@mam в Почитать

(18+) Подслушанные секреты, часть 23...

(18+) Подслушанные секреты, часть 23...
Всегда бесили люди, которые сюсюкают со своими домашними животными, называют их своими детишками и так далее. Недавно завел двух котят-сфинксов. Дома еще не топят, холодно, а котята лысые, мерзнут и все время лезут ко мне на руки, под одежду, под одеяло. Взял на завтра отгул на работе, чтобы они без меня не замерзли. Это п@здец какой-то. Мужик. 44 года.

******

В детстве часто дралась с парнями. Один раз меня держали двое, а ещё двое били в живот (пятый класс). В деревне один парень постарше плюнул мне в лицо и разбил очки. В лагере парни закидывали меня и девчонок камнями. Сейчас замужем, все нормально, но я задаюсь вопросом - а что выросло из тех парней? Адекватные представители общества или они так и остались жестокими гнилыми мразями, которые сейчас также самозабвенно бьют своих жён/детей? Ведь дыма без огня не бывает.

******

Стою я как-то на улице, курю. Подходит паренёк и говорит: "Девушка, я бы вам посоветовал поменьше красить брови". Они у меня с рождения чёрные и густые, если бы не выщипывала, была бы как Брежнев. Парень, решив в этом удостовериться, берёт моё лицо и ОБЛИЗЫВАЕТ мне бровь. Я в ступоре, он потёр пальчиком, извинился и ушёл.

******

Ехала домой к родителям по трассе, а езды около 6 часов. Спустя несколько часов, когда появилась сеть, пришли смс о куче пропущенных от мамы. Звоню ей, она в истерике. Оказывается, она читала новости по региону и увидела, что на этой трассе ДТП произошло, водитель погиб. Фото выложены были. А на фото машина как моя, та же марка, тот же цвет, идентична. Номеров не видно, тачка помята. Мне страшно стало не от мысли, что за мной буквально кто-то погиб, а от мысли, что мама пережила за это время.

******

В детстве у меня были обои с радугой, и мне бабушка говорила, что на конце радуги горшочек с золотом, типа легенда такая. И вот мне 23, вспомнил это и ради интереса нашел конец радуги под новыми обоями и увидел, что под концом радуги какая-то странная доска, попробовал её потянуть, она начала отходить, пришлось взять гвоздодер и отодрать доску. Короче сижу я теперь и смотрю на этот сундучок размером со стакан с золотыми украшениями и монетами.

******

Работаю в военкомате. На комиссию пришел красивый высокий парень. Впервые так сильно захотела заняться сексом с призывником, а самое страшное, что я видела его без трусов, ну работа у меня такая. Теперь, когда закрываю глаза, вижу его голым, в такие моменты начинаешь даже любить свою работу.

******

Делаем ремонт. На земляные работы наняли мужика. Любителя выпить. Как же я охерел с того, что он рассказал. Сильно набрался в электричке. Очнулся: ни денег, ни документов. Ну, стандарт. Хрен там какой стандарт. Очнулся у цыган. Его кто-то вынес с электрички и... продал цыганам. Заставили работать. Четыре месяца пас коров, вывозил говно и т. д. Понял, что если до зимы не сбежит, то пиздец. Шёл три дня пешком домой. Просто купили и пленили. 21 век.

******

Рассказал знакомый. Дело было в его сурово-голодные студенческие времена, когда он жил в общаге в Новосибирске. Его сосед по комнате очень не любил тратить время на готовку, поэтому зимой варил себе огромный котел супа раз в 2-3 недели, выставлял за окно, где тот благополучно замерзал. Когда сосед решал, что пришло время обеда, он брал топор, вырубал себе им кусок борща из кастрюли и грел на батарее.

******

У нас традиция под Новый год. В конце декабря абсолютно все жители нашего подъезда украшают свои лестничные площадки. Гирлянды, игрушки, мишура, даже по несколько ёлок бывает. Праздничное настроение на несколько недель обеспечено. Назначается один день, когда будет проводиться конкурс, на самое лучшее оформление. Назначают Деда Мороза и помощников, и идут по всем квартирам. Дети рассказывают стихи, а в конце все празднуют прямо на лестничной клетке, где накрыт стол и играет музыка. Хвастаюсь!

******

Родня ополчилась на меня за то, что я уволила свою сестру с работы. Она работала продавцом в моём магазине. Посыпались проклятия, мол у нее ребёнок, одна растит, как она жить будет?! А ничего, что эта сука отпускала товар мимо кассы, а деньги прикарманивала? И в общей сложности за 2 месяца вынесла больше 50 тысяч? Раз у нее дитё, то я должна подарить ей эти деньги? Мне аренду платить не на что и самой жить, т. к. только недавно открылась! Тупые люди, БЕСЯТ!

******

Была уверенна, что любовная лодка разбивается о быт, поэтому отказывалась жить вместе с любимым. "Как же вечеринки? Хочешь превратить меня в кухонную рабыню?" Но вместе быть хотелось постоянно, и я сдалась. Семь лет вместе, полтора из них - в одной квартире. Сейчас понимаю, что люблю его с каждым днём все сильнее. До дрожи, как малолетка. Не хочется ни на какие тусы, разве что - вместе. Готовка, уборка - все вдвоем. И это гораздо романтичней букетного периода! Настоящую любовь быт не съедает, а укрепляет!

******

Мой муж в детстве был любителем срать с деревьев у бабушки в деревне. Об этом не знал никто, пока соседка не прибежала с криками "Ваш Пашка засрал мне всех гусей!"

******

Поехала в Москву на заработки. График 4/4 за 50к в месяц, денег вечно не хватало, с работы возвращалась поздно и как выжатый лимон, дорога выматывала ужасно, занимала 1, 5 часа туда, и столько же обратно, вечная толкучка, пробки, плюс на работе большая ответственность и вечный прессинг. Вернулась обратно в посёлок, работаю 6/1 за 18к возле дома, хватает на всё. Я счастлива.

******

В школе мама очень следила, чтобы я не носила одежду слишком в облипку - это вульгарно. Ну, и перестарались малость: недавно я нашла на даче кофту, купленную в десятом классе, а она мне до сих пор свободна. А я на большом сроке беременности и вешу раза в полтора больше, чем тогда.

******



Все так любят говорить, что лучшая подружка - это мама, всегда поддержит и поймет. Отношения с моей мамой у меня наладились годам только к 18-20, начались серьезные разговоры, советы не только с ее стороны, но и с моей, взаимопомощь и понимание. Ровно до тех пор, пока однажды не закрыв до конца дверь в свою комнату, я не услышала, как мама обсуждает с папой то, насколько я неудачница в личной жизни, что ей за меня стыдно, что все вокруг тра**ются, а я - нет.

******

Ехала я как-то по делам на поезде. Четырехместное купе, из соседей только дедушка. Назойливый, всё поговорить хотел, о жизни рассказать. А я уставшая, отмахивалась от него. Под вечер грубо сказала, чтобы оставил меня в покое. А ночью он помер. Заметила я это только поздним утром, на завтраке. До сих пор совесть грызет, что может он чувствовал, хотел выговориться, да не повезло ему с попутчиком...

******

Дико бесила моя девушка, то займётся каким-то мыловарением, то вязание, вышивка, йога, шитьё, клуб любителей книг, всякие курсы языков, дизайна, танцы и тд, ещё и меня звала. Говорил ей постоянно, чтобы завязывала, выбрала что-нибудь одно, больше времени уделяла мне. Бросила меня со словами: "Скучно мне с тобой, я не хочу всю жизнь смотреть сериалы после работы, я хочу новых ощущений". Прошло 3 года, и до меня дошло. Мой день: еле как открыть глаза утром, душ, кофе, путь на работу, работа, обед, работа, домой, сериал перед сном, с тарелкой покупных котлет на ужин. Стало страшно.

******

Муж араб, я русская. Обе наши мамы не работают, их содержат отцы. Но иногда мне стыдно за свою семью. Мои женились по залету, мать меня ненавидит, как и отца. Изменяет ему, не готовит, дома грязно. Её жизнь клубы и подружки. Со мной даже в день рождения за одним столом не посидела. А его мама печёт хлеб, делает масло, творог, сметану, сыр. Они очень богаты, но она делает это сама, показывает свою любовь так. У неё четыре сына и она любит меня больше чем родная мать. Не хочу возвращаться в Россию из-за неё.

******

Девушка, хирург-интерн. В пятницу привезли девчонку 16-ти лет. Сиганула с балкона. Несчастная любовь у нее. В приемном она еще шевелила губами, пыталась разговаривать, плакала. Через 20 минут после подачи наркоза ее не стало. Моя первая смерть. Понимаю, что я не виновата - травмы от падения были тяжелейшие, шансы выжить минимальные. Но третий день не могу отойти. Виню себя непонятно за что, плачу, руки трясутся. Как вспомню ее глаза, молящие о помощи, осознание всей глупости поступка, который она опрометчиво совершила. Не знаю, как пережить смерть этой девочки и вернуться в нормальное русло.

******

После института пришёл работать на стройку. Всегда думал, что там работают серьёзные, мужественные люди. Но как я ошибался. Это реально были бабники и жуткие пошляки. Особенно добил случай, когда прораб во время чаепития, начал рассказывать, как он имел свою жену. Особенно отвратительный был момент, когда он пояснил, пишу дословно, что "когда засунул руку ей в трусы, манда была жирная, как салом смазанная". Я реально был в шоке от услышанного. Ушел работать в женский коллектив, это небо и земля!

******

Когда была маленькой, был у меня лучший друг Паша. Мы с ним вечно где-то пропадали, лазали на деревья, рыбу ловили... Однажды, он выловил в озере мидию ну или какого-то двустворчатого моллюска. Тут же было решено её открыть. Паша голыми руками рвёт всю эту слизь, а я тем временем спрашиваю, как же не противно и не страшно ему во всем этом руками колупаться. А он мне говорит: "Мы, мальчики, ничего не боимся! Боимся только, что без вас, девочек, останемся: одинокими" На всю жизнь это запомнила..

******

Работаю старшим консультантом в магазине, недавно к нам пришел новенький. Он плохо дружит с русским языком, и не знает как будет "Приходите еще", сказали ему, что это "Асталависта бейби" Теперь вот смешит покупателей, и те заходят еще, лишь бы услышать его коронную фразочку, а один ребенок дак вообще сказал "Мам, тот дядька Терминатор" Теперь называем его Жора-терминатор, а он до сих пор не в курсе почему: D

******

В детстве я любил стоять у окна водителя и наблюдать за спидометром, как поднимается стрелка и автобус начинает обгонять машины. И вот однажды в 8 лет, один водитель троллейбуса махнув мне рукой, сказал: "Заходи!" Он усадил меня на металлическое ведро рядом и стал рассказывать, какой рычажок за что отвечает. Затем предложил посигналить и открыть двери самому. Радости моей не было предела! Сейчас мне за 30, всё так же стою у окна впереди, но никто, так ни разу не предложил зайти, посигналить(

******

В детстве у меня случилась трагедия, очень жестоко убили моего отца. Мне было всего 8 лет, и я плохо поняла масштаб случившегося. Но в душе осталась настолько глубокая рана от того, что отец ушел и не вернулся живым, что я с истериками никуда не отпускала маму, ложилась вдоль порога и орала, что не пущу никуда. Постоянно ее везде искала и плакала, если она куда-то уезжала. Надо мной все смеялись, а для меня было огромным счастьем видеть маму, которая откуда-то возвращалась.

******

Около школы стою. Бабушка с внуком лет десяти. Из разговора понимаю, что у парня сегодня контрольная. Бабушка: - Ну, ни пуха ни пера! Внук молчит... Б: - Ну, что же ты молчишь? Внук вопросительно смотрит на бабушку... Б: - Ну, давай же! Посылай меня! В: - Куда?! Б: - Ну, как куда? Внук, округляя глаза: - На хуй?

******

В детском саду у нас была повариха, которую все боялись: громко говорила и не контролировала выражения. И вот на завтрак дают нам тарелку с бутербродами с маслом, мне достается просто кусок батона, масла на нем нет. Собравшись с силами, я на трясущихся ногах подхожу к поварихе, чтобы попросить масла. И как же быстро я убегала на свое место после того, как она с грозным видом перевернула кусок хлеба вверх ногами, где и было намазано это масло!

******

Ехала в поезде на верхней полке. Ночью на автомате сняла серебряные серьги с топазом и положила их на верхнюю полку, которая предназначена для багажа. Вспомнила об этом уже сидя дома на диване...

******

Знакомая как-то не ночевала дома, а когда вернулась домой, на неё наехали соседи. Оказалось, что среди ночи в ее квартире заорала музыка на полную катушку. Соседи приходили, долбили в дверь, кричали, но к ним никто не вышел. Тогда они вырубили ей электричество в щитке и пошли спать. Они ей не верили, что ее не было дома, обвиняли, что, наверное, пьяная была. А виной всему был кот. Ну и то, что она иногда бросала пульты от телека и музыкального центра на кресле, где он любил спать.

******

Есть знакомая, ей под 50 лет, всегда была толстая, запустила себя, сало висит. Жаловалась, что муж перед сексом смотрит порно, чтобы "встал". Но фишка в том, что проблему она видит не в себе, а в нем. Типа, у него по мужской части проблемы, а не оттого, что жена давно не возбуждает.

******

Поехали с другом и двумя девушками отдыхать на озеро, ночью разбежались по палаткам, я с одной девушкой провели ночь в беседах. По дороге домой друг рассказывал, как он имел вторую девушку во всех позах, через какое-то время я начал встречаться с той девушкой которую "имели", дело дошло до секса и сюрприз - она девственница! А друг всегда любил рассказывать байки про свои сексуальные походы, но кто же ему уже верил.
+12
Комментарии 0 Просмотров 10.8K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex