@mam в Почитать

Сбербанк и 50 000 рублей

Сбербанк и 50 000 рублей
Понадобились деньги, лежали они в сбере на счете у жены. Далее с ее слов:
Прихожу в сбер, беру талончик, отстаиваю очередь, подхожу к окошку, говорю – хочу снять 50 тыс. рублей. Оператор берет документы все проверяет, говорит «хорошо» и «зависает». Просто сидит одну, две минуты. Чего-то ждет.
Моя жена: Что-то не так? Кого ждем?
Оператор: Для снятия более 50 тысяч нужно подтверждение второго оператора, а она сейчас занята.
Моя жена: Но я снимаю 50 тысяч а не больше…
Оператор: Все равно, начиная с 50 тысяч у нас в программе запрет. Подождите второго оператора, она сейчас оформляет договор с клиентом, освободится минут через пять. (Ага, щаз….)



Моя жена: Ну ок. Тогда я хочу снять 49 тысяч 999 рублей… Так можно? ;)
У оператора ступор несколько секунд…
Оператор: Да, можно. У вас рубль будет?
Дает моей жене 50 тысяч, моя жена ему рубль.

Пришла, мне рассказала, поржали. Я говорю потом надо было добавить «а теперь еще один рубль хочу снять».
+389
Комментарии 11 Просмотров 328.6K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Дмитрий В
    Дмитрий В 20 декабря 2016 14:19 +1

    Только неграмотное быдло посмеётся над этой "историей".

  2. Вика
    Вика 21 декабря 2016 15:05 -1
    Как низко пало русское дворянство(((Я предпологала,чтл новость будет значительно серьезнее(((
  3. Ольга
    Ольга 21 декабря 2016 17:27 +1
    Раньше 15 тр подтверждали, это нормально!
  4. 1111
    1111 22 декабря 2016 12:18 0
    ничего смешного в данной ситуации не вижу... потому что на программном уровне на сумму 50 тыс стоит запрет а 49999 и 1 рубль это не 50 тыс
  5. Юлия
    Юлия 22 декабря 2016 13:05 0
    Сколько можно гонять эту историю, надоело читать одно то же! Отписываюсь, тошнит уже от вашей банальщины ?
  6. Владимир
    Владимир 23 декабря 2016 20:44 0
    Вы все олени , а дырявый сбер конченые гандоны за то что дают приставам зеленый свет!
  7. Владимир
    Владимир 24 декабря 2016 23:14 0

    Сбер меня давно просто выбешивает своими закидонами. Именно поэтому все счета кроме зарплатного перевёл  в другие банки!

  8. Вася
    Вася 25 декабря 2016 01:36 0
    Сбербанк уебки конченные!!
  9. Жанна
    Жанна 25 декабря 2016 08:02 0
    Я очень довольна работой сбербанка,всегда пользуюсь их услугами ??с наступающим Новым годом всех сотрудников терпения им и успехов
  10. Игорь
    Игорь 16 февраля 2017 16:38 0
    Хрена ли тут вообще смешного. Дебильный Сбер. Дебильная программа. И из сотрудника тоже сделали дебила. НЕ СМЕШНО.
  11. Владимир
    Владимир 10 апреля 2017 11:50 0
    Сбербанк, это давно отстой. Но, в последнее время до его уровня скатываются и другие банки, ВТБ-24, например. Все дело в расслабоне топ- менеджеров: заняты собой и своим благополучием, а на клиентов положили ""р.