@mam в Почитать

(18+) Подслушанные откровения, часть 57...

(18+) Подслушанные откровения, часть 57...
Как-то я маленькая, играла со своей подругой у меня в комнате в куклы. Была гроза. Вдруг, через форточку влетает к нам шаровая молния. Никогда не забуду тот красивый фиолетовый свет и страх, что она врежется в кого-то из нас. В один момент, молния решила пролететь подо мной. Я подлетела над своей кроватью, примерно, на 30 см и моя подруга это видела. Длилось это недолго и этот электрический шар вылетел через форточку, не зацепив занавеску. Взрослые нам не поверили, а мы спустя 10 лет еще помним.

******

Преподаю английский в языковом центре. Занимаюсь с мальчиком 9 лет, которому родителя едят мозг, по поводу того, сколько денег они за его обучение здесь платят. Видно, что ребёнка это грызёт. Дорогие родители! Хочу обратиться к Вам с просьбой: если вы уж решили, что ребёнку необходимо знание дополнительного языка, или карате, или хоккей, или что-угодно, помните: не нужно по поводу ВАШЕГО РЕШЕНИЯ о дополнительных затратах каждый раз напоминать ребёнку! Ведь это всё-таки дети. Помните это.

******

В детском саду нас в первый раз повели делать пробу Манту. Воспитателю показалось, что фраза "вам сделают на руке пуговку" должна была нас успокоить. Я же, напротив, живо представила, как мне пришивают пуговицу к руке, пришла в ужас, но вида не подала. Около сорока минут ожидания своей очереди я стоически терпела и не проронила ни слезинки, но уже тогда своими детскими булками я могла перекусить лом. И вот, наконец, я увидала в руках врача предательский шприц и громко зарыдала... от счастья.

******

Подруга оставила мне кошку на время отпуска. Она плохо ела, и ту еду что подруга сказала ей давать, и ту что я покупала. Диарея с кровью, я в шоке, кошка не моя, вдруг помрет. Ветеринар прописал лекарство, дала, не ходит в туалет 5 дней, орет, завтра отдавать, я вообще места не нахожу себе. Собираю ее вещички на балконе, жара, открыла окно, и она выпрыгнула. Думаю, ну все 9 этаж, что говорить хозяйке, спускаюсь сидит под балконом насрала килограмм и ни одной царапины. Во всех смыслах "пронесло".

******

Мой друг музыкант. Были на гастролях в Мексике, и выдалась пара выходных. Друг со своим коллегой арендовали машину, чтобы покататься по стране. В какой-то деревне его другу захотелось в туалет. Стали искать кафе, но удалось найти только музыкальный магазин. Договорились, что пока один справляет нужду - другой делает вид, что выбирает рояль. Продавец читал газету. Когда все рояли были осмотрены, друг крикнул: "Ты долго еще?". Продавец опустил газету и на чистом русском спросил: "Вы что, сюда срать пришли? !"

******

У меня на старой квартире дверь в туалет была самым интересным объектом. Однажды моя подруга написала на ней афоризм. С тех пор так и повелось: кто бы ни пришел, оставляли свой след в истории туалетной двери. Когда место кончилось и ко мне приходили новые люди, они подолгу зависали в туалете, читая сакральные знания... Некоторых это занятие вдохновляло и люди находили ответы на свои неразрешенные жизненные вопросы. Жаль, что я не догадалась сделать фото на память у этой волшебной двери))

******

Когда я предлагаю своему парню остаться у меня на ночь, то он всегда задумывается на пару минут, прежде чем дать ответ. Так вот, мне кажется, что в этот промежуток он представляет у себя в голове весы, на одно чаше которых он трахает меня, а на другой играет в свой долбаный x-box.

******

Ехала я как-то в маршрутке. Очень жарко, салон полупустой. Напротив меня на двух сиденьях сразу расположился парень. Одет в шорты, ноги раскинул - многие мужчины так сидят. Взглянула я на него один раз и всю дорогу давилась от смеха: в одной его штанине уютно расположился грустный писюн)) я понимаю, жарко, но пожалуйста, мужчины — не льстите себе)))

******

Ехал сегодня в автобусе. Ко мне подсела девушка, знаете, таких именуют «телочками», не иначе. Всю дорогу я мирился и с пивом, и с громким чавканьем, и хрюкающим смехом. Думаете, это все? У нее зазвонил телефон.. Пожалуй, такого потока отборного мата я не слышал даже от водителя маршрутки. Она так х*есосила собеседника, что даже мужики напротив переглядывались. Недолго думая, перед самым выходом, я сунул ей в рот пару скомканных билетиков из кармана. Такого изумления на лице я еще не видел.

******

Сидел на вокзале, ждал поезда. Заходит бездомный, принес цветы, раздал всем сотрудницам, за руку поприветствовал полицейских, и стал укладываться спать. Его разбудил персонал вокзала песней Happy Birthday и большим тортом! Он бывший советский ученый и преподаватель одного из лучших вузов. А я сначала брезгливо отсел...



******

Каждый день бегаю навещать девочку в детдоме. Она не говорит с тех пор, как у нее на глазах умерла мама. Девочка в тот день позвонила в мою дверь, на ее этаже никого не было дома. Я вызвала скорую, милицию, помогала с похоронами. Папы у нее нет. Родственников немного и забрать ее к себе отказались. К себе взять не могу, мне 22, мужа нет как и стабильной работы. Но на подарки для нее хватает. Жду когда официальный доход позволит забрать ее к себе. Млею, когда одними губами она называет меня мамой.

******

От друга ушла жена, забрав сына. Он пришел домой, а их и некоторых вещей нет. На звонки не отвечает. Месяц уже их ищет. А я встретила ее случайно в магазине вчера. Она сказала, что он тиран и жену себе искал по принципу "жена должна материально зависеть от меня". А она влюбилась и ради замужества скрыла, что у нее есть своя квартира, родители живы и ЗП не 20 тысяч, а 50. А ушла, чтобы проучить мужа за фразу "да куда ты денешься".

******

Ненавижу мыть посуду и прибираться (я хреновая баба). И как-то раз мой муж вывез меня погулять, в итоге мы приехали на свалку, там ко мне подошли бомжи и стали в один голос кричать: "Королева приехала!" Этот гаденыш заплатил им.

******

Когда была маленькой, со мной больше всего времени проводила моя тетя. Она учила меня всему. Когда мне было 10 лет, она уехала учиться в другой город. Через несколько месяцев мама сказала, что она погибла. Больше о ней не говорили. Я закончила школу, поехала поступать в СПб. И вижу свою тётю, которая работает преподавателем в университете, в который я поступила. Оказалось, что она влюбилась в свою подругу, призналась в этом старшей сестре, а та ей сказала больше не появляться на пороге.

******

Живем с братом отдельно от родителей в одной квартире. Сегодня у меня день рождения. Утром проснулся от его звонка. Поздравлял и желал много всего, потом сказал заглянуть в шкаф. Моей радости не было предела, когда я обнаружил там коробку от последнего айфона. Открыл тару и о*уел от Нокии с фонариком вместо айфона и записку "с др, еблан: )".

******

Устроилась на новую работу. Вожусь с горой документов. Но! Я бегу на нее с улыбкой, сломя голову, когда в коридоре слышу шаги, всегда загадываю, чтобы это был мой начальник. И каждый день поражаюсь, как он своей открытостью, добродушием может сделать другого человека бесконечно счастливым. Теперь мне не нужны отношения, не огорчают проблемы, не обижаюсь на колкости родственников, все стало пылью, потому что мысли мои наполнены теплотой замечательного руководителя и моей любимой работой.

******

По воле судьбы сплю на кровати брата, пока он на даче. И всегда, когда я ложусь и укутываюсь одеялом, сразу начинает чем-то пахнуть, таким сладким и одновременно соленым, прям пробирает... Думала новый кондиционер уносит меня в мир сновидений, а оказалось - это запах засохшей спермы: ( К осознанию сей мысли привел меня парень, сказав "хрена себе у тебя кровать обконченная".

******

А вот мы с подругой в детстве разговаривали о сексе. Нам было интересно что к чему тут. А при взрослых это слово маскировали говоря поочередно буквы "с", "е", "к", и "с". И только теперь мы понимаем, что с "маскировкой" у нас были боооольшие проблемы.

******

Мой парень спокойно относится к тому что я пью, курю и вообще веду нездоровый образ жизни, но когда приходится греть еду в микроволновке, он заставляет уйти от неё минимум на метр! Якобы излучение, это вредно.

******

После полостной операции по удалению кисты яичника, отходила от наркоза в общей палате (6 человек). Мама и муж стоят возле меня, а я громко скандирую "Врачи сказали, киста лопнула, потому что у мужа писька слишком большая, аккуратнее надо сексом заниматься! Очень большая писька, поответственней!". И так раз 15 точно, пока не уснула.. Дико стыдно.

******

Сидим с подругой в кафе, в хорошем, приличном кафе. В метре от нас столик занимают мама с ребенком лет так 2. Нам приносят покушать, и тут поворачиваю голову и наблюдаю такую картину - мамаша переодевает трусики девочке прям за столиком. И это при том что в заведении чистый просторный туалет с отдельной комнатой, где можно не просто ребенка переодеть, а 5 взрослым одновременно переодеться. Я блин пришла поесть, а не детские попы и трусы лицезреть. Правила приличия никто не отменял!

******

Бабушка рассказывала. В молодости она работала на заводе, её коллега была счастливо замужем почти 30 лет, имели нескольких детей. Все знали что муж очень любит жену, никто ничего не подозревал. А спустя время этот мужчина пошёл в гараж делать что-то с машиной и не вернулся. Когда вскрыли гараж, обнаружили его и любовницу, умершими в машине. Видимо замёрзли, завели машину и так и задохнулись. Его жена после этого заболела, больше не пришла в себя и умерла. Человек просто "сгорел" от боли.

******

В попытках не остаться безработным и не компетентным специалистом совершил роковую ошибку - слишком часто и много учился (много сертификатов и дипломов по специальности, причем не просто "корочки", а реально - умею, знаю, практикую), участвовал во всевозможных мастер-классах, презентациях, проектах. Итог - 27 лет, не могу найти работу, т. к. работодалей пугает широкий спектр моих навыков...

******

15 лет назад в наш город приезжал Кашпировский. Мама решила пойти на его выступление и маленькую меня взяла с собой. У него в программе было воздействие на зрителей. Меня с мамой вызвали на сцену. После завершения речи он посмотрел на меня и говорит: "сейчас я досчитаю до трех и щелкну пальцами, ты заснешь" и в глаза смотрит. Произвел какие-то манипуляции, щелкает пальцами, опять смотрит на меня и сквозь зубы: "засыпай!". И тут я на весь зал "АГА, ЩАС!" Друзья ржут, что я наебала гипнотизера.

******

Каждый день возвращаюсь на машине одним тем же путем в одно и то же время. Часто встречаю девушку на одном и том же месте. Мы стоим рядом в пробке. У нее всегда два яблока, которые она ест в одно и то же время. Купил пакет яблок. Вчера увидел, что она сидит грустная и яблок у нее нет. Докричался, домахался, пока она меня увидела. Поделился яблоками. Сегодня она мне помахала, а я всю дорогу до развилки сопровождал ее в "кортеже". Завтра "провожу" ее до дома и познакомлюсь.

******

Я маленькая, хрупкая девушка, работаю в офисе крупной компании, которая занимается информационной безопасностью. В офисе абсолютно все двери - тяжеленные магнитные, и моих 46кг веса и 1, 55м роста ну никак не хватает, чтобы открыть эту махину. Поэтому старшему смены приходилось каждый день назначать "ответственного по открыванию дверей для Настюши". Сегодня уволили. Видимо надоело. Слабаки.

******

Я удивляюсь тому, что мой парень ещё со мной. Я так расслабилась уже в этих трехлетних отношениях, что он знает меня с самых некрасивых сторон, которые обычно мною тщательно скрываются от окружающих. Я напрочь закомплексованная, при нем уже не могу сдерживать свои заебы, мелкая завистница, обжора и зануда. И хозяйка никакая, и на рожу не огонь, и сисек нет) неужто любовь и прям так зла? Мне его аж жалко временами.

******

Казалось бы обычный день, но сегодня утром, я вдруг решил, что пора что-то менять. Уволился с работы, продал свою однушку какому-то риэлторскому агентству за смешную сумму, купил новые шлепанцы, чемодан и билет в Таиланд. Сейчас я сижу, и жду посадки на рейс, позади у меня престижная работа и стабильность, впереди - пустота и неизвестность, но впервые за 26 лет я по настоящему счастлив.

******

Есть у меня коллега по работе. У неё муж и любовник. Брак безнадёжен. С любовником она видится по вечерам. Так вот, каждый раз как он подъезжает к её дому, она пишет мне смс. Я перезваниваю и вызываю её на работу, прошу забрать меня с другого района, помочь мне перевести вещи, съездить со мной по моим делам. И она "нехотя" уезжает из дома. Ее семья думает, что я жить без неё не могу, и ждут когда я уже от неё отстану.

******

На выходе из ТЦ ко мне прицепился знакомиться очень приставучий мужик. И всё никак не отлеплялся, зараза! Всё заливал: "Не уходи от меня. Ты такая красивая, такая женственная, такая грациозная..." А я добавила: "И такая беременная..." И, глядя на него, погладила живот. Мужика как ветром сдуло. Только пятки сверкали: D
+6
Комментарии 0 Просмотров 6.8K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex