@mam в Почитать

Месть соседу

Месть соседу
Где-то в конце восьмидесятых случилась эта история. Как раз Горбачев бился с алкоголизмом. Так вот. Работал на драге по добыче золота один мужичок из ближайшей деревни.

Тут отпуск получил, отметил, короче домой приполз, грязный и пьяный. Ну жена кормильца обиходила, в смысле раздела и спать уложила. Утром встал и спрашивает жену, где его роба. Та говорит, что постирала. Он ей, дура, б##дь, в ней же отпускные. Короче достали много мокрых пачек с деньгами. Ну, что делать - надо сушить. Ползает он по полу раскладывает купюры, а тут сосед зашёл. Чё это ты делаешь. Чё, не видишь деньги печатал, а теперь вот сушить раскладываю... Менты приехали и конечно разобрались, а обида-то осталась на соседа.



В этот день или на следующий затеял сосед самогона выгнать, а запах по округе-не перепутаешь. Ну этот "фальшивомонетчик" обиженный, вроде как в гости зашёл.
- самогон гонишь, а указ новый читал?
- Что гнать нельзя? Конечно.
- Да нет, тут поправка появилась, у кого аппараты зарегистрированные, тем для себя гнать можно, там ещё нормы какие-то есть, от количества жильцов, что ли.
- ???
- Дак сам сгоняй в милицию, там всё расскажут.
- Буквально на следующий день, в дежурку заходит мужик и спрашивает где можно самогонный аппарат зарегистрировать. Вероятно, дежурный сообразительный попался, здесь, говорит, заноси. Ну а дальше, всё как и положено...
+164
Комментарии 2 Просмотров 51.3K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Diz
    Diz 23 апреля 2017 23:31 0
    У этой байки воооот такая борода, но прикольно...
  2. Алексей
    Алексей 26 июня 2018 18:17 0
    История обычная. У меня сосед шел по берегу с отпускными, и как раз женщина полоскала белье и упала. Он её вытащил, ну а деньги так же на полу сушил. Правда милиции не было.
Войти через:
Odnoklassniki Yandex