Сбербанк и 50 000 рублей

Почитать 306 113 11 mam
Сбербанк и 50 000 рублей
Понадобились деньги, лежали они в сбере на счете у жены. Далее с ее слов:
Прихожу в сбер, беру талончик, отстаиваю очередь, подхожу к окошку, говорю – хочу снять 50 тыс. рублей. Оператор берет документы все проверяет, говорит «хорошо» и «зависает». Просто сидит одну, две минуты. Чего-то ждет.
Моя жена: Что-то не так? Кого ждем?
Оператор: Для снятия более 50 тысяч нужно подтверждение второго оператора, а она сейчас занята.
Моя жена: Но я снимаю 50 тысяч а не больше…
Оператор: Все равно, начиная с 50 тысяч у нас в программе запрет. Подождите второго оператора, она сейчас оформляет договор с клиентом, освободится минут через пять. (Ага, щаз….)



Моя жена: Ну ок. Тогда я хочу снять 49 тысяч 999 рублей… Так можно? ;)
У оператора ступор несколько секунд…
Оператор: Да, можно. У вас рубль будет?
Дает моей жене 50 тысяч, моя жена ему рубль.

Пришла, мне рассказала, поржали. Я говорю потом надо было добавить «а теперь еще один рубль хочу снять».

Оцените публикацию:

Поделитесь с друзьями:

Комментарии (11)
Добавить комментарий
Прокомментировать
VK Odnoklassniki Facebook Yandex
Дмитрий В
#1 Дмитрий В Гости 20 декабря 2016 14:19
0

Только неграмотное быдло посмеётся над этой "историей".

Вика
#2 Вика Гости 21 декабря 2016 15:05
-1
Как низко пало русское дворянство(((Я предпологала,чтл новость будет значительно серьезнее(((
Ольга
#3 Ольга Гости 21 декабря 2016 17:27
0
Раньше 15 тр подтверждали, это нормально!
1111
#4 1111 Гости 22 декабря 2016 12:18
0
ничего смешного в данной ситуации не вижу... потому что на программном уровне на сумму 50 тыс стоит запрет а 49999 и 1 рубль это не 50 тыс
Юлия
#5 Юлия Гости 22 декабря 2016 13:05
0
Сколько можно гонять эту историю, надоело читать одно то же! Отписываюсь, тошнит уже от вашей банальщины ?
Владимир
#6 Владимир Гости 23 декабря 2016 20:44
0
Вы все олени , а дырявый сбер конченые гандоны за то что дают приставам зеленый свет!
Владимир
#7 Владимир Гости 24 декабря 2016 23:14
0

Сбер меня давно просто выбешивает своими закидонами. Именно поэтому все счета кроме зарплатного перевёл  в другие банки!

Вася
#8 Вася Гости 25 декабря 2016 01:36
0
Сбербанк уебки конченные!!
Жанна
#9 Жанна Гости 25 декабря 2016 08:02
0
Я очень довольна работой сбербанка,всегда пользуюсь их услугами ??с наступающим Новым годом всех сотрудников терпения им и успехов
Игорь
#10 Игорь Гости 16 февраля 2017 16:38
0
Хрена ли тут вообще смешного. Дебильный Сбер. Дебильная программа. И из сотрудника тоже сделали дебила. НЕ СМЕШНО.
Владимир
#11 Владимир Гости 10 апреля 2017 11:50
0
Сбербанк, это давно отстой. Но, в последнее время до его уровня скатываются и другие банки, ВТБ-24, например. Все дело в расслабоне топ- менеджеров: заняты собой и своим благополучием, а на клиентов положили ""р.