@mam в Почитать

Подслушанные секреты, часть 39 (18+)

Подслушанные секреты, часть 39 (18+)
Мой папа развёлся с мамой и женился второй раз. У него потрясающая жена: умная, чуткая, прекрасно ко мне относится. У нас с ней очень близкие и доверительные отношения. С родной мамой мы никогда не ладили, нам порой даже поговорить не о чем. Живём, как соседи. Она особо и не стремится сближаться со мной, хотя я пытаюсь общаться и помогать ей. Ловлю себя на мысли, что очень хочу быть дочерью, в общем-то, чужой мне женщины. Хочу узнать, что такое мамина любовь и забота.

******

Один мой знакомый упал в обморок в туалете, выломав при этом хлипкую дверь в кабинке. На грохот прибежало половина офиса, увидели его, скорую вызвали. Он, оказывается, сожрал несколько килограмм винограда, который купили на весь офис. И, чтобы не спалили, ел прямо с косточками и, похоже, даже с веточками. В итоге его вспучило, и во время ответственного процесса ему разодрало всю жопу выходящими косточками. Увидел в унитазе кровь, перепугался и не выдержал этого ужасного зрелища.

******

Мой брат родился 14 лет назад. В нашем городе тогда с рождаемостью было плохо, и поэтому молодых родителей поздравляли в местной газете, где также писали имена всех новорождённых. В папке с нашими документами до сих пор лежит газета за апрель 2002 года с именем брата, которую папа достаёт при любом удобном случае и хвастается, что его сын попал в газету сразу после рождения.

******

На днях курьером мне доставили очень красивый букет цветов. Пока расписывалась, в уме перебрала все имена потенциальных женихов. Оказалось, что это дочка передала. И записка: "Даже когда ты бываешь мегерой, ты у меня лучшая и самая любимая!" Сидела на полу, обнимала букет и рыдала. Это самый лучший подарок в моей жизни.

******

Мой хороший друг в лихих 90-х занимался бизнесом. Тяжело было тогда всем. У нас в городе-герое есть памятник погибшим во время Великой Отечественной войны, и там всегда горел Вечный огонь. В те времена даже этот огонь местные власти затушили. Из экономии якобы. Так мой друг заплатил городу денег, чтобы они его зажгли. И целый год оплачивал Вечный огонь сам! Хотя всегда был ещё тем раздолбаем. Вот где понятия.

******

Ехала в поезде. Соседи — парень и девушка. Сплошная милота, обнимашки, поцелуи, на одной полке спят. Она очень хорошенькая, заботливая: "Рома, хочешь чаю? Рома, а покушать?" Рома то, Рома сё. А как звали девушку — не знаю. Потому что за двое суток пути он не назвал её по имени НИ РАЗУ. Всё "ты" да "ты"...

******

Недавно я шёл по улице, а навстречу мне шла женщина с маленьким ребёнком (года два, наверно). Ребёнок, глядя на меня, начал прыгать, улыбаться, махать руками и ногами. Я спокойно прошёл мимо. Дети — что с них взять? Прохожу и сзади слышу голос матери с воспитательным тоном: "Кирилл, ты же в Москве. Здесь никто не будет тебе улыбаться!"

******

У меня лабрадор, девочка. Недавно она родила 7 щенков. Сейчас они уже подросли. Какое же счастье и радость, когда приходишь домой злой и уставший, а эти милые создания встречают тебя на пороге! Косолапые, пахнущие молоком, с кучей любви в глазах. Ложишься на пол, а они тебя окружают и облизывают :)

******



Очень давно. В одном ночном клубе. Сидим с товарищем за столиком, изучаем аудиторию. Тут появляются две очень сексуальные девочки. Я говорю своему собеседнику: "Вот эту беленькую я сегодня трахну!" Он ухмыльнулся, мол, кишка у меня тонка. Выпив ещё пару бокалов смелости, пошёл я знакомиться. Познакомился. Переспали. Правда, не в ту ночь. До сих пор каждый день Её хочу. Только теперь у нас ещё и двое детей.

******

Работаю в аптеке. Каждый раз удивляют мужчины, которые приходят за «Виагрой». Такое смятение, ужас, обман, что нужно другу! О Боги, да мне насрать, что у тебя не стоит. Такое чувство, как будто они думают, что я скажу: "Чё, дружок подводит?" — и заржу.

******

Когда я была маленькая, меня всегда водила в садик мама. Когда папа таки решил сделать это сам, начал собираться, одевать меня. Мы вышли на улицу, дошли до ворот. Я спрашиваю у папы: "Пап, а ботинки надевать надо?" Стоило видеть его лицо, когда он понял, что забыл меня обуть.

******

В детстве была у меня подруга по улице. Она любила котяток маленьких. Именно маленьких. Тех, что повзрослели, "нечаянно" убивала: кидала на дорогу, бросала в бочку с водой или к собакам. Родители велись на её рёв и приносили ей новых котят. Недавно её сбила машина.

******

Историю рассказала бабушкина подруга. У бабушки была многодетная семья, и в сенях у них стоял мешок сахара. Вся детвора собиралась возле сахара и дралась за жёлтые шарики в этом мешке. Они были нарасхват! Однажды мать застала детей, дерущихся за эту сладость, и была удивлена: ведь она периодически прогоняла ссущую кошку Мотю с этого мешка, когда его забывали закрывать. Больше сахар в этой семье дети не ели.

******

Я студентка. На днях меня жестоко избили на тусовке в общаге мои одногруппники за то, что они все приезжие и землю носом рыли, чтобы поступить, а я родилась в не бедной семье тут; за то, что мне не приходится убиваться за стипендию и впаивать после учёбы, потому что моим родителям невнапряг меня содержать. Я этим не кичилась, но гаджеты/одежда/машина своё выдавали. И вот теперь я со сломанными рёбрами и без переднего зуба. Это первый раз, когда я использую папины связи. Каждая из тех мразей сядет. И надолго.

******

Недавно случайно встретил отца. Поговорили, я рассказал про свою жизнь, он про свою. Как вторую жену любит, что дочка растет, в первый класс идет, что бизнес в гору, предложил пойти к нему работать. А я отказался, соврал, что уже работаю. Не смог, честно не смог поверить в его доброту, потому что помню - еще десять лет назад он состоял в секте, угрожал матери, кидал под дверь мертвых котят и пачкал ее кровью, потому что мама отказалась отдавать меня - первенца - в жертву и подала на развод...

******

Когда мне было 18 лет, я слыл в своей компании, со слов девушек, скотом и чудовищем, со слов парней — настоящим мужиком и мачо. Я трахал всё, что движется, я обманывал девушек лишь бы затащить в постель, а наутро просто вышвыривал их за дверь. Меня боялась вся женская половина, которая знала обо мне и моих похождениях. Я встречался с 2, а то и с 3-4 девушками одновременно. До тех пор, пока я не встретил ЕЁ. Она училась вместе со мной, но я редко ходил на занятия и не знал этого раньше. Я стал к ней подкатывать, ведь ещё один трофей в копилку не помешал бы. Она обходила меня стороной, знала, кто я. Дошло до того, что я хотел подшутить: зажал её однажды у стены, смеялся, пока не услышал жалобный всхлип и испуганные глаза. Тут-то во мне что-то перемкнуло. Я молча ушёл. Стал думать о ней, потихоньку свёл на нет связи с девушками, регулярно наведывался в универ, чтобы только увидеть её. Мог часами наблюдать, как она пишет, думает над чем-то. Если один из моих дружков искал девочку поразвлечься и хотел её, я заявлял, что она только моя. Сейчас мне 30 лет. Моя девочка теперь уже моя жена. Спит рядом. У нас двое детей, я не изменяю ей и очень люблю. До сих пор не знаю, как бы мог сейчас жить без неё и кем стал бы, если бы не та встреча в углу, которая из подонка сделала меня человеком.

******

Мы с сестрой близняшки. У меня с детства астма, с детства сижу на гормонах. В связи с чем имею лишний вес, хотя хожу на фитнес и сижу на диетах. Обожаю выкладывать свои фотографии и фотографии сестры в группы для анорексичек с подписями "до" и "после".

******

Занимательная компания регулярно прогуливается у нас под окнами. Пожилая женщина ведёт на поводке бульдога, к спине и задним лапам которого прикреплён каркас с колёсиками, так как эти самые задние лапки у него не работают. Следом за ними мчится, с трудом поспевая, белая наипушистейшая кошка. Всё действо сопровождается окриками интеллигентной с виду женщины: "Шо встал, яйца перекатываешь, беги давай! А ты, выдра пушистая, шо отстаёшь, быстрее давай!" Просто прелесть.

******

Была в школе единственным человеком, кто умел делать хорошие самокрутки. Самым любимым занятие было делать заготовки для сигарет на карандашах во время уроков, а если меня палили, то я всегда могла откупится сигаретой. Весь прикол, в том, что сигареты я набивала чаем, сеном, цветами и т. д, короче чем угодно, но табака добавляла максимум 2 грамма. Все спрашивали откуда табак такой беру, а я плела байки про дорогой заморский табак. Так я за год смогла накопить маме денег на мобильный телефон.

******

Знаком с женщиной, которая в юности занималась толканием ядра. Рассказала, что шла однажды поздно вечером с тренировки, зашла в магазин, набрала две сумки продуктов, дальше — через парк. А там маньячина набросился на неё. Ну, она не растерялась и ебанула обеими сумками ему по ушам. Правда, немного не рассчитала силушку богатырскую. Упал мужик без сознания. Она перешагнула его и спокойно пошла дальше. Нисколько, говорит, его не жалко.

******

Моя знакомая — инвалид. Она молодец, никогда не унывает и улыбается всегда. Руки совершенно не работают, так она рисует, вышивает, делает поделки ногами. Я уже не говорю о мелочах типа поесть или расчесаться. А бесит меня то, что многие говорят ей: "Хорошо тебе. Можно ничего не делать и ходить никуда не надо!" Вы вообще думаете, когда говорите такое? А может, махнуться с ней хотите, чтобы никуда не ходить? Да она бы всё отдала, чтобы делать то же, что делаете вы!

******

Гуляю по парку, впереди идет девушка с чихуахуа в розовом, трясется вся. Хозяйка прячет ее в сумку. "Фу, убогая псина, носят, как косметичку," - думаю, гордо иду с ротвейлером на поводке. Подходим к ларьку за кофе, эта девушка перед нами. Утро, холодно, все молчат, ждут. И вдруг дикий рык, вопль! Какая-то баба нечесаная отскакивает в сторону, а чихуа висит у нее на руке. Воровка полезла в сумку, не знала, что там собака. Проверили карманы - оказалось, успела вытащить мой телефон! А мой и ухом не повел.

******

Работаю менеджером по продажам. Был один клиент, с которым никто не мог работать. Приехал к нему я. Всё рассказываю о нашем продукте, а он говорит: "Я всё и так знаю о вашей фирме и о продукте. Меня ты ничем не удивишь!" А я ему говорю, что сейчас удивлю. И рассказал ему стих А. С. Пушкина «Птичка». Таких ошарашенных глаз я ещё никогда не видел! Подписал контракт, и теперь он VIP-клиент нашей фирмы. Правда, премию за привлечение нового клиента мне так и не дали((

******

Все детство прожила в квартире пятиэтажного дома. Был у меня сосед (и по сей день есть) дядя Коля. Худощавый такой, и добрый очень. Сколько себя помню, вечно ему: "Здравствуйте, дядь Коль!", а он мне: "Здравствуй, сударыня!". Всегда себя чувствовала какой-то принцессой в эти моменты. Школу закончила давно, с родителями не живу. Мама как-то говорила, слеп уже стал д. Коля. Приехала я недавно, а он меня по голосу узнал, подошла, по лицу потрогал, говорит: "Сударыня приехала". Я еле сдержала слезы.

******

Постоянно слышу: "Как ты можешь рассказывать такое ребёнку?!" А всё потому что я своему 4-летнему сыну подробно расписываю, что будет, если съесть какие-либо предметы или что может произойти, если стоять возле выхлопной трубы работающей машины и т. д. Вот прям всю цепочку от начала и до конца, а иногда это жуткие жути. Зато мой ребёнок не жрёт кактусы, таблетки, стиральный порошок, не пьёт керосин и знает, для чего нужно мыть руки после улицы или животных. У большинства знакомых дети так и травились...

******

В детстве я со своими куклами выходила играть во двор, а там мальчик Рома постоянно выхватывал их и обрисовывал маркерами, которые невозможно было отмыть. И делал он так со всеми девчонками. Недавно, спустя 20 лет, восторжествовала справедливость: какие-то вандалы разбили стёкла в его машине и обрисовали её краской.

******

В детстве я не любила спать в своей комнате, поэтому с большим удовольствием спала в зале, где горела печь, и на потолке от углей будто танцевали различные узоры. Глядя на них, быстро засыпала на диване. Однажды ночью не смогла уснуть и ушла к себе в комнату. Через час обрушился глиняный потолок и разбил посуду, часы, телевизор и прочее... Родители кинулись меня искать в этих завалах, а я оказалась в комнате. Либо предчувствие, либо совпадение — не знаю.

******

В старших классах я перешёл в новую школу и чем-то не приглянулся компании. Особенно одному человеку. Это были полтора года неприятных и уже давно позабытых унижений. Прошло более 7 лет, и как же приятно заходить в хорошее заведение, будучи высокооплачиваемым специалистом, и видеть самую главную из тех рож в официантах.

******

Когда я была маленькая, я ненавидела кукол. Зато обожала динозавриков. У меня была куча энциклопедий про них, я знала многие научные названия этих замечательных существ. Как-то раз, когда мне было года четыре, я сидела в песочнице и играла со своим любимым динозавром. Ко мне подошла тётенька и спросила: "Девочка, что это у тебя? Динозаврик?" Нужно было видеть её лицо, когда я ответила: "Ага. Это мой паразавролофус!"))

******

Год был примерно 2006. Я гуляла с подругой и её братом во дворе. Рисовали мелками, прыгали на скакалке. Ничего особенного. Никому не мешали, но к нам прицепилась одна бабка, мол, какого чёрта вы тут асфальт разрисовали, распрыгались, и ударила палкой брата подруги. Подруга, недолго думая, врезала этой бабке скакалкой. Да ещё так смачно! Больше к нам ни одна бабка не подходила.

******

Я на девятом месяце беременности. Была в гостях на юбилее. Поела, а тяжело сидеть за столом, поэтому решила походить немного. Живот у меня внушительный, а сама я маленькая. Он прям громадный, неестественный! Хожу и охаю, так как таз болит, и придерживаю живот. Подбегает ко мне племянник (3 года) и говорит громко: "Ну вот, обязательно было так объедаться? Теперь садись и жди, пока сдуется!" :)

******

Лето. Тихий городской дворик. В беседке бухали Игорь, Саша, Ваня и Серёжа. Матерились настолько громко, что смотреть в квартире мультфильмы с ребёнком невозможно было. Всё думала выйти во двор и сказать Саше, что Игорь спит с его женой Валей. Поубивали бы друг друга и заткнулись бы. Тем более что это правда.

******

Когда я была маленькая, как-то раз мы с мамой зашли к моей тёте на работу, а там женщина у меня спросила: "А у тебя есть домашние питомцы?" На что я грустно ответила: "Нет..." Тут в разговор влезла мама и сказала: "Дашуль, как же нет? А кто у тебя летает и много говорит?" Я, недолго думая, ответила: "ПАААПА!" К слову, папа был лётчиком-испытателем и часто летал. А жил у меня попугай.

******

Я экскурсовод в музее. Вожу, в основном, "рядовых" российских граждан, но периодически мне поручают особых гостей (бизнесмены, всемирно известные деятели культуры и искусства, звёзды шоу-бизнеса и даже главы государств). Заметила: чем выше статус человека, тем проще, скромнее и вежливее он себя ведёт. Зато "дядя Ваня" с перегаром, в трениках и майке-алкоголичке и "тётя Дуся" в леопардовом мини будут хамить, перебивать и всячески показывать, что место, куда они пришли, не стоит их мизинца!

******

Работаю в музыкальном магазине. Много необычных людей видел: тех, кто покупает струны для резки масла и сыра, тех, кто покупает барабанные палочки для растопки бани. Но больше всех меня удивил парень, увидевший и купивший в магазине укулеле (гавайская мини-гитара) цвета хаки в полной уверенности, что она именно для армейских песен.

******

Через открытое окно слышал, как соседские девочки (видимо, начали английский в школе проходить) громко командовали своей овчарке: "Sit down! Sit down!" Через несколько минут они пожаловались своему папе, что пёс не понимает по-английски, на что тот ответил: "Ну, так правильно, это же немецкая овчарка!" Девочки сразу же побежали и посмотрели, как по-немецки будет "сидеть" и следующие полчаса я слушал: "Пёс! Sitzen!"

******

Свадебный фотограф долго не отдаёт фото, ссылаясь на то, что обработка очень сложная и качественная. На днях я зашла ВК в группу по фотографии и нашла штук 30 своих свадебных фоток с пометкой: "Обработайте, плиз!"

******

Мой дядя — взрослый и серьёзный мужчина, но жутко фанатеющий от Гарри Поттера. За несколько дней до получения звания профессора сменил фамилию на Дамблдор. Теперь могу с гордостью говорить, что по выходным ко мне на чашечку чая заходит профессор Дамблдор))

******

Живу я одна с котом. Вернулась однажды домой и сразу легла в кровать, так как сильно хотелось спать. Уткнулась лицом в подушку, натянула одеяло на голову... Лежу и чувствую, как кот запрыгнул на кровать. Прошёлся по мне несколько раз и лёг на спину. Полежала я пару минут, поумилялась котейке и уснула. Просыпаюсь через пару часов, иду попить водички и выясняется, что утром перед уходом случайно заперла кота на кухне, и он всё время был там. Несколько дней потом спала с включённым светом.

******

Когда я стала встречаться с молодым человеком, его мама каждую неделю покупала нам пачку презервативов, но мы ими не пользовались, поэтому прятали в шкафчик. Прошёл год. Я убиралась в комнате, залезла в этот шкаф и обнаружила, что осталась только одна пачка. В итоге признался в измене. Больно.

******

Мне 34 года, а моему мужчине - 25.. Сначала очень смущала такая разница в возрасте, стеснялась, переживала, искала в интернете разные статьи по психологии, что когда мужчина сильно младше, он ищет себе мамочку и всё в таком духе. Но он ворчит, если я не надела шапку, следит, чтобы я не забыла взять на работу обед, каждый вечер, когда едет с работы - покупает мне конфеты, мороженое или цветы) Вчера он не мог найти свой телефон и попросил меня набрать его номер. В итоге телефон я нашла первой и обнаружила, что записана у него в контактах как.. Малышка)

******

Я от природы ярко-рыжая и зеленоглазая, в школе всегда дразнили "рыжей-рыжей конопатой", в институте называли "ведьмой". Родители - шатены, всегда говорили мне, что некрасиво быть рыжей. Сегодня в салоне красоты делала маникюр, слышу, одна мажористая дамочка говорит: "Хочу волосы, как у той девушки", парикмахер не нашла такую краску, в итоге попросила меня сфотографировать, чтобы заказать именно такой оттенок. Я начинаю чувствовать себя красивой и уникальной, это удивительно:)

******

Студентка. Живу и работаю в США. Заболел зуб. Поехала к стоматологу в очень престижную клинику. Известный врач, еврей. В итоге нужно было удалять несколько нервов и т. д. Взял меня без первого взноса, так так стало меня жалко, было видно, насколько болел зуб по лицу. Страховка покрыла 1500 $, ещё 4300$ нужно заплатить. Позвонила врачу, говорю мол так и так, можно я буду платить помесячно, т. к. сумма очень большая. Он говорит:"Считай, что ты в лотерею выиграла. Твой долг ноль. Я тоже был молодым"

******

Кто-то стресс заедает, кто-то заливает нервы алкоголем, а я, когда очень переживаю, много сплю. Похороны дедушки четыре года назад почти не помню - спала сидя, даже когда люди в доме собирались. Свадьбу собственную чуть не проспала - парикмахер и визажист уже в дверь звонили, пока я пыталась глаза продрать. Ездила в посольство, сдавала документы на рабочую визу в Европу - уснула в автобусе, потом дома завалилась спать на целый день. Зато не жру от волнения.

******

В 12 лет был перелом позвоночника. Три месяца была в больнице. Когда получила травму, было больно делать всё: сидеть, ходить, в принципе двигаться. Лёжа было легче. И я до сих пор помню ту обиду на своего нейрохирурга, который заставлял после блокад ходить. Да, я ничего не чувствовала в те моменты, но я ощущала себя "самым больным человеком на свете". Только сейчас поняла, как ему пришлось собирать мой позвоночник по кусочкам, да ещё и оставить меня не инвалидом.
+21
Комментарии 0 Просмотров 11.8K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex