@mam в Почитать

(18+) Откровенные цитаты из социальных сетей обо всем на свете, часть 7...

(18+) Откровенные цитаты из социальных сетей обо всем на свете, часть 7...
Одно из моих самых ярких воспоминаний была первая любовь в 16 лет, он хулиган а я примерная девочка, родители запрещали мне с ним встречаться и закрыли под домашний арест, лишив меня не только интернета и телефона, а даже сладостей! Ночью в форточку я ему спускала веревку, он туда привязал пакет с конфетами и романтические записки! И это было лучшее время в моей жизни...

******

Шли с сыном из сада, он просил купить игрушку - героя из известного мультика, женщину, потому что "дядя есть, а тети нет". Ну, идем дальше, прикалываемся, и я перед магазином игрушек резко сворачиваю к дому. На это сын спрашивает куда мы. Я придуриваюсь: "Как куда? Домой" а он как заорет на всю округу: "Ты же мне женщину обещала!" Надо было видеть лица прохожих)

******

Моя дочка не разговаривала до 5 лет, вообще, ни словечка. Водили её по разным специалистам: врачам, психологам, логопедам, шаманам. Бесполезно. Говорят, психологическая зажатость, в определённый момент это пройдёт. И вот этот момент случился. На рынке. В рыбном отделе. Её первым словом было "селёдка".

******

История моих родителей началась так. Когда они были в детском доме (для мальчиков и девочек были раздельные), на какой-то праздник собрали всех детей и папа во время концерта швырнул в маму тряпкой, со словами "уродина", она закончила своё выступление и побежала за своим обидчиком. После того, как эти двое кубарём слетели с лестницы, папа посмотрел на маму и сказал: "Ты самая красивая из всех, кого я знаю". Вот и живут уже 50 лет душа в душу.

******

Работаю в справочной аэропорта, и, исходя из вопросов пассажиров, кажется, что мы всемогущие. Что можем останавливать самолёты для опаздывающих, экстрасенсорно искать пропавшую вещь или человека, открывать двери ногой гендиру и спрашивать, какого черта творится в аэропорту, пропускать через границу людей с просроченным (уже лет 7 как) паспортом или мигранкой, продавать билеты (!), говорить по-узбекски, просить стюардесс передать посылку, а главное, предоставлять полную свободу мамашкам с детьми.

******

Работаю в крупой московской розничной сети, которая занимается мобильной электроникой. Сам тружусь в главном офисе и получаю официальную зарплату около 80-ти тыс. Но мой "левый" доход в этой компании составляет более 500 тыс. /мес. И самое сложное-это шифроваться на работе: ездить туда на дешёвом хетче, хотя дома стоит Jeep SRT8, приглашать коллег в съёмную квартиру, хотя у самого трёшка и носить дешёвые вещи...

******

У меня кожное заболевание, не заразное и не приносящее боли, но жить немного мешает. Кожа на руках мерзкая, сморщенная и постоянно облазит. Я трачу тюбик крема за две недели (для сравнения, с нормальной кожей такого хватит на два-три месяца.). Вся одежда постоянно в кусочках кожи - когда штаны снимаю, снег идёт. В башке вечная перхоть, что ни сделай. Нос шелушится, ногти стричь больно, на пятках трещины. Когда спрашивают, как я с этим живу, отмахиваюсь, мол, наплевать, нормально всё. А потом каждый раз рыдаю от жалости к себе, пока никто не видит, и представляю, как снимаю с рук кожу, будто перчатки. Не хочу больше чувствовать себя ущербной.

******



Завели с мужем котенка, придумали кличку. Потихоньку все стали привыкать. Через пару недель мне пришлось уехать на учёбу. Когда вернулась, долго не могла понять, почему кот не отзывается. Пока не увидела радостного зверя, бегущего на кухню на фразу "эй, пиздюк, пойдём накормлю!"

******

Стоим с женой в супермаркете, на соседней кассе тётенька лет 50 рассчиталась, пошла на выход, запищали пищалки около двери. Она давай вынимать всё содержимое пакета, показывая охраннику. Проходит-снова пищат, так раз пять. Кассирши говорят, мол, вы пройдите в другую дверь может эти пищалки не работают. Проходит в другую-снова пищат. Сзади нас стоят две курицы. Одна с серьёзным видом, пытаясь помочь, тихонько так подсказывает охраннику: "Она наверное что-то съела в магазине!"

******

Встречаюсь с парнем 5 лет. Надоели отношения. Хочу расстаться. А потом думаю: вдруг это та самая любовь всей моей жизни, а я его брошу и буду сидеть в 30 лет одна, с кошкой и писать статусы вконтакте "Берегите, то что имеете".

******

Пошла на курсы иностранного языка, преподаватель (женщина за 40, иностранка) попросила рассказать всех(человек 10 по 16-20 лет) о своём детстве. И все начали рассказывать, кто картины маслом писал, кто песни пел, кто на гитаре играл. И так меня задолбало выслушивать, какие они были молодцы и вообще гордость своей страны. Я сказала, что когда была маленькой, жрала песок в песочнице. На что получила взрыв хохота и одобрительный взгляд преподавательницы. Ну хоть разбавила этих "идеальных" детишек

******

Моя семья раньше жила небедно, особо конечно не шиковали, но по крайней мере нам на все хватало. Последние 6 лет считаем копейки. Еду и одежду покупаем в основном детям, для них покупка игрушек это что то фантастичное. Но суть не в этом. Кто то из моих соседей каждый месяц выставляет вещи и обувь на лестничную клетку возле мусоропровода. И о счастье, почти все они подходят на размер мамы и меня. В последнее время, тот кто "выкидывает" эти вещи, стал туда класть новое постельное, нижнее белье, игрушки. Не знаю, кто именно из соседей это делает, но уверенна что это именно для нашей семьи.

******

Ехали с парнем на скутере к друзьям на ужин. Живут они в соседнем городе, было уже темно, еще и дождь начинался. Дорога была спокойная, вокруг лесок, машин было мало и мы были уже достаточно близко, как вдруг на перекрестке увидели светофор, непохожий на современные, а такой, как в 60-70 годах. Хоть и старый, но рабочий, загорелся красным и мы остановились. Я еще подумала "можно было и проехать, все равно мы одни", как вдруг перед нами пронесся камаз на большой скорости, казалось как из неоткуда. Загорелся зеленый, мы пошутили про ангела хранителя и поехали дальше. Приехав к друзьям рассказали о случившемся, на что услышали, что светофора там нет. Удивились, но скоро забыли. На утро возвращаемся домой, остановились на перекрестке, небольшой такой, деревенский. Сколько не высматривали, но светофора там не оказалось.

******

Однажды я ждала кого-то на Невском проспекте, возле Дома Книги. Был теплый летний вечер и оранжевый закат. В метрах 10 стояла бабушка и продавала ромашки, много небольших букетиков в одном ведре. К ней подошел обаятельнейший молодой человек в светло-сером костюме с лучезарной улыбкой. Было видно, что парень торопится на встречу... Начинается диалог с бабушкой, понимаю, что он решил купить ВСЕ оставшиеся ромашки. Получился большущий букет. Он дает бабуле тысячу рублей и на ее попытки дать сдачу машет рукой, мол сдачи не надо. И поспешил дальше на свидание. Такой счастливый. Он как будто полетел с этим букетом ромашек. И бабушка была так рада, что продала все ромашки так быстро. Это всё длилось минут пять. Но какой заряд счастья и позитива.

******

У меня есть одна подруга. Когда я случайно наступаю ей на ногу, она истерично вопит, чтобы я ей тоже наступила. А если мы разных сторон обошли люк или любое другое препятствие, она говорит: "Привет на сто лет!" и от меня требует того же. Если вдруг я не скажу, она вытащит из меня эти слова клещами. Недавно появился знакомый, который делает так же, а на растущий месяц показывает монетки и во весь голос орёт: "Деньги, деньги, деньги! " Думаю, их нужно познакомить. "Дитяткам" по 35 годиков.

******

Человек я одинокий, не довелось пока что встретить ту единственную, хотя должность, машина, квартира, всё при мне. Неделю назад ехал домой с работы. Холодно, ливень, все дела. Выехал на трассу. Разогнался до сотки. Тут хрен знает откуда выбегает собака, маленький щенок, промокший насквозь. Резко тормознул и тут на охуительной скорости мне в зад влетает машина, которая по всей видимости была за мной (такой же еблан как я, мозгов не имеет). Затормозил я в 15-20 см от щенка. Разбил себе ебало, поставил кучу ушибов и синяков, заплатил тому пидарасу. А собаку взял себе. Отогрел, накормил, воспитываю, растём. По вечерам гоняем вместе.

******

У мужа задержка эякуляции. И я задолбалась каждую ночь исполнять танцы с бубном вокруг его хуя. Так что поняла, что преждевременная эякуляция - не худшая вещь в этом мире.

******

Встречаюсь с молодым человеком полгода. Пришлось уехать к родителям в другой город на несколько дней. Доверила ему ключи от своей квартиры. Его мамаша узнала про это, сперла у него ключи, открыла мою дверь, и зная, что у меня проблемы с деньгами и скоро оплата счетов, включила свет, воду, телевизор и спокойно ушла. Так и работало это четыре дня. Когда приехала, была в ступоре. Соседи рассказали, что видели, как какая-то женщина открыла мою дверь. Подумали, что я попросила. Рассказала парню, оплатил..

******

Переехали с мужем в Америку, купили машину. Забыли выключить фары, аккумулятор сел, а нам ехать нужно. Никого не знаем, т. к. только переехали. Звоним в первую попавшуюся дверь, мужик открыл, спросили есть ли у него старт-кабель, но у него не оказалось. Мы расстроились, потом увидели как мужик на своей машине уехал. Через несколько минут приехал с новым кабелем, зарядил нам аккумулятор, и кабель нам отдал, денег не взял. После этого мы многие аккумуляторы этим же кабелем спасли! Цепь добра: )

******

У меня была кошка- Масяня и хомяк- Губка Боб. Однажды мы уехали отдыхать, живность оставили дома, насыпав каждому по пачке корма. Приезжаем через неделю-хомяка нет, клетка пустая. Кошка ходит голодная, орет дуром. Через некоторое время нашли довольного жизнью хомяка за шкафом на целой куче кошачьего корма.))

******

В нашем дворе дети всегда соревновались между собой, кто лучше. Недавно мама рассказала мне историю. Она шла с работы, а я сидела с другой девочкой на качелях (нам было по 5 лет) и мы с ней яростно, громко и эмоционально спорили на весь двор: -Моя мама лучше, она очень большая, она весит 90 килограммов! -А моя мама еще лучше, она весит 110, нет, 120 килограммов! Я очень гордилась своей победой в этом споре. А мама сгорала от стыда под хихиканье соседей

******

Иногда, мы с мужем купаемся вместе... нет, не так. Мы набираемых половину ванны воды, заливаем дофига пены, садимся туда, свешивая ноги через бортик ванны, и... устраиваем морской бой детскими корабликами. Мимо проплывают резиновые динозавры и, конечно, уточки... На полочках горят свечи, а на крышке унитаза (напротив ванны) стоит ноут с каким-нить фильмом. Иногда мне даже не лень сбегать за чипсами и соком на кухню... Люблю такие вечера!

******

Когда мне было 17 лет, на выходе из кафе, в котором я сидела с подружками огромный абмал полез знакомиться. На отказ отреагировал своеобразно: накрутил волосы на кулак, ударил головой о стену и выволок на улицу, где я упала, и он уже добивал меня ногами. Я лежала, сгруппировавшись, чтоб не отбил жизненно важные органы. Но не факт избиения поразил меня. А то, что пока я лежала аккурат у входа, в кафе пыталась зайти парочка. Парень меня переступил, дал руку девушке и она тоже меня переступила. Джентельмен хуев.

******

Родители после свадьбы поехали в Волгоград, решили прокатиться по Волге, подходят к пристани, стоит судно. Далее диалог: -Сколько стоит покататься? -С нами? -Ну, да. -Проходите, вы первый раз? -Да, только приехали. Заходят, довольные, судно отчаливает, все на них косятся и улыбаются. Они решили что медовый месяц на лицо и все умиляются. Покатались, поблагодарили, спрашивают сколько должны, на что им отвечают: " Да ничего, в следующий раз, когда на говновозе решите покататься, обращайтесь."

******

Работаю администратором в хостеле уже не первый год, работу свою люблю. Но ненавижу категорию гостей, которые платят 400 рублей в сутки, при этом возмущаясь что тапочки у нас 50 рублей стоят, а должны быть включены в стоимость. Что посуду за ними администратор и горничная мыть не обязаны и кофе в постель тоже. Что парная у нас платная. Знала на что шла, работа с людьми не самая простая. Но соизмеряйте свою платежеспособность с запросами! Чем меньше человек платит - тем больше требует.

******

В студенческие времена были отношения с одним.. кхм, экземпляром. То ли от молодости и наивности, то ли от всплеска эмоций, но точно не от большой любви. Поэтому я спокойно реагировала на его "слюни" проходящих мимо "вот это телочек", когда мы гуляли или отвешивания комплиментов "я б ей вдул" актрисе, когда смотрели фильм. Но как-то по приезду от родителей после выходных меня встретили с цветами, шампанским и речью:"Я понял, что люблю тебя по-настоящему. Вчера переспал с соседкой, а думал только о тебе"

******

У меня очень дурацкое имя - Генла. Поэтому я всегда говорю, что меня зовут Алина и в школе, и в садике говорила. Но когда просят принести паспорт в учебное заведение, я всегда прошу, чтобы никому не говорили.

******

Когда мой отец узнал что я курю, силком заставил меня съесть пол пачки сигарет без запивона, после чего, я, под его чутким руководством, бегал 10 км(легкие прочищал). Через каждый километр я ещё и приседал по 50 раз. После такого стресса я начал курить в два раза больше.

******

В городе был старый, неработающий завод, который после перестройки перешел в частную собственность. И один мужик смог приобрести участок по центру и быстренько приватизировать. Хвастался, что если завод купят, то сможет продать свою территорию за любую сумму. Через несколько лет началась застройка района, завод выкупили под постройку жилого комплекса, начали разговаривать с владелтцем участка. Он выставил цену чуть ли не как весь завод, снижать не хотел. А через месяц его нашли в лесу мертвым.
+4
Комментарии 0 Просмотров 8.1K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex