@mam в Почитать

Почему надо жениться на женщине с ребенком

Почему надо жениться на женщине с ребенком
1) Если женщина после первых родов сохранила хорошую фигуру, значит, она будет и дальше заботиться о своей внешности. Вам не придется гадать, а что будет с ее прекрасным телом, если она родит вам ребенка.
2) Она, явно, не бесплодна.
3) Вы можете наблюдая её общение с ребенком, видеть ее лучшие/худшие стороны. Мужчины показывают истинное лицо, общаясь с мамой, а женщины - общаясь со своими детьми. Если у нее хорошие отношения с ребенком — это добрый знак, хороший показатель, и вообще, гарантия того, что с вашему ребенку она тоже будет достойной мамой.
4) У нее занят большой процент личного времени. Ей будет некогда досаждать вас лишним вниманием. Все эти: где ты был? куда ты пропал? почему ты без меня пошел в кафе? — практически, исключены. Она ужинает с ребенком, рисует с ним пароход акварелью — ей некогда вас нервировать.



5) Она может прокормить себя и ребенка. это не нужно доказывать, это откровенный факт.
6) Если вы не хотите свадьбу, обручальное кольцо и детей, она не расстроится. У нее это все уже было.
7) И никаких внеплановых беременностей. Ибо, у нее уже есть свой самый лучший ребенок.
8) Не нужно придумывать длинные эпитеты о ее неземной красоте. Она давно про себя все знает и ваше косноязычие вызывает у нее лишь ироничную улыбку.
9) Она умеет самостоятельно, без вашей помощи, справляться с любыми проблемами.
10) Она умеет готовить, организовывать быт, распределять личный бюджет — потому что, она мама.
+119
Комментарии 9 Просмотров 55.9K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Hab
    Hab 19 февраля 2017 14:32 +6
    Статью писала разведенка с прицепом
    1. Валерий
      Валерий 2 ноября 2017 10:58 -1

      лучшая жена , бывшая путана.)))

  2. Алёна
    Алёна 21 февраля 2017 10:05 +2
    Цитата: Hab
    Статью писала разведенка с прицепом
    Фу как грубо... ?
  3. Любовь
    Любовь 11 марта 2017 19:29 +1
    Да! Женщина с ребёнком все может - это для автора плюс, есть правда досадный минус - надо как-то выворачиваться на изнанку, чтоб быть нужным ей.
  4. Игорь
    Игорь 8 июля 2017 23:17 +7

    1. Если женщина после первых родов сохранила хорошую фигуру, значит, она будет и дальше заботиться о своей внешности. Источник: pressa.tv

     

     

    только не забывайте указывать, кто это будет оплачивать и в каких объемах. а оно нужно? нет, тоько время и деньги в помойку. на кой мне жена, не слезающая с диет?

     

    2. Она, явно, не бесплодна  Источник: pressa.tv

     

    и что? таких абсолютное большинство, но без прицепов. на кой мне чужой? мне свои нужны.

     

    3. вообще абсолютная херня. ничего общего не было нет и не будет между отношением разведенки к прицепу и к оленю, за счет которого она надеется свой прицеп поднять и себе не забыть урвать.

     

    4. У нее занят большой процент личного времени. Ей будет некогда досаждать вас лишним вниманием.Источник: pressa.tv

     

    вот именно. а нахера мне жена, все внимание которой отдано ЧУЖОМУ (для меня) ребенку? 

     

    5. Она может прокормить себя и ребенка. это не нужно доказывать, это откровенный факт.Источник: pressa.tv

     

    да ну? а чего ж тогда на алименты, сука, подавала? ведь получает же. а чего тогда так в ЗАГС ломится? уж не за "совместно нажитым" ли? нихрена она сама не может. потому и стремится снова замуж любой ценой.

     

    6. Если вы не хотите свадьбу, обручальное кольцо и детей, она не расстроится. У нее это все уже былИсточник: pressa.tv

     

    да-да, главное расписаться. можно и по-тихому, пофиг. главное ОФИЦИАЛЬНО. зачем понятно. см. п.5

     

    7. И никаких внеплановых беременностей. Ибо, у нее уже есть свой самый лучший ребенок.Источник: pressa.tv

     

    а нахера мне ЧУЖОЙ ребенок? одно только это начисто перечеркивает даже мысль жениться на разведенке с прицепом. мне свои дети нужны, а не нагуляные где то еще с кем то.

     

    8,9,10. полное говно. нихрена она не может и не умеет. потому и семью свою просрала.

    разведенка с прицепом это то, что абсолютно не пригодно для создания семьи.

  5. Гость Ирина
    Гость Ирина 7 ноября 2017 15:59 0

    Какое е ж ты ,овно!

    1. Игорь
      Игорь 8 мая 2018 16:24 0
      говно в зеркале найдешь
  6. О
    О 17 ноября 2017 18:26 +3

    Только вот нужен ли женщине с ребенком такое ,которое ищет где удобненько

    1. Игорь
      Игорь 8 мая 2018 16:24 0
      вопрос нужна ли она кому со своим прицепом?
      а ей еще как нужен, любой, лишь бы содержал