@mam в Почитать

(18+) Подслушанные откровения, часть 32...

(18+) Подслушанные откровения, часть 32...
Разговариваю с другом по телефону, у него диарея. Вдруг, в ходе разговора, в трубку раздаётся дикая трель. Меня накрывает волна неимоверного ржача. И тут он заявляет: "Ты понимаешь, что у тебя два варианта: либо я тебя убиваю и отвожу в лес, либо мы идём в ЗАГС!" Более романтичного предложения мне ещё не делали))

******

Всю ночь учила билеты на экзамен, вообще не спала, выглядела под утро как зомби и чувствовала себя так же. Препод поставила зачёт сразу после того, как я с 4 раза всё-таки смогла прочитать вопрос в билете...

******

Приходя к дедушке в гости, всегда с английским аристократизмом говорю: "Здравствуйте, сэээр!" На что он мне, типа поправляя монокль, отвечает: "Приветствую вас, сэрУУУха!" Деду 84))

******

Однажды, я бежала на автобус. Подбегаю, одну ногу ставлю на подножку и тут водитель закрывает двери и автобус отъезжает. Я с зажатой ногой, прыгаю на второй ноге, барабаню в окно, кричу, а этому водителю хоть бы что. Я почти распрощалась с жизнью, как он останавливается. Выскакивает этот водитель, и как давай на меня орать, что я ему чуть стекло не разбила. А я чуть не умерла за эту минуту. Урод, ненавижу!

******

Бывший мне изменял. Разошлись, он женился. Планов мести никогда не строила. Но как-то раз мы с ним вместе набухались и он потащил меня к себе (хз, где жена была), и уснул. Разбудить я его не смогла, заскучала и решила уйти. Собралась, закрыла дверь и по-пьяни, без умысла, унесла ключи. На следующий день ко мне с разборками является ОНА (следы помады на салфетке) Выяснила у него, с кем был и адрес. А я ей удивлённо: "Он что, женат? Тогда передай ему, что я больше не приду", и отдаю ключи.

******

Как-то ночью возвращался домой на метро. Забыл телефон у своей девушки, а одолжить позвонить не у кого. В метро пустота. Ну я подошёл к таксофону и долго пытался понять как им пользоваться. В итоге ко мне подошёл полицейский со словами, что это очень подозрительно выглядит, ведь этим таксофоном уже лет 5 никто не пользовался... В итоге сам дал позвонить ))

******

Как-то мне позвонили в дверь, я открыл, там стояла девчушка лет 12. Спрашивает такого-то, я говорю, что это я. А она мне: "Здравствуйте, меня зовут Настя, мою маму зовут Юля, а вы мой папа!" Я сказал, что такого быть не может, что это ошибка и захлопнул дверь. Спустя полчаса стал набирать друзьям с целью узнать, кто поприкалываться так дебильно решил и вспомнил, что давно, как раз 13 лет назад, на море был роман с одной Юлей. Как теперь найти их - ума не приложу.

******

Очень боялась спать в новой квартире. Постоянно будила мужа со словами "Ты слышал? Слышал?" Пока в очередной раз он не повернулся и ответил: "Если что-то где-то скрипнуло, стукнуло, упало... ты меня не буди! Я сам, бля*ь, боюсь!"

******



Есть хороший знакомый стоматолог, недавно ходила ставить пломбу и отбелить зубы. Достала, видимо, я его своим "боюсь-боюсь", потому что придя домой, получила от него фото с изображением себя с капой во рту (во время отбеливания надо, чтоб рот не закрывался). Гримаса от этой штуки во рту получилась ужасная плюс ещё туш под глазами размазалась. И подпись:"Я боюсь тебя не меньше" ))

******

Проходила практику в травматологии. Поступил парень, авария, потерял руку. Рассказывал про аварию: ехали они с невестой к родителям в гости, свадьба должна была быть через неделю. Не справился с управлением, вылетел на встречную полосу под грузовик. В преддверии свадьбы они с собой везли 5 тысяч рублей, разменянные на монетки по 10 рублей. И говорит он нам: "Самое страшное, не то что я потерял руку, а то, что когда случилась авария, все останавливались, не затем, чтобы помочь, а чтобы собрать эти монеты"

******

В школе за мной несколько лет ухаживал мальчик. Хвостом таскался, признавался в любви. Постоянно отшивала. Выросли, разъехались по разным городам, поступили в вузы, окончили, потеряли связь. Сегодня открываю дверь в кабинет гинеколога и вижу знакомое лицо. Затем громкий ржач и фраза: "Раздевайся и раздвигай ноги. Школьные мечты сбываются. НАКОНЕЦ-ТО!"

******

После института устроилась воспитателем в школу-интернат. Мне было так жалко этих детишек, живущих по режиму. В моей группе были одни мальчики 12 лет, всего 7 человек. Я старалась делать им экскурсии, чтобы разнообразить их монотонную жизнь. Однажды решила устроить им праздник, пригласив к себе домой (напекла пирогов накануне). Я была счастлива вместе с детьми: мы пили чай, смотрели мультфильмы, фотографировались и веселились. Это был наш день. После этого я получила небольшой выговор, но оно того стоило!

******

Мне должно было исполниться 5 или 6 лет на следующий день. Пытала родителей, что они мне подарят. Перед сном сказали, что это то, что я хочу, там есть буквы "Ф" и "М". Долго не спала. Думала. Почему-то решила, что это фиолетовый мухомор. Очень расстроилась, когда увидела банальные фломастеры. Хотя это то, что я хотела. Детская фантазия не имеет границ х))

******

Как-то поругалась с мужем. И получилось так, что весь день я была дома, а он ездил на машине с друзьями. Когда он вечером приехал, чёрт меня дёрнул взять флешку из регистратора и просмотреть её. Узнала очень многое, включая то, как он изменил мне, когда ездил в командировку, да ещё и во всех подробностях. Очень жалею о своих наклонностях сыщика...

******

Работаю в школе. Уходя домой, звонила мужу и пропустила в дверях вперёд себя малюток-первоклашек. Когда одна из них, занятая своей игрушкой, поравнялось со мной, я выдаю в трубку: "Привет, солнышко!" Девочка тут же поднимает на меня свои большие глаза и громко произносит: "Привет!" И даже не возникло сомнений у крохи, что она не Солнышко :))

******

Работаю в ЗАГСе, и меня чертовски БЕСИТ, когда приходят пары, тычут справкой о беременности и просят назначить свадьбу на определённую дату, чтобы в пост не попадать. Ага, то есть трахаться не грешно до брака, а свадьбу в пост играть, так в аду гореть будете?!

******

Были соревнования. Шли они долго, у многих разного рода травмы, но в основном это боль и травмы ног. Один из парней купил согревающую мазь и, конечно же, поделился ею со всеми пацанами. К слову, жили в комнатах по 6 человек, на комнату один туалет и один душ. Ночь у ванной комнаты, очередь из ревущих, как бизон, пацанов... А дело в том, что после применения мази на ногу никто не вымыл руки, а ночью почесал яйца и не только))

******

Учусь на врача, прохожу практику в неврологии. Зашла сегодня посмотреть на работу логопеда с дедушкой после тяжёлого инсульта. Как меня увидел весь засветился, спросил как меня зовут, назвал свое ФИО. Логопед удивлённо хлопает глазами - дед после болезни не говорил совсем. Жена, стоявшая подле его кровати, смеется: "Как был бабником, таким и остался! Просто так картинки не называет, не разговаривает, а как у девушки имя спросить - так он все умеет!"

******

Месячные начались в 17, когда впервые уехала от родителей надолго. После этого их ещё год снова не было. Стоило переехать, как начались. Просто очень переживающая мама кормила противозачаточными с 14 лет, подсовывая в еду. Из-за этого все детство была толстая, с прыщами и нервная, а сейчас неизлечимые проблемы с организмом, таблетки же никто не потрудился подобрать. Спасибо, мам.

******

Как же бесят работники автосервисов, которые считают нормой нае*ать девушку с ценой на ремонт. Я знаю сколько стоит поменять гофру на глушителе и знаю, как она выглядит и где находится. Но предлагать 11.000 за работу которая стоит 2000 – это верх наглости.

******

Узнала об измене мужа благодаря "Подслушано". Читала секреты через приложение с его телефона, стало интересно, пишет ли он секреты на публикацию. Очень больно было читать, как он хвастается своей хитростью и потрахушками с любовницей за спиной "у этой дуры".

******

Муж завёл шашни со стоматологом. Узнала, где она работает, записалась на приём, на позднее время. Сделала ненавязчивую укладку, маникюр, надела дорогие туфли, красивое платье, взяла у мужа машину, немного опоздала на приём. В конце работы она занервничала - спешила, я предложила её подвезти. При виде машины она чуть не хлопнулась в обморок, но сдержалась. Завезла ее в пробку и 2 часа рассказывала о своей счастливой семейной жизни. Эта толстожопая сука совсем сникла, а муж сидит с тех пор дома.

******

У моей нынешней невестки бывший муж был наркоман. Она сама по себе очень работящая и целеустремленная женщина. Часто ездила в командировки по работе, постоянно повышала квалификацию. А пока она была в разьездах, ее муж сидел с их 3-х летним сыном. Разумеется о том, что муж ее колется она не знала. Однажды вернувшись с поездки, малыш ей рассказал, что папа весь день ходил с ним по подвалам - с тетями и дядями и они друг другу делали прививки, а потом приехали врачи и в пакете увезли тетю.

******

Была свидетелем очень трагичной ситуации: шесть утра, парень переходит дорогу на перекрёстке с псом, в метре от него идёт незнакомая ему девушка. Машин мало. Непонятно откуда, вылетает девятка с громким визгом, явно не собираясь тормозить. Мальчишка не успевает отскочить, собака встаёт перед ним и машиной (видимо, защищая, но не догадавшись дернуть в сторону). В итоге обоих отталкивает девушка, её сбивают... В считанные секунды. Оказалось, парень был слепым. Девушка жива.

******

У меня случилось то, чего боятся все девушки - я нанесла краску на волосы, а когда пришло время смывать - в доме отключили воду. И как на зло - даже бутылки с водой не было, в чайнике пусто. Побежала в ближайший салон с полотенцем на голове в минус 20. Очень боялась, что вообще без волос останусь. В парикмахерской долго ржали, но помогли.

******

Работала флористом, и клиенты нам часто приносили фотографии букетов по которым мы им составляли. Но однажды пришла женщина и говорит: "Мне тут сказали, что вы делаете букеты по фотографиям", — мы говорим: "Конечно", — и она протягивает фотографию... свекрови. Со слезами от смеха исполнили её просьбу.

******

Рожала в самом обычном колхозном, но родном роддоме. Сначала к нам в палату вломились, как в "Служебном романе" две тётки с инвентаризацией и, не обращая на меня, прыгающую во время схватки на мяче, внимания, стали описывать палатную утварь) Позже, когда я была уже в одной одноразовой рубахе в положении "вот-вот рожу", с уже извиняющимся видом зашла медсестра с просьбой: "Девушка, накиньте, пожалуйста, трусики, а то тут электрик пришёл, вам рожать, а над кушеткой лампа перегорела"!)

******

Я военный. Скоро забирают младшего брата в армию. Для того, чтобы он не парился в армии с уставом, решил его подготовить. На внутренней стороне туалетной двери вешаю распечатанную страницу из устава и меняю на новую раз в неделю. Сам того не понимая, он выучил уже половину устава (строевого), а вместе с ним мама и младшая сестра.

******

Живем с мужем 11 лет. Двое детей 7 лет и 5 месяцев. Приехала свекровь и говорит: "Сходите вечером в кино, а я с детьми посижу". А у мужа день рождения! Я подумала, какое кино? В общем, сняла квартиру, приготовила там фуршетик и устроила мужу сюрприз. И что я вам скажу... Мужа как подменили, у меня такого ни разу не было. Занимались любовью на балконе 9 этажа под дождик. Приехали домой счастливые, целуемся обнимаемся. Свекровь говорит, что будет теперь чаще приезжать...
+18
Комментарии 0 Просмотров 11.9K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex