Ты мне мстишь!

Почитать 155 306 15 mam
Ты мне мстишь!
Произошло вчера и сегодня))

Легли мы со своей девушкой спать-и внезапно я возжелал её)
Прихватил её за то, что обычно прихватываю и мой вздыбленный йух требовательно упёрся в неё)

-А я не хочу,-цинично заявляет мне она.

-@ля, пронеслось в моей голове, но попыток я не оставлял ещё какое то время, и тут она мне говорит:



-Я, конечно, могу и нехотя-но ведь это будет неправильно, ты же не хочешь, чтобы в наших отношениях была неискренность?

Неискренности в отношениях я не хотел и потому пришлось лечь спать несолоно хлебавши.

С утра ей понадобилось ехать в салон красоты-но вот беда, -машина не заводится и я снимаю аккумулятор и ставлю его на зарядку дома.

-Отвези меня, просит она, а то я опоздаю.

-А я не хочу,-цинично заявляю я ей)

Отвези нехотя, и так далее..

-Я,конечно, могу нехотя-но это будет неискренне, ты же сама против неискренности в наших отношениях.

-Ты мне мстишь!

-Ничего подобного-отвечаю, просто и правда не хочу. Настроения вообще никакого. А почему я, кстати, вчера с уважение отнёсся к твоему "нет" а ты не делаешь такого же сегодня и начинаешь качели?

Недовольная вызвала таксо и укатила.

По дороге скидывает мне статью с леди мэйл.ру под названием "Право на отказ" или как то так, а там есть такие слова:

"Ни одна травма, ни одно мужское разочарование не стоит того, чтобы женщина делала то, чего она не хочет, и сколько бы мужчина ни потратил денег на женщину — это не обязывает ее к сексу"

Я её отвечаю-сколько бы секса женщина не потратила на мужчину-это не обязывает его содержать её.

И вместо 7 айфона, на который она надеялась я купил неплохой телек в гараж))

Ох, чувствую, продолжение следует))

Оцените публикацию:

Комментарии: 15
Добавить комментарий
Прокомментировать
VK Odnoklassniki Facebook Yandex
  1. Артем
    #1 Артем Гости 29 ноября 2016 21:30
    0
    Продолжение будет, а вот секс - на вряд ли) Да и девушки, думаю, тоже не будет)
  2. Наталия
    #2 Наталия Гости 29 ноября 2016 22:21
    -1
    какая мерзкая статейка , впрочем отражает суть современности
  3. Дмитрий
    #3 Дмитрий Гости 29 ноября 2016 22:33
    +1
    Молодец, и телевизор в гараже необходимей 7 огрызка!))
  4. Atarix
    #4 Atarix Гости 29 ноября 2016 22:59
    +2
    А Наташу то как задело! Все правильно сделал.
  5. Вика
    #5 Вика Гости 30 ноября 2016 00:45
    +2
    Женщине всегда надо помнить, что секс у мужчины может быть не только с ней...... Правильно сделал, начиталась всякой херни, а ума не набралась......
  6. Игорь
    #6 Игорь Гости 30 ноября 2016 10:11
    0
    Понять можно всех в этой истории,но супружеских обязанностей никто не отменял..если конечно они супруги,а не блудники. А вообще..любовь-штука жертвенная..
  7. Александр
    #7 Александр Гости 30 ноября 2016 21:32
    0
    Цитата: Вика
    Женщине всегда надо помнить, что секс у мужчины может быть не только с ней......
    Верно сказано...
  8. Катя
    #8 Катя Гости 1 декабря 2016 16:41
    -1
    Цитата: Александр
    Цитата: Вика
    Женщине всегда надо помнить, что секс у мужчины может быть не только с ней......
    Верно сказано...
    Мужчине всегда стрить помнить, что секс у девушки может быть не только с ним)
  9. Марсель
    #9 Марсель Гости 2 декабря 2016 16:46
    0
    Цитата: Катя
    Цитата: Александр
    Цитата: Вика
    Женщине всегда надо помнить, что секс у мужчины может быть не только с ней......
    Верно сказано...
    Мужчине всегда стрить помнить, что секс у девушки может быть не только с ним)
    Если девушка захочет пососать Чупа чупас ,она постесняется предложить мужу,но все ровно свою задачу выполнит)
  10. ВЛАД
    #10 ВЛАД Гости 2 декабря 2016 21:44
    0

    Таки да..С блядьми по другому нельзя..НО в супружестве такое есть.В 40-50 не хочу .то не так это не эдак..И НО после 50 всё так и эдак..Готовсесь молодёж.

  11. Гертруда
    #11 Гертруда Гости 26 марта 2017 00:56
    0
    Цитата: ВЛАД
    Таки да..С блядьми по другому нельзя..НО в супружестве такое есть.В 40-50 не хочу .то не так это не эдак..И НО после 50 всё так и эдак..Готовсесь молодёж.
    К чему готовиться после 50? Ибсти старушку? Спасибо, не надо!
  12. Виталий
    #12 Виталий Гости 17 апреля 2017 12:29
    0
    Причем тут неискренная ебля?А как быть с тем,что супруги могут идти на компромисс?Если она не будет хотеть секса год?Что же должен делать муж в этом случае?
  13. Игорь
    #13 Игорь Гости 27 апреля 2017 13:25
    0

    Цитата: Артем
    Продолжение будет, а вот секс - на вряд ли) Да и девушки, думаю, тоже не будет)

    а на кой она, такая, нужна?

  14. Игорь
    #14 Игорь Гости 27 апреля 2017 13:30
    0

    Цитата: Катя
    Цитата: Александр
    Цитата: Вика
    Женщине всегда надо помнить, что секс у мужчины может быть не только с ней......
    Верно сказано...
    Мужчине всегда стрить помнить, что секс у девушки может быть не только с ним)

    только такой шалаве надо помнить, что если я про такое хотя бы подумаю-сразу пинка и на улицу. живи хоть под забором, хоть у того, с кем трахнулась, если он тебя пустит

  15. 2
    #15 2 Гости 17 июня 2017 12:46
    0

    если ты мужик- не лезь под каблук.  не дает- еби другую