@mam в Почитать

Выкрутились...

Выкрутились...
Еду я тут как-то в «маршрутке», Ехать долго, народ от жары страдает, плавятся как свечки. Окна хоть и открыты, а все равно духота. Кто-то «кимарил по тихому», кто-то музыку в наушниках слушал… Скукота, в общем.

А тут на остановке два мента молоденьких в форме залазят. Уселись рядышком, шепчутся в полголоса о чём то… Пассажиры начали внимание проявлять к представителям власти, вроде даже как-то серьезнее все стали. Ноги подобрали, выпрямились, зевать перестали. Хоть какое-то оживление в автобусе. Да и мне самому интересно стало, о чем они там шепчутся. Сижу, уши развесил… Плевать на приличия, хочешь – не хочешь, а обрывки фраз всё равно до тебя долетают. Никуда не денешься, все-таки общественный транспорт…

Один другому рассказывает:
- Так вот, товарищ майор нам и говорит: - Найди понятых, сейчас будем обыск проводить… Ну, я значит по квартирам побежал, в двери звоню… Никто не открывает. Только на пятом этаже дверь открывается, и выходит деваха в одних трусиках…

- Да ладно! Что, прям без лифчика?

- Да, бля! Я сам охуел… Стою, не знаю что сказать. А у нее титьки – во-от такие…

И он значит начинает показывать на себе руками, какие он титьки видел, и в какой-то момент, он понимает, что его рассказ слушает весь автобус. Пассажиры реально смотрят с открытыми ртами. Уже всем интересно, что же там дальше было.

Мент понимает, что «спалился», обводит взглядом застывшие лица пассажиров и понимая, что отступать уже некуда, громко продолжает:

- Так вот… тут то я и вспомнил, что жена молока просила домой купить!

Короче, ржал весь автобус. Менты, красные как раки, выскочили на следующей остановке. Видно совесть не позволила ехать дальше. Но все равно молодцы, выкрутились.

: yaplakal.com
+69
Комментарии 0 Просмотров 35.5K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex