@mam в Почитать

Ты куда нас привез?

Ты куда нас привез?
Где-то лет ..надцать назад, задолго до того, как военнослужащим основательно увеличили зарплату, получали они сущие копейки, поэтому редкие люди оставались на сверхсрочную службу.
Но Серега - товарищ с моего призыва, остался, ибо его родная деревня стремительно превращалась в кладбище, населенное редкими алкозомбарями и выжившими из ума старухами.
Ловить дома Сереге, понятно дело, было нечего, вот и подписал контракт. Парень он был хороший, честный и старательный, на таких обычно и пашут. Благодаря имевшемуся за плечами техникуму, получил прапора со временем, женился, дочку родил, в общем, обжился.
Но армия – место неспокойное, тем более комдив славился своей девиантной любовью к тому, что он сам называл «ротацией кадров».
В общем, Серегу и еще пару ребят перевели на новое место службы.



Зажопинск-122, куда их занесло, оказался вусмерть засекреченным военным городком, затерянным среди лесов и болот. Три десятка пятиэтажек, школа, детсад, поликлиника, полтора магазина и ГДО, все это за забором, выходить за который можно лишь с рапортом в руке, подписанным командиром. В общем, натуральная тюрьма.

Пошел Серега первый день на службу, а жена его погрузила дочку в коляску и поехала осматриваться на местности.
Видит, стоит кучка мамаш с детьми, подъезжает, знакомится, расспрашивает, что тут да как.

И тут ее спрашивают:
- А у вас муж по званию кто?
- Прапорщик, - отвечает Серегина жена.
- Тогда вам – туда, там гуляют жёны прапорщиков, - и указывают на точно такую же кучку мамаш поодаль. – А здесь гуляют только жёны офицеров.

Когда Серега вернулся домой, его жена посмотрела на него глазами огромными, как у собаки из сказки «Огниво» и тихо спросила:

- Ёб твою мать, Сережа, ты куда нас привез?
+43
Комментарии 1 Просмотров 22.4K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Владимир Тамбовцев
    Владимир Тамбовцев 27 декабря 2017 23:27 +2

    МАло того, что тупые пизды, так ещё и паскуды

Войти через:
Odnoklassniki Yandex