@mam в Почитать

(18+) Подслушанные откровения, часть 51...

(18+) Подслушанные откровения, часть 51...
Когда училась в 7 классе, была у меня знакомая на 2 года старше. Прихожу однажды в школу, а там следователь всех допрашивает. Оказалось, что накануне кто-то ей перерезал горло, но к счастью она осталась жива. Как оказалось, 3 одноклассницы повели ее вечером гулять в лес и там совершили попытку убийства, еще и обокрали. Девочка доползла до дома, сосед нашел ее и позвонил в скорую. А все из за того, что эти мелкие твари считали ее странной. Зачинщицу даже в дурку определили. Знакомая жива и сейчас счастлива!

******

Жду мужа домой, поздно уже, а его все нет. Накануне мы поссорились из-за его пьянки, утром обещал, что пить больше не будет. Сказал, что очень любит, пошел на работу. Время 22 часа +/-, я смотрела телевизор и тут по телу пошло такое тепло, будто бы кто-то обнял и в этот момент подумала, : "Приди домой, я все все прощу!" Но не дождалась. В 4 утра звонок в дверь. Открываю. Полиция: "У вас авто вольво s40 с таким то номером есть?" Произошло ДТП, со смертельным исходом. ДТП было как раз около 22 часов.

******

Мой муж — пожарный. После одного пожара понял на всю жизнь, что такое материнская любовь. Горела общага: мужики сели в одну комнату, а детей оставили в другой. Уснули и загорелась комната от сигареты. Во время тушения прибежала мама одного из детей. Рвалась в самый пожар, удержать не могли втроём. Подбежали менты, надели наручники и приковали к трубе. Только так смогли ее остановить. Детей вынесли в одеялах, живы не пострадали. Муж говорит, что на всю жизнь это засядет в голове.

******

Есть у меня родственник, на год старше. Очень любит меня поучать. Ставит в пример свою семью, сына, жену особенно. Это все, конечно, очень прекрасно, но совершенно случайно по работе я попала к сотруднице его супруги, она не знала кто я. Начали общаться, девушка хорошая, откровенная. Сказала, что любит женщин, показывала фото "любимой", вздыхала, что та замужем, а на фото она с женой моего родственника. Две недели хожу с квадратными глазами. Родственнику ничего не рассказала, пусть живёт в иллюзиях.

******

Было 3 часа ночи. Слышу глухой хлопок, затем сигнализация завизжала. Я живу на 2 этаже, сразу смотрю в окно.. Какой-то парень пытался припарковаться и стукнул тачку. Но он не уезжает. Видимо, меня увидел. Я подумал, подумал ну и пошёл. Подхожу, а он мне с ходу 10000 даёт. Я просёк и говорю: "Да, ты ещё и пьяный!" А он мне ещё пятак сунул. Ну, я развернулся и обратно домой. Тачка, к слову, не моя.

******

Еду сегодня в трамвае и набираю сестре сообщение. Смотрю, девочка лет 10 не отрывает взгляд от экрана моего телефона. И тут она стучит мне по плечу и говорит: "Тётенька, жи-ши с буквой и пишется, а в слове "посмотреться" Вы мягкий знак забыли". Стыдно.

******

Всегда мечтала проснуться и увидеть около себя цветы. Сегодня просыпаюсь, а вся кровать в лилиях. Собака, видать, решила исполнить мою мечту. Она вытащила букет из вазы и растаскала по всей кровати. Лови сюрприз, хозяйка.

******

Пошел вчера первый раз на йогу. По традиции в конце занятия все должны релакснуть и несколько минут под чиллаутнуу музыку попутешествовать в мир иной. Так вот: закрываю глаза, слушаю мелодию.. и тут слышу жесткий заливной групповой смех, открываю глаза, и оказалось.... что я сразу вырубился и начал храпеть, тем самым нарушив священную обстановку данного обряда. Поржали, конечно, от души, но вот стыдно теперь как-то идти опять: (



******

Я - би. У меня до встречи с мужем была постоянная любовница, с которой мы вместе были много лет. Она перебывала у всех моих партнеров, часто был секс втроём. Как то мой ненаглядный обмолвился, что хотел бы поучаствовать. А опыта в сексе у него было немного. Я сразу подумала на подругу. Только договорились, что только ласки, без проникновения. Когда все происходило, я была в шоке! ! Так было неловко, удовольствия вообще никакого, а когда мой стал ее ласкать-я разрыдалась. Оказывается я его люблю настолько, что не смогла поделить с ней. С мужем мы вместе 6 лет, подруга исчезла из моей жизни навсегда

******

В детстве я с младшей сестрой собирала деньги взрослым на подарки в новый год. Мы каждый год придумывали, что будем всем дарить. Семья у нас большая, а повторяться не хотелось. Мы всегда хотели подарить что-то оригинальное, но для реально нужных подарков нам редко хватало денег, а ненужные подарки дарить как-то было не айс. Было мне где-то лет 9, сестре 4 года. Мы опять задумались над тем, что же дарить нашим родственникам. Моя мама, покупая подарки, обычно говорила фразу "Сам себе такое не купишь". И вот меня осенило. Настал новый год. Мы с сестрой довльные собой стали поздравлять всех гостей. каждому вручили праздничный пакет (! ). Каково же было удивление гостей, когда в них они обнаружили по пачке туалетной бумаги. Это была очень хорошая (! ) и довольно дорогая туалетная бумага. (Дорогая для детей 9 и 4 лет). Она была с разными запахами, причем для каждого запах был свой. В 1 пачке было по 4 рулона. Здесь все сошлось, 1. Подарок был не слишком дорогой 2. Он был нужный для всех 3. Сам себе такого не купишь, казалось мне. Ведь обычно мы не покупали такую туалетную бумагу. Всем было очень смешно. Мне же казалось, что я просто гений подарков. Только спустя лет 6 я поняла всю комичность данной ситуации.

******

Есть у меня подруга, познакомились с ней в университете, человек добрейшей души, мухи не обидит, котёнка бездомного подберет, несмотря на то, что у самой и так комнатушка еле-еле вмещает шкаф, диван и стол, так еще и своей животины хватает. Всегда на помощь придет. Так вот, один ее знакомый сидит в тюрьме, человек не из "культурных", сидит за убийство. Она ему лишний раз то передачки отправит, то деньгами поможет, то письмом. Этот же знакомый, обеспечивает ей полную защиту и безопасность через своих "кентов". Но самое что милое, говорит он ей: "вот отсижу срок, считай, все клумбы города твоими будут ". Вроде суровость и опасность, а доброта все равно свое просверлит: )

******

Всегда с горечью проезжаю мимо сбитых животных. Недавно стою в пробке, идет девушка, справа по курсу сбитая животинка. Обычно все проходят мимо. А она уде прошла, но заметила краем гла и развернулась. подняла животинку, отнесла с дороги, посмотрела ей глаза, ощупала, но той уже нельзя было помочь. Потом она осмотрела ошейник, возможно, искала номер хозяев, но не нашла и просто пару минут гладила кошку, хотя той уже было все равно. А я подумал, как в наше время тяжело быть НЕ безразличным...

******

Это было в школьные годы, класс 9-10. Стояли мы большой компанией после уроков, одна из девочек курила. И вот, как на зло, проходит завуч, девочка успевает выкинуть сигарету, а вот выпустить дым-нет. Завуч с круглыми глазами спрашивает:"Маша, ты что курила? !", на что Маша с важным видом, выпуская дым из носа, ответила, -"Нет, конечно, я просто злюсь". Смеялись все, даже завуч.

******

Подруга работает в ветеринарной клинике. Приходила к ней женщина с павлином у которого раненая лапка, настоящим павлином, с шикарным красивым хвостом. Что здесь странного спросите вы? Как выяснилось она живёт в двух комнатной квартире на седьмом этаже, и кроме этого павлина у неё ещё есть енот, собака, питон, три кота и обезьяна! Вот это я понимаю свободная и независимая женщина. Бедные соседи…

******

Сегодня я видела, как мой сын делаете своей девушке предложение. В процессе завтрака он вынул откуда-то коробочку с кольцом, и, не глядя на девушку, методично пережевывая еду, толкнул эту коробочку в сторону предполагаемой жены. Знаете, так люди обычно соль кому-нибудь передают. Я вся напряглась, ожидая бабских ввизгов и истерикк (девочке двадцать лет, для них это так важно ведь), а она открыла её, надела кольцо и сказала "угу". Потом они продолжили молча жрать...

******

Мой знакомый - отшельник. Иначе его никто не зовёт. Живёт в дебрях Латвии у границы Белоруссии. Из своих угодий выбирается раз-два за сезон. Охота, рыбалка, много коз и курей, огородик. Под полом веранды живёт семейство енотов уже много лет. Во дворе 2 столба на одном ветрогенератор на другом гнездо. Но не Аистов а Коршунов. В прошлом году нашёл Рысёнка вместо кошки. Еноты, Рысь и коршуны не трогают хозяйских кур и коз. А в этом году он подобрал и ростит 2 волчат. Белоснежка нервно курит!

******

У моей мамы есть знакомый, который отдает ей нереализованную одежду из его магазина. Очень много, всегда с бирками и в отличнейшем состоянии. Нам столько вещей ни к чему, и поэтому мама отдает их в детдомы. Ее все знают, как щедрого мецената. Но у нее есть одна традиция. Предварительно она кладет в карман каждой вещи конфету, на обертке которой пишет что-нибудь позитивное и воодушевляющее. Точно также она сделала и с десятком курток. Я их не видела в глаза, и не сильно ими интересовалась, ибо на благое дело не жаль, да и моя собственная тогда была в порядке. Зато спустя полмесяца ее изорвал в клочья соседский буль, сорвавшийся с поводка. Я погоревала-погоревала, да взяв у мамы денег пошла в магазин за новой. Отвалив за покупку две тыщщи гривен, придя домой и в очередной раз надев обновку, нахожу во внутреннем кармане конфету, на которой маминым почерком было написано: "Люди не так плохи, как ты думаешь". Действительно?

******

Недавно родила дочку. Малышке почти 2 месяца, но уже начинает что-то осознавать. В гости приехала старшая сестра, а отношения у нас так себе, но она так умилялась племяннице, что я даже поверила, что все ок. Но стоило мне выйти из комнаты-ребенок начинал орать, хотя вообще очень спокойный. Сестра говорит, мол, чувствует тебя так, не хочет отпускать. Оставила включенную видео-няню - она щипала и закрывала нос дочке! Ебнула ее прям об детскую кроватку и вышвырнула из дома.

******

4 года назад с моим папой случилось несчастье, он сломал шейный позвонок. Пролежал в реанимации долгое время, впоследствии перенёс операцию по замене позвонка на искусственный. Так вот, врачи сказали что ходить он никогда не сможет. После выписки папу привезли домой. Это было ужасное время в нашей семье. Папа ничего не мог делать, ни сидеть, ни есть... просто лежал. И многие люди бы на его месте смирились с этим, забыв про борьбу за счастливую жизнь, но только не мой папа. Он через боль и слёзы пытался садиться. Когда папа первый раз встал на ноги, путём долгих и больных упражнений, я плакала... это непередаваемое ощущение радости, вперемешку с адскими воспоминаниями о цене достигнутого, потом папа научился заново ходить... однажды, сидя рядом с ним, он сказал, что как здорово было бы просто идти, идти по улице, всем сердцем чувствуя счастье, исходящее изнутри... сейчас мой папа восстановился. Сам! он всё делает по дому, работает, несмотря на инвалидность.

******

Знакомая жила с парнем, забеременела, к свадьбе готовились. Вышел как-то ночью за сигаретами, какие-то мрази за ларьком ударили по голове, пробили голову. У неё выкидыш, он стал слабоумным - ест из ложечки, в туалет под себя. 2 года вместе с его мамой ухаживали за ним. Девушка молодая, вышла второй раз замуж. Но раз в месяц она все так же ездит к нему, помогает как финансово, так и морально. Муж не против, понимает что всегда будет на втором месте.

******

87й год, она в компании неформалов, с выбритым виском, зелеными волосами, в косухе и рваных джинсах, он - высокий, крепкий, но обычный парень, из компании которая пришла дать в нос этим самым нефорам. Но тут, он видит ее, и понимает что пропал.. и ничего лучшего не находит, чем во время потасовки, украсть ее паспорт, а потом выяснив кто она, позвонить и сказать: паспорт у меня, но вернуть его сможешь только если согласишься выйти за меня замуж. вот так вот и живут уже 26лет вместе мои родители: )

******

Одно время моя мама очень увлеклась фэн-шуем. То портреты Путина и Медведева в коридоре повесит (потому что успешные люди благотворно влияют на ауру), то картинку с Шивой в моей машине припрячет. И вот как-то прикопалась она к фотообоям в моей комнате, африканский пейзаж с одинокой фигурой слона на закате. Одинокая фигура этож к одиночеству! !! Менять фотообои я отказалась. Мой дикий ржач сотрясал стены, когда прийдя домой я увидела пририсованного фломастером кривого второго слоника

******

Суббота, утро. Мы с мужем собираемся в кафе на завтрак с семьей (день рождения у племянника), стоим в дверях. Звонок, муж берет трубку и... седеет! В прямом смысле этого слова, седеет на глазах. Оказалось - умер племянник, 24 года мальчику. Остановка сердца. Вместо праздничного завтрака - поминки.

******

Молодой человек постоянно ругается со своей мамой, которая души во мне не чает (взаимно). У него всегда тупые низкооплачиваемые работы (бакалавр социологии), вредные привычки, вспышки агрессии. Сейчас про свою маму мне выдал: "бл*, скоро приедет, опять начнёт плеваться ядом из-за моей работы". Мерзко стало. Моя мама умерла 3 месяца назад, а он так гадко отзывается о своей. Не хочу рвать с ней связь... Но и рожу его видеть больше не хочу. Мечтаю забрать его маму к себе и заботиться о ней.

******

У мамы сиамская кошка. Прибилась к дому, и вот уже лет пять живет. Ходит с мамой на работу, провожает и встречает с автобуса. Гоняет чужих собак. Преданная! Любимое место- мамина шея. Ложится воротничком и спит. Смешно было наблюдать как кошка ехала на плечах под зонтом, качаясь в такт шагам. Так и живут две старушки.

******

Мне 23 года. У меня есть отчим, которого я очень люблю и ценю. Когда мне было 4, Мама решила познакомить меня с ним, организовав совместную поездку на дачу. В электричке я около получаса молча пялилась в окно ни разу не отведя взгляда. Потом в моей светлой головушке что-то перемкнуло, я резко соскочила с места, втиснулась между мамой и отчимом, и нахмурившись исподлобья басом выдала: МОЯ МАМА! Отчим признался, что с тех пор он меня все детство боялся. А вроде суровый и серьезный дядька)))

******

Хирург. Друг-одноклассник попросил посмотреть на дому его мать. У неё тяжёлый диабет и, как следствие, ангиопатия н/конечностей. Я ей ноги 1, 5 года спасал: флегмоны, троф. язвы и т. д. Но в этот раз уже была гангрена стопы. Едва уговорили её на госпитализацию. А у меня законный отпуск, и бабушку лечил другой врач. Ампутации больная не пережила. Друг-одноклассник просто слился из моей жизни, как будто не было 40 лет общения... Не в чём виноватым себя не считаю, а на душе гадко...

******

У моей жены очень строгий характер, говорит, что думает, и, к счастью, она не обделена чувством юмора. Когда мы еще только встречались, она попала в больницу с аппендицитом, на второй день после операции врачи разрешили пускать к ней посетителей, ну я и пришел с другом, она была очень бледной и слабой, но тем не менее встала на ноги, хотя был строгий запрет. В тот момент я пообещал всегда заботиться о ней и именно в палате сделал ей предложение, на что она сказала: "Заебись ты момент выбрал"

******

В школьные годы, в соседней квартире жил одноклассник, и у него была огромнейшая коллекция видеокассет! Пока его родители были на работе, он вместо уроков смотрел всевозможные фильмы. Родители просекли эту фишку и решили лечить её, тем что забирали пульт от TV с собой на работу! А телек был такой модели, что без пульта не войти в режим video. Но их затея потерпела фиаско, приятель так и оставался слабым троечником! А причина провала была проста, у меня стоял точно такой же телек, как и у него! )

******

Мне 34. Давно женат. Жену очень люблю. Но довольно часто, я специально довожу её до слёз. А всё потому, что меня очень сильно возбуждает, когда она плачет. Дурнею просто от этого. Полностью теряю контроль над собой. Могу потом часами, доставлять ей удовольствие. В последнее время, стал замечать, что жена иногда плачет без причины. По-моему, она наконец догадалась.
+53
Комментарии 0 Просмотров 45.2K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex