@mam в Почитать

(18+) Подслушанные секреты, часть 20...

(18+) Подслушанные секреты, часть 20...
Иду недавно в офис, вся такая на стиле, пью кофе. Вижу, пялится на меня мужик. Захотелось повыпендриваться. Иду, делаю глоток кофе и думаю эффектно сейчас приоткрою рот и облизну губу, мол какой вкусный кофе и кака я сэксуальная дэвушка. В тот момент, когда я приоткрываю рот, дабы облизнуть губу, у меня с уголков рта начинает вытекать кофе так, что я залила весь подбородок. Мужик все это наблюдал. Думаю, вы@бываться - это не моё.

******

Устраивалась на государственную службу. Уволили в первый же день из-за того, что в социальной сети нашли моё фото с попугаем на голове. Сижу, ничего не понимаю, собираю вещи.

******

Одна из моих лучших подруг работает элитной проституткой. Это её осознанный выбор, она пыталась работать обычным менеджером и турагентом, но это ей не понравилось. Платят мало и интереса нет. Она работает в таких странах как Сингапур, Малайзия, Таиланд, Индонезия. Денег больше чем нужно, купила квартиру, сделала себе грудь, путешествует, наслаждается жизнью. Я спросила её счастлива ли она? Она ответила что "да". И я поняла, что счастье у каждого своё...

******

У меня красивый, обаятельный и богатый муж - мечта каждой женщины. Поэтому женщины совсем не стесняются уделять ему внимание, переступая через мою голову. И ладно бы только посторонние - но и подруги, и сестры, и тёти родные ведут себя, как сучки - стараются меня опустить в его глазах, а себя возвысить, кокетничают, откровенно снимают его, забивая на меня. Сколько раз слышала, что его уведут, ведь у нас не семья - детей же нет. А я молчу, что детей он иметь не может.

******

Мама подобрала маленькую кошечку в подвале, когда ту уже почти съели блохи. Когда ее мыла - вода красной была от крови и черной от блох. Худая была - один скелет. Кошка выросла дикаркой, пряталась от людей, не давала погладить, взять на руки. Я, приезжая в гости, никогда ее не видела, только глаза светились из-за шкафа. Через год мама с кошкой переехали к нам. И со временем кошка понемногу оттаивает! Ее теперь ласкают пять человек! И сижу не двигаясь, если заберется ко мне на коленки. Это чудо!

******

25 лет, девушка. Работаю в крупной компании, очень строгий дресс-код. Достаточно нелюдима, ни с кем практически не общаюсь. Устроилась также на подработку в клуб, по ночам танцую полуголая... Каждый раз думаю, как воспримут увиденное мои коллеги... Абсолютно другой человек. И я счастлива, ведь на каждой из работ - это я, две крайности одной меня)

******

Есть у меня знакомая одна. Она рассказывает всем подряд о том, как она нанюхалась и трахалась с двоюродным братом, о групповушке на 7 человек на выходных, о более чем 100 партнерах в её 25. О её лечении ЗППП, и многом другом. Пришла ко мне плакать и рассказывать какой мой муж козёл, ведь когда она клеилась к нему, он начал истерически ржать и спросил как можно быть такой тупой пиздой? Я вот думаю, вот и правда, как...

******

Моя подруга серьезно занимается конным спортом. Вчера мы немного поссорились на тему спорта. Я сказал ей, что конный спорт не развивает мышцы. Дабы доказать свою правоту, я решил поиграть роль лошади. Она села мне на спину. Дальше шел такой диалог: Я - "Ну давай, зажми меня ногами" Она - " Может не надо?" Я - " Слабо, да?" Ну, в общем, к сути. Лежу в больнице с переломами двух ребер по левую руку и одного по правую. Никогда не играйте с конниками в "лошадку".

******

Работаю в общепите не первый год. И прекрасно знаю людей-вампиров, которые из-за пустяка начинают ругаться, кричать и выплёскивать негатив. А мне они очень нравятся! Они кричат, венки у них вздуваются, все какашки внутри бурлят, а я испытываю невероятный кайф. Моя улыбка всё шире, а голос всё спокойнее, иногда даже приятные покалывания по коже.

******

Я учитель, работаю в школе второй год и больше всего меня поражают родители деток! Ребята приходят без д/з систематически, в начальных классах ленивые до ужаса. В конце четверти объявляются мамы и папы, жалуются на плохие отметки, мол, учитель недодал! А где были Вы всё это время? Для них великое открытие, что к урокам нужно постоянно готовиться! Зачем рожать детей, если Вы ими не занимаетесь? Образование - это совместный труд родителей и школы, как вы не поймёте? Жаль детей.

******



Приезжала в гости мама (живу за границей), кроме всего прочего - чтобы познакомиться с моим новым мужчиной. Мне срочно нужно было убежать на работу и оставить их вдвоем на полдня. Поняла, что мужчина принят в семью, когда мама ошарашено рассказала, что он сам спросил, не хочет ли она пройтись по магазинам в европейской столице, спросил, что именно ее интересует, отвез в соответстующий магазин, отговорил от покупки "потому что спинка не села" и купил ей кофе, пока она покупала белье. Она вроде поняла, что я имела ввиду, когда я говорила, что он очень заботливый

******

Мой молодой человек - венгр (сама живу в Венгрии). Пытаюсь учить венгерский язык, который является один из самых сложных языков в мире - это просто худшие муки ада. Постоянно устаю, жалуюсь любимому, иногда говорю, что проще вернуться обратно на родину, чем выучить этот ужасный язык. Он сильно обижается и иногда дело доходит до ссоры. Вчера во время очередной перепалки он выдаёт мне на чистом русском: "Хватит! Я люблю тебя, и никуда тебя не отпущу". Я в шоке, а он, оказывается, месяц русский учил, чтобы меня поддерживать. Больше ни на что не жалуюсь)

******

Две недели назад возле дома какие-то твари выкинули молодую овчарку. Собака была в ужасном состоянии. Приняли с мужем решение взять псину в дом (живем в частном секторе). Боже, такое счастье видеть, как забитый пес меняется прямо на глазах. Он перестал бояться каждого звука, стал вилять хвостом, перестал хватать еду так, как будто его кормят в последний раз. И самое главное - исчезли жутко выпирающие ребра. У нас это уже вторая собака с улицы в доме. Почти все друзья и родня сказали, что я сумасшедшая. А для меня это не обуза, для меня это радость.

******

Занимались сексом с девушкой. Только кончили, телефонный звонок - её парень ей звонит:"Решил тебе позвонить, лоб чешется, как будто рога растут". Чувствительный)

******

Работаю тайным покупателем, зашла в кафе для проверки, поела, расплатилась и пошла в туалет, проверить на чистоту, на наличие бумаги, мыло и т. д. Захожу в туалет, дергаю одну дверь, закрыта, дергаю другую тоже закрыта. Думаю, ну ладно постою, подожду, когда кто-нибудь выйдет. Застегнула куртку, надела шарф, посмотрелась в зеркало, и тут я слышу стоны и тихий мужской шепот, а далее резкий удар по двери и громкие стоны девушки. В анкете так и написала: туалет был занят, в кабинке трахались.

******

Приехала как-то ко мне погостить подруга. Мы решили устроить себе праздник и пошли в ресторан. Я заказала себе стейк. Когда принесли мой заказ она побежала в туалет, как оказалось её начало тошнить из-за того, что она увидела мясо. Моя "лучшая" подруга обозвала меня монстром, моральным уродом, человеком не достойным иметь жизнь из-за того, что я без зазрения совести забираю чужую. Так, я узнала, что моя подруга уже месяц вегетарианка и то что у меня уже нет подруги.

******

Мне было около пяти лет. Приехали с родителями к бабушке на выходные в деревню. Все шло хорошо, пока папе не позвонили (разговор я не слышала). После чего он подошёл к нам и сказал: собираемся, мне "кровь из носу" надо сдать отчёты до понедельника. Я начала рыдать и биться в истерике. Родители не понимали ничего. На их вопрос почему я плачу, я ответила: если папе нужно сдавать кровь из носа, то тогда и мне когда-нибудь придётся через это пройти. Вот так я познакомилась с метафорами и фразеологизмами.

******

Я живу одна уже 6 лет, привыкла решать большинство бытовых проблем самостоятельно. Сегодня мой мужчина, закоренелый холостяк, остался у меня. Утро, я готовлю, и тут в очередной раз отваливается кран. Я с радостью, что наконец-то можно побыть слабой девушкой, зову его и прошу помочь. Итог: он крутил его в руках с минуту и затем спросил, а как я, собственно, креплю его обратно. Так я починила кран, потому что он не умеет, а он ушёл гладить свою рубашку, потому что это не умею делать я. Самостоятельные.

******

На работе есть один парень, всегда казался хмурым и неразговорчивым. Потом в курилке стали болтать, оказалось, что он на самом деле весёлый и любит поражать, а молчал он до этого потому, что один коллега сказал ему, что у него такой смех, что он бы его хотел слушать всю жизнь. Он охренел и даже не улыбался, пока тот не уволился.

******

Сейчас всё твердят об инклюзивном образовании. Но только не готово у нас в стране к нему общество. В одном детском саду был праздник. Там есть девочка на инвалидной коляске. Мама с ней выучила четверостишие, девочку поставили в танец. Приходит проверка и заведующая настойчиво просит маму и эту девочку отсидеться в комнате. Девочка просидела с мамой выступление в комнате. Это уму непостижимо.

******

Обожаю заглядывать в чужие окна без штор. Особенно вечером, когда там горит свет, а вокруг темнота. Как будто это портал в другой мир, другую жизнь и другую судьбу. Довелось повидать немало интересностей, например огромную хрустальную люстру (как в театре). Сама квартира в дореволюционном доме, обшарпанная, давно просит ремонта, а потолок высокий, и там - эта люстрища. Или комната полностью розовая, как у куклы Барби. Но апогеем всего был олень, молоденький совсем, который скучающе глядел из окна в мир...

******

Ожидала такси на улице. Получила смс о прибытии машины и отправилась к ней навстречу. Открываю заднюю дверь, а там три "пассажира". Голые сидят! Два парня, а между ними девушка. И, со словами: "Девушка, здесь занято!" - захлопывают дверь. Кто же знал, что в огромном городе такая большая вероятность встретить две одинаковые машины, но с отличающимися на одну цифру номерами.

******

Работаю провизором. Как-то зашли в аптеку два солидных мужичка. Скупились на приличную сумму: там витаминов всяких, косметику женам. И смотрят на витрину, а там тройной одеколон "Ландыш" стоит. Один второму: "А помнишь, как в молодости...?" Переглянулись: "Еще два одеколона "Ландыш", пожалуйста"

******

У моего мужа постоянная температура тела 36, 0, а моя температура 37, 0, любимый постоянно мерзнет, а мне вечно жарко... И как нам сладко ночью спать, обнимая друг друга, он греется, а я охлаждаюсь) Идеальная пара)

******

Моя православная бабушка, когда мне было 10 лет, взяла меня в паломнический поход на реку Великую. Всего надо было пройти 100 км за 3 дня. В последний день успели только пообедать, а пришли поздно, Перед причастием есть нельзя, стукнула полночь и легли голодными. На следующий день служба шла до 3 часов дня! Я ничего не ела больше суток, от усталости, голода и духоты в церквушке меня начало тошнить, сказала бабуле, она устроила истерику на тему одержимости и бесов.

******

Гуляли мы как-то с сестрой двоюродной. И познакомились с 2 парнями в парке. Погуляли, парни пригласили к себе, мы согласились, пошли. Когда зашли к ним в квартиру, увидели там еще 6 парней. И поняли, что попали... Виду не подали, и под всеобщее знакомство, я стащила ключи от дверей. Попросилась в туалет, и шмыгнула к дверям, открыть удалось, я выбежала, а сестра сказала, что останется, ведь ребята такие милые, увести ее не получилось. Прождала ее до трёх ночи под дождем. Вышла, ей понравилось.

******

Мой отец, когда был маленьким, случайно лишился фаланги большого пальца на левой руке. Управлялся по хозяйству, (в деревне дело было) рубил дрова, ну и палец случайно себе рубанул. Слезы, паника, рука в крови, палец на земле! Все печально. Можно было бы взять обрубок, поехать в больницу и пришить его обратно, но не все так просто! Утка, которая находилась рядом, подбежала, схватила палец, лежавший на земле и скрылась в неизвестном направлении! С тех пор Папа ходит с культяпкой.

******

Подруга вернулась из Италии и рассказала историю. Она и подруга познакомились с ребятами в клубе и зачем-то поехали к ним домой. Там до наивных девочек дошло что от них хотят, но уйти не удалось. Пришлось им прыгать с окна 2-го этажа, поймали такси и доехали до своего отеля. Как думаете, какой вывод она сделала? Всегда имей при себе в нижнем белье 50 евро!

******

Со своим мужем я познакомилась написав ему первая. Потом предложила встречаться, призналась в любви, а спустя пару месяцев спросила: ты женишься на мне? И он женился. Решительный, в общем.

******

Супруга беременна, есть проблемы, переживает, токсикозит. Лежит страдает: "Лучше бы я мужиком родилась! Лучше бы я брилась каждый день!.. Блин, я же и так каждый день ноги скребу... Лучше бы я в армию пошла!.. Блин, я же военнослужащая.." *хнычет* :)
+19
Комментарии 0 Просмотров 9.2K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex