@mam в Почитать

Подслушанные секреты, часть 71... (18+)

Подслушанные секреты, часть 71... (18+)
Выходила из метро с подарочным пакетом, как вдруг какой-то вор резко выдернул его у меня из рук и быстро побежал с ним прочь. Я смотрела ему вслед, было и обидно, и смешно: в пакете лежал подаренный подругой фаллоимитатор. Всё бы отдала, чтобы посмотреть на лицо вора, когда он, надеясь увидеть что-то ценное, его откроет, а там... х@й там!)

******

Когда мне было 5 лет я спряталась от всей семьи. Искали меня все - родители, знакомые, соседи, люди с села, которые приволокли овчарку, чтобы по запаху искала. Бродили по селу около пяти часов. А я в это время мирно сидела за кучей кирпичей у нас во дворе и смеялась тихонько. И вот когда меня мама, вся в слезах увидела, случайно заглянув за кирпичи, то вместо радости - таких тырок мне впаяла, до сих пор помню)

******

Однажды перед важной встречей над бровью у меня вылез прыщ, я его выдавила. Тоналкой он никак не замазывался, поэтому я взяла и поцарапала себя в том месте ножницами. С тех пор над бровью шрам. Я идиотка.

******

Первый раз за 5 лет с мужем решили встречать новый год дома, только мы и дети. И что вы думаете? Я не смогла его разбудить к бою курантов! Это был мой первый Новый год в одиночестве.

******

Рассталась с любимым человеком год назад после серьёзных, нелегких длительных отношений. Два года назад он подарил мне на День рождения красивый букет цветов. Букет завял, остался один бамбук. Этот бамбук стоял у меня в вазе 2 года, давал новые побеги, укоренялся. Для себя я знала, что пока бамбук растет, мой парень меня все ещё любит. Хотела этого, потому что люблю его до сих пор. Месяц назад бамбук стал желтеть и вянуть, пыталась его реанимировать, но всё впустую. Сегодня я узнала, что у бывшего появилась девушка месяц назад. Любовь прошла - завял бамбук! Выкинула.

******

У нас под бой курантов взорвалась лампочка, и мы всю новогоднюю ночь выгребали осколки из салатов и из-под мебели.

******

Даже не заметил этого Нового года. Получилось так, что встретил его на улице во время вечерней прогулки с псом.

******

Всю новогоднюю ночь я просидел в ванной и успокаивал пса, потому что ему страшно, он салютов боится.

******



На Новый год, когда нужно поджигать бумажку с желанием, я подожгла скатерть и чуть не устроила пожар.

******

Меня манит холодильник, полный еды после новогоднего застолья. Я не могу спокойно спать, зная, что там СТОЛЬКО еды.

******

Выходила из метро с подарочным пакетом, как вдруг какой-то вор резко выдернул его у меня из рук и быстро побежал с ним прочь. Я смотрела ему вслед, было и обидно, и смешно: в пакете лежал подаренный подругой фаллоимитатор. Всё бы отдала, чтобы посмотреть на лицо вора, когда он, надеясь увидеть что-то ценное, его откроет, а там... хуй там!)

******

На Новый год пришлось расплачиваться со Снегурочкой куннилингусом. Я девушка.

******

Заснул в 21-00 в 2016, а очнулся в 04-00 в 2017. Выспался, емае!

******

Работаю в отеле в культурной столице, и у нас часто останавливаются известные певцы и певицы. Возвращаясь с концертов, привозят всегда нереальное количество красивейших букетов цветов. Все эти цветы они отдают нам, сотрудникам. А мне так жаль фанатов: старались, цветочки выбирали, а их кумиры легко раздают такую красоту простым смертным холопам, как мы.

******

С детства у меня был очень слабый иммунитет, часто и сильно болела, простужалась, могла месяцами не ходить в школу. Шло время, я познакомилась со своим мужем, и внезапно все болезни начало как рукой снимать. Если сегодня начинаются первые симптомы, то завтра уже как огурчик. Зато теперь сразу после этого начинает болеть муж, причём долго и тяжело. До этого был очень крепким и устойчивым к заразе, ничто его не брало. Знаете, говорят, животные забирают болезни. Мои болячки забрал муж.

******

Каждое утро, когда муж уходит на работу, в полусне переползаю на его половину кровати, обнимаю его подушку, чтобы вдыхать его запах и укрываюсь его одеялом. Иногда оказывается, что муж ушел не на работу, а просто в туалет. Приходит, дико умиляется, ложится рядом и обнимает. Такой каааайф.

******

Когда мне было лет 5, я очень хотела иметь волшебную палочку. И вот однажды, на Новый Год, мама принесла мне красивую подвеску от люстры, сказала, что эту волшебную палочку передал для меня Дед Мороз. Но она может исполнить только одно желание, поэтому надо хорошенько подумать. Я уселась на пол, положила палочку перед собой и начала думать, что бы такое загадать. И тут мой брат влетел в комнату, помчался мимо меня, наступив на палочку, и она раскололась. Мой вопль, наверное, слышен был в Америке.

******

Пошли на балкон орать: "С Новым годом!" Выпал кот... Но все были слишком пьяные, чтобы идти его спасать.

******

Лет семь назад рассталась с парнем, с которым провстречалась три года. Остались хорошими друзьями, так как особой страсти никогда не было, а его сестра успела стать мне лучшей подругой. Спустя пару лет пили большой компанией, я к тому моменту уже была замужем, а он женат. Всё было хорошо, мы души не чаяли в своих вторых половинках, но... в разгар пьянства вышли в подъезд покурить вдвоём и как-то, не знаю почему, начали целоваться. Очень быстро осознали произошедшее, отскочили друг от друга, однако нас спалила его сестра. И знаете что сделала эта женщина? Не выясняя обстоятельств тут же рассказала всё нашим вторым половинкам. Сказала, что за мораль так держится и не может иначе. Мой развод последовал почти сразу, он тоже в скором времени развёлся. Одиноки до сих пор. А его сестра на днях призналась, что сделала это потому, что в ее личной жизни ничего не клеилось, и ей было очень больно смотреть на две счастливые семейные пары.

******

Приятно познакомиться, меня зовут Циля. Именно так я представляюсь нормальным людям. Потому что моим родителям показалось оригинальным и забавным назвать свою дочь ЦЕЛЛЮЛОЗОЙ. ЦЕЛЛЮЛОЗА Дмитриевна, знакомьтесь. И ведь в ЗАГСе одобрили!

******

В пятом классе на русском языке нам задали написать сочинение о лучшем друге. Я долго перебирала всех своих друзей и знакомых, но так и не нашла о ком писать. И тогда я написала сочинение о своем любимом коте, о том, как я полюбила его с того момента, как родители принесли его в дом, о том, как он любит слушать мои рассказы и смотреть со мной фильмы. Тогда учительница сказала, что это не совсем правильно - писать о животном. Но знаете, прошло столько лет, и в моей жизни было множество людей, которых я могла назвать друзьями, но они уходили и приходили, а кот всегда был со мной. И вот уже 12 лет у нас с котом самая лучшая и крепкая дружба.

******

Молодой человек - иностранец. По-русски говорит довольно неплохо, но ошибки иногда проскакивают. Нужно было уехать в другой город по семейным обстоятельствам, осталась там на неделю и чтобы не скучать, решила позвонить ему. Далее диалог: - Вещи надо собрать, послезавтра самолет, а ты как? - Я тоже хорошо. Правда, вчера с Сергеем (коллега) допоздна над проектом сидели, поэтому переспали и оба на работу опоздали. У меня шок. По приезду нужно в срочном порядке объяснить разницу между 'пере' и 'про'.

******

Я всегда была немного странная. Меня крестили в 5 лет, и я хорошо это помню. Помню, как передо мной крестили младенца, и он вопил, когда его опускали в чан с водой. Потом подошла моя очередь, и я ждала, что меня опустят туда же, и батюшка сказал: "Наклонись". Что было дальше, я знаю со слов мамы, потому что я наклонилась с размаху так, что лбом достала дна этого чана с характерным БУУУМММММ, который отдавался эхом по всей церкви. Но я уцелела, потом еще дома вопила, что я теперь святая.

******

Всегда раздражала ужасно хорошая слышимость в нашем доме, сочетающаяся с весьма шумными соседями. Было слышно абсолютно всё: их ругань (вплоть до каждого слова), будильники, крики детей, телевизор. Но апофеозом всего этого стал момент, когда сосед в ванной громко пёрнул, я выкрикнула: "Пердун!". А сосед сказал: "Извините".

******

Так получилось, что я на Новый год приехал к девушке в другой город, она психанула и выгнала меня на улицу. Заебись. Встречал Новый год на вокзале, в 800 км от дома.

******

1996 год. Мама с трудом накопила на новые шторы, повесила их на кухне. Затем она ушла постирать старые шторы. Вернувшись на кухню, её ждал "сюрприз". Пятилетняя я старательно вырезаю ножницами прямоугольник из новых штор. Как выяснилось, я собиралась из него сшить платье для куклы. Мама поплакала, прямоугольник пришила обратно. Шторы провисели шесть лет.

******

В детстве не могла говорить букву "р". Логопеды говорили, что проблема в короткой уздечке (кожица под языком). Один вариант: операция. Денег было очень мало, но матушка не хотела, чтобы у меня были дефекты речи. До сих пор помню поездку "к хорошему дяде поедем, там собачка есть, сможешь её погладить". Дядя оказался знакомым хирургом и в определённый момент подрезал мне уздечку маникюрными ножницами. Как же я орала. С мамой на разговаривала ещё долго. Сейчас проблем с буквами нет, но боль была адская.

******

Повесила на входную дверь новогодний венок, спустя пару часов пришла взволнованная соседка и спросила не умер ли у меня кто-то.
В детстве, когда я приходила к бабушке, она заставляла меня есть еду её приготовления. Например: куриные желудки, блины на кефире и т. д. Если я не хотела, она платила мне за то, что я съем что-нибудь. Помню я те расценки. Тарелка тех самых желудков - 50 руб. Борщ - 70 руб. А блины - 25. Отличные были времена. И поела, и деньги получила:)

******

Работала как-то в автошколе администратором - запись на вождение, заключение контрактов и т. д. Инструктора по вождению ученики выбирали себе по разным критериям. Многие девушки, и некоторые женщины, записывались к молодому смазливому инструктору. Были готовы ждать уроки по месяцу, к нему очередь была из таких дамочек. Другие всё же выбирали инструктора по машине (год, МКП/АКП и т. д.), но одна женщина поставила в тупик: - А кто по гороскопу? Мне подойдёт водолей или телец. - Инструктор или машина?

******

Моему отцу безумно идёт борода. Об этом в один голос заявляют родственники, друзья, знакомые и незнакомые люди, за одним небольшим исключением... Маме категорически не нравится бородатый папа. Однажды она отказалась целоваться, пока на его щеках есть растительность. И папуля сбрил свою шикарную бороду, которая была поводом для восхищения окружающих почти полгода. Сбрил, не выдержав и недели маминого "поцелуйного" бойкота. А в юности он частенько резал себе руки на работе, чтобы сымитировать производственную травму, получить больничный и поехать в гости к маме. Не выйду замуж, пока не встречу мужчину, способного на такие вот, мягко говоря, странноватые поступки из-за любви ко мне!

******

Когда я была маленькой, лет 5, у нас с мамой была традиция: во время прогулки мы заходили в кафетерий и она мне покупала 50гр мороженого. Я каждый раз ревностно с высоты своего роста наблюдала за весами, как продавец взвешивала порцию, злилась, когда она отнимала лишнее. Тогда мне казалось, что она отнимает уже МОЁ мороженое. И вот однажды она ошиблась и дала 100гр. Боже, как я была счастлива! Ровно до того момента, когда объелась и не смогла доесть порцию. Давилась и плакала. Больше не злилась на неё.

******

Есть у меня преподаватель - прекрасная дама лет 40, пухленькая, низенькая, похожа на милого персонажа из мультфильма. Но при этом - требовательный и очень профессиональный педагог литературоведения. Каково же было мое удивление, когда в процессе изучения писателя де Сада (от него пошел термин "садизм"), это пушистое существо начало рассказывать о специфике анального секса, использовании сексуальных игрушек, вариациях поз, вдохновившись тематикой произведения.

******

Я приезжая студентка Санкт-Петербургского вуза. Поняла, что достойна жить в культурной столице, когда в 6 часов утра стояла и ждала своего молодого человека после работы, и ко мне впритык подошел пьяный мужик и сказал: "Девушка, а расскажите-ка мне стихотворение Анны Ахматовой, хоть какое-нибудь, любое." Я взяла да рассказала ему мое любимое стихотворение Анны Андреевны. Он молча прослушал, сказал, что я личность, пожал руку и удалился.

******

Живу в Сибири, в этом году зима у нас очень снежная, за ноябрь и декабрь похудела на 10 кг благодаря тому, что каждый божий день и утром и вечером чищу снег.

******

Всю жизнь адово боялась лифтов. В сознательном возрасте ездила в них максимум раза три, и каждый раз застревала - то с бухим в хлам соседом, то с толпой дебилов-одноклассников, то вообще одна в стеклянном лифте в тц, думала ёжика рожу от ужаса. Живу на втором этаже, работаю на первом, в магазинах пользуюсь эскалаторами. Любимый предложил съехаться. А моя радость быстро сдулась, когда я вспомнила, что живет он на 20 этаже.

******

Мой друг, который занимает руководящую должность в престижной компании, уже третий год записывает названия фильмов и книг, которые я ему советую. Т. к. времени у него почти нет, он пообещал, что как только выйдет на пенсию, сядет за них.

******

Был у меня в школе знакомый левша. И однажды он обнаружил, что левой рукой берёт у кондуктора только несчастливые билетики, а правой - наоборот. Через пару месяцев он переучился на правшу. А ещё через год выиграл крупную сумму в лотерею и бросил школу.

******

В детстве родители отправили нас с бабушками в Алушту, на море. И вот мы купается, загораем, и вдруг я вижу, как бабушку, всю синюю, выносят из воды и проносят мимо меня... Оказывается, ее захлестнуло волной, а окружающие некоторое время думали, что она просто так купается. Бабушку откачали, но ее опухшее синее лицо не забуду никогда. С тех пор нас с бабушками никуда не отправляли...

******

Шли с подругой на работу, нас окликнула незнакомая женщина, которая выгоняла машину из своего двора. Женщина предложила нас подвезти. Я начала отказываться, но вот моя подруга решила рискнуть и согласилась. Нет, нас не заперли в машине и не вывезли в лес. Женщина решила познакомить нас со своим 27-летним сыном и уболтав нас оставить номера молодому человеку, она окончила знакомство фразой: "Я оставлю тебе деньги на столе. Сводишь понравившуюся девушку в кафе на свой день рождения".

******

Брат по-пьяни стал жаловаться на жену. Ревнует, в сексе отказывает, говорит на работе на письки насмотрелся (он гинеколог), нечего ко мне лезть. - Как она может, я ведь поэтому и выбрал, что за пять лет устал от уродливых пёзд, у нее была самая красивая! Я ей постоянно комплименты говорю. - Погоди, ты что жену только за ее пизду любишь? - Ну... она еще готовит вкусно... Не знаю, плакать или смеяться... но с моим братом явно что-то не так.

******

В прошлом году у меня умерла любимая бабушка. После ее похорон мы сильно повздорили с отцом (ее сыном), и я долго не могла прийти в себя после ссоры. Он в очередной раз позвонил мне с претензией на 9 день, мы ругались и одновременно услышали шум. У меня на кухне упала полка с чашками, большая часть чашек вдребезги. Совпадение, скажете вы. Я бы тоже так думала, если бы на том конце провода не произошло то же самое.

******

Он младше меня на 7 лет и работает бухгалтером. В бухгалтерии! Разводит орхидеи. И мечтает научиться готовить всякие кулинарные шедевры. А я - инженер. Я работаю в автосервисе и куда лучше разбираюсь в технике. Причем внешне он - бородатый мужик в пиджаке, а я - блондинка на 14см шпильках.
+7
Комментарии 0 Просмотров 7.9K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex