Приезжай и вдуй!

Почитать 215 354 11 mam
Приезжай и вдуй!
Раньше, когда я был молодой и физически развитый, я часто оставлял во всяких социальных сетях подписи к фотографиям симпатичных женщин. Даже не подписи, а всего одну подпись, которая звучала просто, но крайне вызывающе.

"Я бы вдул!" писал я.

Реакция женщин забавляла. Половина называла меня разными нехорошими словами, остальная половина игнорировала меня, как явление природы. И только одна написала: "Приезжай и вдуй". И телефон оставила.



И вот, сижу я с этим телефоном и думаю. Вот приеду я к ней. А вдруг там вместо девушки ее приятель с парой друзей? Или на фото не она? Или на фото она, но раньше, а сейчас она весит сто кило и у нее три подбородка?
Ну, даже пусть это она на фото и никакие приятели меня с битами там не ждут.

Вот, как можно "вдувать" неизвестной тебе женщине? Вдруг вы по-разному относитесь к творчеству Брехта? Или ей нравится Куинджи, а вы его терпеть не можете? Или у нее лак синий на ногтях, а ногти гелевые?

Ведь это не так просто захотеть женщину. Это же что-то еще нужно от меня кроме ее желания.

И я не поехал. И даже не позвонил. И думал много.
С тех пор я не пишу в соцсетях "Я бы вдул". Потому что, а вдруг согласятся. А я не готов.

Оцените публикацию:

Комментарии: 11
Добавить комментарий
Прокомментировать
VK Odnoklassniki Facebook Yandex
  1. аноним
    #1 аноним Гости 12 сентября 2016 13:59
    0
    Слабак) всю жизнь теперь жалей!
  2. Алекс
    #2 Алекс Гости 12 сентября 2016 18:13
    +1
    Ну съездил бы, получил бы люлей если вдруг там с битой. А ведь мог бы и вдуть smile
  3. Евгения
    #3 Евгения Гости 12 сентября 2016 19:06
    +1
    Хлюпик)))
  4. Аноним
    #4 Аноним Гости 14 сентября 2016 04:01
    +4
    Да, там могли бы вдуть )
  5. Оксана
    #5 Оксана Гости 17 февраля 2017 13:24
    +3

    эх....обмельчал мужик нынче...

  6. Оксана
    #6 Оксана Гости 6 июля 2017 10:30
    +7

    Эх, мужики, только обещать горазды, а как до дела доходит...pensive

  7. Андрей
    #7 Андрей Гости 10 октября 2017 15:54
    -1

    Молодой корнет интересуется у поручика: -как это у вас с женщинами все получается? поручик отвечает; все просто- подходишь к женщине и говоришь: мадам, можно вам впердолить??? корнет: Поручик, но ведь за это можно и по морде схлопотать?  поручик: -Можно и по морде, а можно и впердолить!

  8. Роман
    #8 Роман Гости 10 октября 2017 17:46
    +2

    Надо было просто продолжить диалог хоть на сайте, а там глядишь и вдул бы и виу - виу херак влюбился). Она же не написала ничего унижающего - просто прямо признала что даёт добро. У меня бы тоже всякие мысли были, но почему отрицательные пересили как у школьника? 

  9. Alberт
    #9 Alberт Гости 24 ноября 2017 13:48
    0

    Приехал вдуть а там активный медик, или стадо армянов...)) Вот они бы тебе точно "вдули"!

  10. Александр
    #10 Александр Гости 28 ноября 2017 15:02
    0

    Молодец парень! И голова на месте , и в голове все в порядке, в отличии от большинства комментаторов, которые тут отписались.

  11. Сандро
    #11 Сандро Гости 29 ноября 2017 12:36
    0

    Дай мне телефончик, съезжу и вдую, тряхну стариной! Ээх, ну и молодежь пошла!