@mam в Почитать

(18+) Подслушанные откровения, часть 40...

(18+) Подслушанные откровения, часть 40...
Ездили мы однажды в другой город на машине. Ну там и застряли (пробки, все дела).Смотрю: неподалёку трактор. За рулём такой мужчина, даже и мужчиной-то не назовёшь. А рядом новенький BMW, и водитель-качок. Выходит, значит, этот брутальный из BMW и сурово стучится к трактористу. Тот выходит, и тут BMW-шник таким жаалобным голоском спрашивает: "А можно я на тракторе побибикаю разок?"А второй, от смеха еле удерживаясь: "Да, конечно". Ну тот довольный сел, побибикал и уехал на своём BMW)

******

Работаю психологом в доме престарелых. Поступил к нам дедушка с прогрессирующим Альцгеймером. Уже почти не разговаривает, полностью от окружающих зависит. Его жена, маленькая, сухонькая старушка, приходит каждый день, и как может помогает кормить, купать, и т.д. Он оживает рядом с ней. Зовет по имени, говорит ей что любит. Когда совсем не может говорить, гладит ее по голове и рукам. А она все надеется, что он придет в себя и вернется к ней.

******

Как- то шла я по мосту. Подо мной речка неглубокая. Слышу собачий вой, ну я и спустилась под мост. А вой слышался дальше, я была в шортах и пошла по реке до этого места. Оказалось , что собака в речке зацепилась за проволоку. Я её распустила и повела к себе. Теперь Рекс живет со мной:)

******

Мой сын - идиот! Долго морочил голову хорошей девушке, мы с мужем устали ругаться с ним из-за свадьбы, он всё не был готов. Довел её до нервного срыва изменами и истериками, ушёл сам. В больнице она познакомилась с врачом, а через полгода уже вышла замуж. В день её свадьбы мой сын припер домой какую-то фею 150 кг, которая нигде не работает, а ест за троих и сказал, что они уже подали заявление: "М. узнает, заревнует и вернётся". Господи, к кому заревнует? К слону, который только ест и спит???

******

У меня с детства большой шрам на правом ухе,откуда он появился я не помнил...Есть у меня старший брат,вся семья зовёт его Тайсон,хотя боксом он никогда не занимался!Сейчас мне 28 лет,и только сейчас я,сука,сопоставил два факта:Тайсон+шрам на ухе=В детстве брат пытался откусить мне ухо,за что и получил кличку Тайсон! Ганнибал хуев...

******

Моей дочке два года, но хакер она от природы - захотела покататься на аттракционе-лошадке, 1 минута - 50 рублей. Дочка засунула бумажку самостоятельно, в итоге каталась на 50 рублей 10 раз. В автомат с резиновыми мячиками-попрыгунчиками бросила 10 рублей (на 1 мячик), у нее сразу три выпало. На другом аттракционе автомат вообще без денег заработал. На телефоне постоянно какие-то комбинации набирает, открывая для нас его новые функции. Надо бы с ней в казино сходить )))

******

Два года назад я встретил свою любовь, живем уже давно вместе, детишек планируем. А познакомились мы совершенно необычно, я до сих пор в её глазах герой. Дело было в обычном провинциальном городке, мы ехали с ней в маршрутке и выходили на одной остановке. Я выходил первым, а она за мной. Кто бы мог подумать что её волосы защемятся дверью. Помню, водитель уже тронулся и ее потащило следом. Слезы, крики, все как в тумане. Бросился на стекло остановить, остановил! Моя Рапунцель уцелела.

******

Свекровь поспособствовала нашему с мужем разводу. После я купила ребенку собаку, немного с прибабахом-она трахает все меховое: котов, шубы, меховые воротники и при этом приссыкивает. Вонь начинается через пару дней, после того как все высохло. У свекрови есть шуба и, когда она приезжает, я спокойно кладу ее на диван "чтоб не растянулась на вешалке" и собака делает свое дело. И свекровь поиграла с внуком, и собака натрахалась вдоволь, и я счастлива)

******

Очень люблю животных, но родители против питомцев - видят только негатив: шерсть, подранная мебель, траты на кормежку и тд. Несколько лет назад ко мне на улице в дождь подбежал котенок и стал проситься на руки, жалобно заглядывая в глаза. Присмотрелась – а у нее глаза разного цвета. Ну, думаю, счастливая, возьму. Притащила домой, родители взъелись, несколько месяцев придирались, что она только вред приносит. Я психанула и съехала на съемную квартиру с кошкой. Друзья теперь зовут "дядя Федор" :)

******

У любимой дочкиной игрушки - большой мягкой лошади по имени Анна - разошелся шов на спине. Бабушка зашивает. Дочь крутится рядом с тревожным лицом и предупреждает: - Бабушка, шей не больно! Как только Анна скажет "иго-го" - сразу бросай иголку!!! Бабушка, сдерживая смех, отвечает, что если плюшевая Анна вдруг скажет "иго-го", она не только иголку.... тапки отбросит!))

******

Самый лучший отпуск у меня был,когда больше 10 лет назад я без мужа,без подруг уехала ОДНА в отпуск на 10 дней на солёные озера в соседнюю область.Денег был минимум.Мне хватало на пакет мангового сока и тарелку плова на день.И так 10 дней:только я, озеро, солнце,книга,тишина,дикий пляж. Никакого общения, никакой сотовой связи, полный релакс. Мечтаю повторить...

******

Сегодня с мужем купили в секс-шопе два презерватива, с усиками, шариками и т.д. сфоткала и отправила подруге, с подписью "пробовала?". Оказалось, отправила маме... через час молчания приходит ответ: " Я-то попробую, а вот ты завязывай, МНЕ НУЖНЫ ВНУКИ". Стыдно

******



Я часто болела орз/орви, и врач не нашла способа лучше, как предложить маме подрезать мне миндалины, мне тогда было всего 5 лет. И вот в день Х меня усадили в кресло, пристегнули ремнями, кто-то держал мне голову,а второй чем-то типа ножниц резал меня наживую, без обезболивающего. Помню жуткую боль, крик и как харкаю и захлебываюсь собственной кровью... К слову, болеть я не перестала. Зато 20 лет спустя мои роды, длившиеся больше суток, показались такой мелочью, что я готова пережить их снова

******

У знакомых ребенок очень долго не говорил, а первым его словом стало слово "Б*ять" (дед у них отменный матерщинник). Очень долго мальчишка кроме этого слова ничего не говорил и вставлял его при любом удобном случае. До тех пор пока отцу это не надоело и он не дал ребенку по жопе! Реакция не заставила себя ждать: после шлепка ребенок посмотрел на отца и выдал: "О*уеть!". Ох, и ругалась мама мальчишки)))

******

Недавно услышала очень громкие стоны,которые доносились этажом ниже. Но подо мной находится стоматология. А стоматолог-мой муж.А я просто пришла с работы раньше.

******

В детстве я играла со своим йорком в прятки. Бабушка брала его на руки и закрывала ему глаза, а я пряталась на спинке дивана/за дверью/за занавесками и тп. Потом бабушка отпускала его и говорила "Где Катя? Ищи Катю!" И он, вместо того чтобы определить меня по запаху, бегал везде и именно смотрел. Вот он за занавеску заглянет, потом за дверь. И как только увидит меня, начинал лаять, типа нашел, пока бабушка не похвалит его))

******

У меня очень большая грудь. И когда я говорю "большая", я имею ввиду действительно большая, а не 3/4/5 и даже не 6 размер. У меня 11.И это ужас! Выросла она быстро, поэтому висит в районе пупка (без преувеличений), она тяжелая, бюстгалтер я могу купить в одном лишь магазине в городе (а живу я на секундочку в Питере) и стоить он будет 3 тысячи, если я лягу на спину титьки у меня будут подмышками. Есть у нее и преимущества конечно, но я коплю себе на пластику...

******

Несколько лет ужиманий себя во всём и наконец покупка собственной двушки. В силу определённых обстоятельств свекровь переехала к нам. Еще год питья моей крови и мы покупаем ей отдельную 1к квартиру, делаем ремонт и перевозим её вещи. Через неделю она на нашем пороге: "Я уже нашла квартирантов, час назад въехали!". И радуется, сука! А меня муж порадовал: "Ну так пусть выезжают, я хочу, чтобы моя жена тоже наконец улыбалась!"

******

После свадьбы, как и у всех молодоженов, у моих родителей была первая брачная ночь. После завершения всех действий мои уставшие родители лежали и отдыхали. Но неожиданно папина мама стукнула маму в плечо и сказала: "подвинься, наконец-то вы закончили. Я устала уже стоять и ждать. Спать хочу. А ты, сынок, молодец, хорошо ее отымел. Только в следующий раз побыстрее". Как узнали позже, она заранее прокралась в их комнату и спряталась в шкафу, чтобы убедиться, что мама девственница.

******

Живу на 8 этаже, сверху меня живет не очень благополучная семья. И вот, как-то раз, я развешивала белье на балконе. И что-то мне захотелось посмотреть в окно. Слышу, как те самые соседи ругаются и подходят к окну балкона. И вдруг, перед моими глазами, пролетает их кот. Не знаю каким боком, но я успела его схватить и затащить к себе. Он же успел меня хорошенько поцапать. Кота соседям не отдала. Теперь так и живем: я, Пушок и огромный шрам на руке.

******

У моего мужа на работе был друг, который всегда нам помогал, встречал с поезда в 4 утра, отвозил с больным сыном в больницу, беременную меня брал к себе на дачу, чтобы свежим воздухом подышать, в общем,на него всегда можно было положиться. Однажды муж пришел с работы и сказал, что этого друга больше нет, сердце...я в шоке...муж уезжает, чтобы помочь семье...сегодня я узнаю, что друг жив, муж соврал только для того, чтобы вечером уйти из дома.

******

У нас на работе все друг друга называют уменьшительно-ласкательно, но это не звучит противно и не искренне - все от сердца! Никто не запрещает уходить с работы и приходить когда хочешь, всегда начальство приносит вкусняшки. Вот я доделываю очередной проект, и я сладкий, солнышко и умница))) и все потому, что начальница душевный человек! Никаких срывов у сотрудников и все в сроки сдаётся. Лучшая работа в мире, обожаю. Журналист.)

******

Моя подруга не видела никогда мою сестру и её мужа. Живём с сестрой в разных городах. На днях она приехала в гости. Сегодня поехали в магазин. На их машине . я сидела на переднем сиденье (укачивает сзади) с мужем сестры.а сзади сидели мой муж и сестра. (Окна в машине сзади тонированы). Остановились на светофоре и вижу подругу,помахала ей. Через 5мин мужу пришло смс что я с мужиком катаюсь. Ржали всей машиной. А эту курицу из лужи обрызгали. И с мужем ей помахали рукой))))

******

Бабушка всегда говорила, если захочу замуж за парня, то надо снять розовые очки и посмотреть внимательно со стороны на любимого. С годами все только усилится: пьет-будет бухать по-черному, ревнует-превратиться в тирана, изменяет-только могила исправит, гнобит-затюкает до точки, действительно любит-будет и уважать, и заботиться, и до гроба не отпустит. Дедуля с бабушкой пару лет назад золотую свадьбу отметили, а он ее все равно за ручку водит.

******

Я слепая, ну не совсем чтоб с палочкой ходить, но без очков все мутно. Опоздала на автобус, Стою на остановке жду. Смотрю идет, ну я ему помахала чтоб остановился, а это трактор. Блин, в Москве трактор! Посмеялись, довез до улицы где много автобусов)))

******

Начала жить с парнем на съемной квартире. Выпрашивала у него завести хотя бы котенка, а он только и делал, что отказывал со словами "заведем в СВОЁМ доме". Ну, что тут сделаешь... смирилась. Недавно к нам на балкон начал прилетать белый голубь. Сначала просто умилялась, потом решила покормить. В итоге у меня есть голубь, который прилетает ко мне каждый день, утром, в обед и вечером, а я его с руки кормлю)) хотела питомца-получила))

******

Ехали ночью из клуба в метро. На станции вошла девушка лет 16, в пижаме, села напротив и что-то начала рисовать. Мой друг, внезапно, встал и подсел к ней. Через 5 минут она дала ему листок и он сел обратно к нам. Я была в шоке, если честно. Потом он мне показал рисунок. Оказалось, что это девушка рисовала меня голой. Это ппц конечно, но рисунок просто невероятный.

******

Свекровь моей сестры умирала от рака мозга. Лежала уже долго, почти всегда без сознания,по-тихоньку отключались органы,медсестры делали уколы морфия. И вот, за несколько часов до смерти она встала,пришла на кухню, моя сестра и её дочь как раз были там, сказала что-то вроде "ну и есть хочется", сварила себе картошку,достала селедку из холодильника,под охреневшие глаза присутствующих,съела это,пошла обратно в постель и вскоре умерла. Врач сказал, что это была предсмертная агония.

******

Работаю в ТЦ продавцом. Сейчас ко мне подошел стремный мужичок с голым торсом и начал задавать вопросы по товару. Я понимаю, что летом жарко, но чем думают такие люди, ходя по магазинам полуголыми? Когда уже начнут штрафовать людей за неподобающий вид в общественном месте...

******

Наверное, все знают, что животные стараются уединиться во время родов для безопасности потомства. Видимо, моя кошка - исключение из правил животного мира: уже трижды она меня звала участвовать в таком интимном процессе, притом просит о помощи. Причем больше моральной, чем физической - то погладь ее, то руку под голову положи, и главное, не отходи и не отвлекайся ни на минуту. Чудеса, да и только:-)
+11
Комментарии 0 Просмотров 10K
Информация
Для того чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь
Войти через:
Odnoklassniki Yandex