Это случилось со мной

Почитать 333 852 9 mam
Это случилось со мной
Я зимой ждала маршрутку около продуктового магазина. Метель, ночь, поздно, я одна, с сумками, до дома две остановки, но идти невмочь. Наконец-то подъехала. Дверь рядом с водителем открылась, парень выскочил, я — бац, и на его место. Водитель говорит: «А ну пошла отсюда, дура очкастая!»



Я от такой наглости рот открыла. Он еще грубее, матом на меня. Я: «Жаловаться буду, вас не дождешься, так редко ходите, еще орете. Поехали!» Тут подходит парень, открывает дверь, меня выволакивает в сугроб — и садится на мое место!

Я в сугробе чуть не реву. Машина отъезжает, я пытаюсь запомнить номер обидчиков, и вижу: «Российское объединение инкассаторов», «Банк пром-тара-ра-ра». Две остановки пробежала с сумками как на Олимпиаде.

Оцените публикацию:

Комментарии (9)
Добавить комментарий
Прокомментировать
VK Odnoklassniki Facebook Yandex
  1. Бегемот
    #1 Бегемот Гости 26 января 2017 18:21
    0

    Всё понравилось, но где очки?

  2. Андрей
    #2 Андрей Гости 26 января 2017 23:42
    0
    Цитата: Бегемот
    Всё понравилось, но где очки?
    Очки остались в сугробе
  3. Hanna
    #3 Hanna Гости 27 января 2017 18:55
    0
    А пожаловаться на этих хамов? Они не правы. Во-первых халатно исполняют свои обязанности, если к ним в машину может кто угодно подсесть. Во-вторых ....набить бы им хари их. Смелые они, когда перед ними кто-то слабый. Если бы мужик сел бы здоровый и накачанный- эти инкассаторы сами бы из машины выскочили и сбежали
  4. Вася
    #4 Вася Гости 29 января 2017 13:20
    +1
    Цитата: Hanna
    А пожаловаться на этих хамов? Они не правы. Во-первых халатно исполняют свои обязанности, если к ним в машину может кто угодно подсесть. Во-вторых ....набить бы им хари их. Смелые они, когда перед ними кто-то слабый. Если бы мужик сел бы здоровый и накачанный- эти инкассаторы сами бы из машины выскочили и сбежали
    Ей повезло! По инструкции могли бы престрелить . И пох уй кого, накаченого мужика или курицу.
  5. Я
    #5 Я Гости 31 января 2017 17:12
    0
    Цитата: Hanna
    А пожаловаться на этих хамов? Они не правы. Во-первых халатно исполняют свои обязанности, если к ним в машину может кто угодно подсесть. Во-вторых ....набить бы им хари их. Смелые они, когда перед ними кто-то слабый. Если бы мужик сел бы здоровый и накачанный- эти инкассаторы сами бы из машины выскочили и сбежали
    Благодаря их халатности она осталась жива,вообще - то ей не в сугроб лететь,а пулю между глаз положено по инструкции.
  6. Ррро
    #6 Ррро Гости 31 января 2017 17:17
    0
    Цитата: Hanna
    А пожаловаться на этих хамов? Они не правы. Во-первых халатно исполняют свои обязанности, если к ним в машину может кто угодно подсесть. Во-вторых ....набить бы им хари их. Смелые они, когда перед ними кто-то слабый. Если бы мужик сел бы здоровый и накачанный- эти инкассаторы сами бы из машины выскочили и сбежали
    Рано вам свои, с позволения сказать, мысли озвучивать. Накачанные мужики, после очереди из калаша,как правило, сдуваются
  7. Серж
    #7 Серж Гости 1 февраля 2017 10:12
    0
    Брехня. За время одной фразы инкасаторы не успеют дойти до магаза, расписаться, забрать деньги и вернуться. Телепорт еще не изобрели.
  8. Юр
    #8 Юр Гости 1 февраля 2017 22:29
    -1
    Они те ещё хамы,имел "удовольствие" с ними общаться,перегородили своей машиной выезд со дворов прям перед моим носом. Я их попросил проехать пару метров,водитель пообещал совершить сомной оральный половой акт в грубой форме! Тогда я сказал что вступал с его матерью в такой же акт,и своей Газелькой подпер им обе правые двери,закрылся в кабине,и показал водиле фак....Не знаю чем бы всё закончилось,но подъехали доблестные сотрудники ДПС и таки заставили этого чёрта отъехать!Победа,обрадовался я,и победно уехал прочь,напоследок показав язык обидчику!
  9. Владимир
    #9 Владимир Гости 22 апреля 2017 19:36
    0

    Что за школота писала последний коммент?