. Он выключает пылесос, разбирает его и орёт: "Ну что же ты не сосёшь как надо?!" Потом тычет в меня пальцем и добавляет: "Бери пример с неё!" Вот она, гордость :)

******

Делал предложение два раза. Всегда мечтал сделать это романтично, как в кино! Первой положил кольцо в бокал вина в самом дорогом ресторане. И в тот самый момент она им подавилась, у меня был шок, еле успел опомниться... Подбежал парень и спас её. Итог: они живут вместе уже 3 года. Извлек ошибки из первого раза - второй положил в десерт. Итог: она без двух передних зубов, а я с отказом. По ходу буду холост ;)

******

Смотрела передачу где говорили про казнь. Отец как услышал тему сразу выключил телевизор. Я спросила почему он так сделал. Рассказал. Когда служил в Афганистане, то его и трех друзей захватили в плен. Всех трех друзей казнили, прямо у моего отца на глазах. К счастью, отца успели спасти и расстрелять "палачей". Спустя столько лет, отец рассказывал мне это со слезами на глазах. Мне 23 года, а папа рассказал мне только про это. Он никогда не говорит про войну. Боится повторения...

******

Знакомая по натуре человек спокойный, немногословный. А муж и двое детей достались супер-экстраверты: шилы в попах, рты не закрывают, потребность общаться неистощимая. Ушла она на балкон, почитать, на птичек поглядеть - отдохнуть, короче. Пяти минут не прошло - младший сын прилип носом к стеклу и шеметом вглубь квартиры: "Мама там одна, ей скучно!" Налетели и давай общать, блин. Говорит, теперь только в туалете и скрыться.
+4
Комментарии 0 Просмотров 7.3K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex