@mam в Почитать

(18+) Откровения из социальных сетей...

(18+) Откровения из социальных сетей...
Познакомилась с парнем, пришли ко мне домой, когда выходил из комнаты в туалет умудрился из сумки украсть 12 тысяч, написала заявление в тогда еще милицию, его нашли, у меня был его номер телефона и фото. Отдал 6 тысяч, дали ему год, оказалось, ранее судимый, остальное так и не отдал. А я начала встречаться с опером, через год дочка родилась, сейчас уже трое детей. С мужем шутим, что я его за 6 тысяч купила))

***

Встречалась в бывшим парнем 4 года. У него было очень плохое зрение. Ну и я, как любящая девушка, решила на день рождения подарить ему хорошее зрение. Работала не покладая рук, бралась за все, что мне предлагали. И вот, я заработала достаточно денег ему на операцию. Он переживал, что потеряет зрение, что что-нибудь случится. В итоге, все прошло успешно, он стал прекрасно видеть. А спустя 2 месяца после он заявил, что хочет расстаться, потому что пока слепой был, я симпатичнее казалась.

***

Однажды, познакомилась с молодым человеком, в кафе, совершенно случайно. Он оказался очень интересным, мы здорово провели вечер, а когда пришло время идти домой, он предложил меня подвезти. Когда мы уже были у моего подъезда, он спросил, в какой квартире я живу. Я сказала, после чего он начал в подробностях описывать интерьер, отделку, мебель, и что, например, у кресла отваливается подлокотник. У меня заледенела кровь... Откуда он может это знать? Потом он сказал, что съехал с этой квартиры в июле, ну а я сняла ее через 2 недели... Мы живем в городе-миллионнике!

***

Работаю администратором в отеле. Хотите сэкономить? Не бронируйте номера на букинге, не приходите к нам заказывать такси, не заказывайте через нас экскурсии, еду и прочие услуги. Но главное правило - будьте вежливыми и дружелюбными. У администраторов есть возможность изменить стоимость вашего проживания на своё усмотрение, дать вам скидку, подарить сертификат на поход в ресторан и т. д. И даже деньги по невозвратному тарифу можно вернуть, если вы - лапочка:)

***

Когда был студентом, работал официантом в ресторане. Для персонала еда была вкусная, но порции очень маленькие, мне откровенно не хватало. Повара на выдаче постоянно менялись и были не особо разговорчивые, да и стоя в очереди с остальными выпросить двойную порцию шансов мало. Однажды, когда был особенно голодным сказал: "2 порции - для меня и для Санёчка". Неожиданно для себя получил аж две тарелки! С тех пор я ел за себя и за Санёчка. Странно, но никто не задумывался, где же он, этот Санёчек.

***

У моего папы очень чуткое обоняние, порой аж бесит: духарилась я в подъезде, красила ногти на балконе с закрытой дверью и тд. Недавно родила, и когда прихожу к родителям с ребёнком, папу от него не оторвать, говорит: "Пахнет молоком и тобой, сразу вижу тебя такой же маленькой, как он". Когда ухожу, через какое-то время папа звонит, говорит: "Лег на диван, а он так пахнет молоком, на том месте, где внучек лежал.. приходите обратно" Приходится идти снова)

***

Половина второго ночи. Ночую у бабушки, не могу заснуть. И вдруг бабушка встает с кровати и говорит: "Тоже не спишь? А знаешь, что я вспомнила? Я как-то полгода назад двадцать тысяч в книгу спрятала, пойдем поищем?" Бабушкина библиотека занимает целую комнату)) Но пока мы не проверили все книги, так и не угомонились! Насмеялись над всей комичностью ситуации вдоволь) В итоге: легли спать в половине пятого, а деньги так и не нашли!) Зато мы нашли дедушкину заначку коньяка и утром предъявили ему, а он молча посмотрел на нас и, плюнув, ушел в гараж)) До сих пор смешно вспоминать)

***



Мне 3 года, отцу 23, забирает он меня из детсада после работы, идет к друзьям и люто бухает там НЕДЕЛЮ. У них тоже были дети, я с ними играла, вскусняшки ели, короче неделю кутили. Пока нас не было, мама поставила на уши весь наш небольшой городок, нас искала милиция с собаками, добровольцы, радио, тв, баба с дедом прилетели с другого города, когда мы явились из дома напротив, мама сломала папе челюсть, а я его жалела)) участковый даже не полез. Папа до сих пор не пьёт, ему 49.

***

Продала свою девственность. Пять раз. Мне было семнадцать. Боялась и нервничала, конечно, перестраховывалась. Интим-магазин подсобил с "красными шариками" - с их помощью удобно имитировать кровь, подтверждающую факт девственности. На вырученные средства оплатила маме лечение от рака и химиотерапию. Ей сказала - у друзей в долг взяла. Мама теперь здорова, но никогда не признаюсь ей, какой ценой.

***

Развожу собак. Года три назад ощенилась ризенка (Ризеншнауцер). По дому бегали 9 чёрных ёршиков на длинных лапах, а у меня есть дурная привычка - обнимать собак и пристально смотреть им в глаза. Обычно для них это сигнал к драке. А мои щенки обнимаются. Приходят, ставят на меня лапы, ждут, когда я наклонюсь к ним и кладут голову на плечо. И всегда мои щенки и собаки смотрят в глаза. Сколько бы лет не прошло, какие бы ни были замечательные хозяева, на выставке всегда бегут меня обнимать и смотрят мне в глаза.

***

В детстве отправляли меня в лагерь на лето. В этом лагере мой дедушка был сторожем и жил у себя в доме. Вдоль забора у него росла вишня, которая переваливалась на территорию самого лагеря, где дети бегают. И все дети знали, что вишню трогать нельзя! А я первый год отдыхала, знала же, что это дедушкина вишня и стояла, ела её спокойно. Все дети проходили мимо, пялились, вожатые подбегали отгоняли меня. Видели бы вы лица всех, когда дедуля вышел, посадил меня на плечи и сказал, что я хозяйка этой вишни!))

***

Когда училась в школе, наша классная руководительница предложила собрать клюкву и отправить эти ягоды участнику ВОВ. Мы отправили ему посылку. Через 2 недели пришло письмо от его жены. Она написала, что её муж очень болен, и врач порекомендовал есть побольше клюквы. И тут пришла наша посылка.

***

Ехала как-то на автобусе в Питер из В. Новгорода, нас остановили ДПС. Зашли в салон, спросили все ли пристегнуты, поржали вышли.. Заходят минут через 5 снова.."Есть посылка для Антоши Иванова от бабушки?"- крикнул мент по салону. 5 секунд молчания и взрыв хохота. Под сиденьями от смеха лежали все. Нас остановили ища посылку которую передала бабушка одному из полицейских,

***

Живу в Германии, на территории бывшей ГДР. Многие немцы еще что-то помнят по-русски, кто-то до сих пор учит русский в школе. Устроилась на лето вожатой в детский лагерь. Стемнело, уложили с другими вожатыми малых спать, а сами разлеглись на лужайке у костра - на звезды поглядеть. Небо ясное, и, как это часто бывает за городом, усыпано миллиардами звезд. Восхитительная картина, слов не подобрать. Тут один немец сбоку от меня потягивается и изрекает: "Блейять, харашо-о!" А ведь и вправду хорошо.

***

Когда сестра была мелкая ещё, училась в школе, которая была далеко от дома. Ну и как оно бывает - школьная дискотека до 9-ти, как же не пойти. Папа сказал что в 8: 30 вечера заедет за ней и заберёт. Сестра отплясала на совесть до 9-и, вышла в холл к охране, а папы нет и не было.. 10, 11, слезы-сопли, приезжает папа ближе к 12 впопыхах, а доченька зареванная с охраной чай пьёт и в карты играет. А папа забыл просто, мама спросила: "А где дочь?" — и он молча в домашних тапочках побежал к машине.

***

Хочу как-нибудь заказать девушку по вызову и просто заплатить ей за то, чтобы она попила со мной чая с тортиком. В основном леди-бабочки работают из-за острой нехватки денег, и мне всегда казалось, что они очень несчастны, им не хватает тепла и нормального общения, а не становятся ими потому, что так любят секс. Я девушка, и возможно это просто женская солидарность, но я обязательно когда-нибудь это сделаю.

***

Однажды решили с мамой худеть с помощью специального чая. Заварили, выпили и ждем результатов. Вечером я пошла на свидание... Сидим с парнем в кафе, на улице гроза. И тут я чувствую, что мне прижало по-большому. Стыдно нужду справлять вне дома, попросила, чтобы он меня отвёз, т. к. мне страшно (грозы боюсь). Видел бы он, что было, когда я ЗАБЕЖАЛА во двор. До туалета не добежала (не зря чай тот назывался "эффект ласточки"). Женаты уже два года, а стыдно признаться почему я убежала в тот вечер...

***

Моя прабабушка, после своей смерти, пришла во сне к своей дочке и ругалась за то, что та не положила ей носочки в гроб. Жаловалась, что ей холодно и просила передать носки какой-то Олей. Какая это была Оля, сообразили позже, когда довольно молодая соседка неожиданно скончалась через пару месяцев. Сердце... Носочки бабушке все-таки передали.

***

Решила моя мама купить билет на мюзикл, порадовать всю семью так сказать. В метро подходит к билетной кассе, просит 3 билета. Ей называют сумму, не хватает всего десяти рублей. Она и умоляет и уговаривает и говорит, что вернет. Кассир ни в какую. Она приходит домой и аж ревет "крокодильими" слезами. Так мы не попали на мюзикл "Норд-Ост" в 2002 году, 23 октября.

***

Папа пришёл домой позже обычного, злой. С порога кричит: "Галя, меня собака укусила за яйца, дай денег, я схожу". Мама напряглась, а собака, как оказалось, укусила папу за пакет с куриными яйцами...

***

У моей мамы трое детей - два моих брата и я - младшая. Старшего она родила в 18. Она привыкла жить ради нас. Всегда нам, ничего - себе. Никакие уговоры не помогали. Хотя папа всегда пытался баловать ее. Сейчас ей 47. Недавно похвасталась, что купила себе 2 недорогие шубки и кожаную куртку. Никогда так за нее не радовалась. Научилась, наконец-то, любить себя. Папа тоже машину купил хорошую. Теперь вот хотим с братьями путевку им куда-нибудь купить. Они дали нам очень много. Теперь наша очередь.

***

Прекрасная тёплая ночь, балкон, страстный секс, он притягивает меня за волосы к себе и строгим голосом спрашивает: "Ну что, шлюха, нравится, как я тебя трахаю?!" И вдруг через секунду он же обычным голосом полным нежности: "Зай, ну ты чего без тапок то, ножки замерзнут!"

***

Маленькая собачка соседей гадит в подъезде третью неделю. Хозяева, соответственно, не убирают. Сегодня я не выдержала - собрала её какахи и бросила её хозяевам в почтовый ящик.

***

С недавнего времени учусь в европейском ВУЗе, живу в общежитии от универа. Здесь на каждом этаже общая кухня. И знаете, вчера в одном из общих кухонных шкафов обнаружила не что иное, как пакет с пакетами. И я подумала, мы все такие разные, говорим на разных языках, с разным цветом кожи, в разных уголках мира. Но всех нас объединяет одно. Пакет с пакетами.

***

Я не люблю своего парня и никогда не любила. Наши отношения сложились, потому что он - настоящий мужчина, моя опора и поддержка. Я безмерно уважаю его, он хороший друг, помощник, у нас все неплохо в сексе. Но любви нет. И каждый раз, когда думаю о будущем, мне страшно проснуться лет так в 30 и понять, что я ошиблась, связав свою жизнь с нелюбимым. Но еще больше я боюсь, проснуться с пониманием того, что он-то на самом деле и был моей любовью, а я просто не смогла этого понять из-за неопытности.

***

Дочери 18 лет. Встречалась с парнем, сегодня приходит и говорит нам, что он сделал ей предложение и они женятся. Сидим с мужем в шоке, пытаемся объяснить, что рано ещё, что надо пожить вместе, поработать, отучиться в конце концов.. Ну и задаем контрольный вопрос: где будете жить и на какие шиши свадьбу гулять? — Да ты не переживай, мама, деньги я уже сняла с твоей карты, а Дима завтра вещи перевезет к нам. Сказали ей, чтоб переезжала в общежитие и жила на стипендию.

***

Мой друг подарил своей бабушке телефон и учил, как ним пользоваться. Вечером пошёл гулять и решил позвонить бабушке. Звонит первый раз, не взяла, второй, та же история, раз 10 звонил точно. Бежит домой в панике. Открыл дверь, смотрит, сидит бабушка в руке телефон, он ей: " Чего трубку не берёшь? ", а она: "Ой, здесь такая музыка веселёнькая играет, спать не дает."

***

Подсадил свою милую на игру WoW, чтобы не ворчала на меня, что играю подолгу. Спустя два месяца она от меня ушла, вышла замуж. А нашла его в игре.. Помог, ага.

***

Ехала на маршрутке на работу. Минут 20 на меня смотрела женщина, сидящая передо мной. Меня это напрягало. Только она повернулась, как тут же вскочила и накинулась на меня с пакетом! Я думала звук пакета будет последнее, что я услышу. Полиция. Оказалось у женщины семь дней назад умер сын. Она решила, что все люди, чем либо похожие на её сына должны умереть... у меня сошлись с ним зеленые глаза.... Стало страшно выходить из дома.

***

Моего папу сбила машина когда мне было 11. Ему переехали голову и поэтому в гробу на нем было покрывало. Я помню как сейчас, я сижу у гроба и трогаю под покрывалом его волосы и пальцы... У него были потрясающие смоляные кудрявые волосы и большие толстые пальцы... Я хотела запомнить их навсегда и потрогать его последний раз...

***

Ходила по квартире и ворчала на своего парня. Он недолго думая схватил меня и потащил к кровати. Думаете после этого мы занялись жарким сексом? Нет, он завернул меня в рулетик из покрывала, так чтобы я не могла выбраться, и ушёл пить чай.
+80
Комментарии 0 Просмотров 121K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex