@mam в Почитать

Если нравится бабе жить с м@даком...

Если нравится бабе жить с м@даком...
Уже больше года мы наблюдаем тупизм и синдром жертвы нашей коллеги. Началось всё с того,что она встретила, как ей казалось, своего принца. Сама она к тому моменту была привлекательной, разведённой особой 35-ти лет, приехавшей из Костромы, давно жившей в Москве и воспитывающей 14-него сына от первого брака. Она всегда казалась адекватной и жизнерадостной. А потом появился ОН.
Всё началось с его мимишных ухаживаний, типа мягких игрушек и цветов. Она повелась на это и уже через месяц она сняла квартиру и стала вместе поживать со своим любимым. На работу стала приходить довольная и хвастаться "его подарками". Сначала это был какой-то телефон, потом кольцо, затем белая норковая шуба. Рассказывала,что они купили бэху и теперь он её привозит на крутой тачке на работу. Кстати, себя он на работу не привозил, т.к. предпочёл должность домохозяина) Казалось бы,что всё идеально у неё теперь, но совершенству нет предела! Она торжественно объявила, что беременна от любимого и скоро они поженятся. Мы искренне были рады за неё, хотя периодически намекали, что ему пора бы на работу устроиться.



Но Ванечка-молодец, кремень. Упорно сопротивлялся всем намёкам и продолжал просиживать диван. Потом ему показалось, что дома как-то грустно и он завёл собаку- "малыша" кане-корсо... Жить им стало лучше и веселее. Жрали Вани с пёсиком за четверых. А Ваня ещё и пить начал. А так как он был человеком тонкой душевной организации, которая не позволяла ему пить боярышник, то бухал он вискарь. Бухло, естественно, оплачивала счастливая невеста. У которой, кстати, пузо росло, а в ЗАГС он так и не спешил. Зато она решила купить квартиру в ипотеку в Подмосковье. И тут начинается самое интересное.
Будучи на 7-ом месяце, она приходит на работу вся избитая. Один глаз полностью залитый кровью, огромные гематомы на лице, теле и животе. Рыдая сообщает, что он её избил и спасалась она в доме нашего коллеги. Тот будучи мужиком суровым в приказном тоне сказал идти в полицию и писать на него заявление. Она мотивировала отказ тем, что боится его, хотя у человека предлагавшего помощь имеются хорошие связи в полиции.
Мы все её жалели, предлагали помощь. Я лично заняла ей деньги, думая, что она хочет уйти от него. Даже предлагала на некоторое время взять к себе её старшего сына, чтобы это урод его не покалечил. Но она отказалась. Буквально через пару дней она как ни в чём не было мило щебетала со своим благоверным по телефону. Я была в шоке и бешенстве. Вымотала всем нервы, назанимала денег и тут же "Ванечка,Ванечка". На мой вопрос насчёт денег она сказала, что им с Ваней надо делать ремонт в новой квартире. Ну, тут стало всё понятно...
До ухода в декрет она периодически появлялась с побитой мордой и на любые предложения помощи лишь просила денег. Возвращала, кстати, она их с длительными задержками и без особого энтузиазма.
Потом Мы узнали, что у неё огромные долги. Помимо ипотеки она задолжала банкам по кредитам и связалась с МФО (микрофинансовые организации). В тех, в свою очередь, набежали огромные проценты. Она продала свою шубу за 20к, телефон, машину и опять отдала деньги Ванечке. Новорождённому малышу остался хер, не говоря уже про старшего сына. Несостоявшийся муженёк с завидной регулярность колотил её, а она любила...
В итоге: сейчас нам каждый день звонят на работу коллекторы пытаясь выбить долги. Мы уже написали заявление на них, но это не особо помогает. Эта сладкая парочка задолжала куче народа здесь и пропала. Она даже дала нескольким МФО номер одной девушки с работы ( они дружили) и теперь коллекторы и её долбят, звонят среди ночи и угрожают. Периодически она выходит на связь с самыми жалостливыми и плачет, что вся в долгах, детям кушать нечего, а он её бьёт. Просит денег и говорит, что любит своего Ванечку и не может его бросить.
Мораль сей басни такова, что если бабе нравится жить с мудаком, который её нещадно лупит, даже беременную, то не стоит лезть в эти отношения. Пусть хоть убивают друг друга, ибо они всегда помирятся, а желающие помочь огребут по полной.
+182
Комментарии 2 Просмотров 142.3K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Ольга
    Ольга 30 января 2017 11:37 0

    Проблемы у женщины идут с детства. Детские травмы переходят в мазохизм у взрослой женщины, поэтому только таких и видят козлов. Странно только то, что такой товарищ ей дороже детей, совсем материнского инстинкта нет, иначе бы бросила его. Психолог ей нужен хороший. Может когда-нибудь поймет, с голым задом на помойке и сребенком в руках.

  2. Ден
    Ден 1 февраля 2017 21:07 0
    Почему то очень хочется чтобы она там оказалась, на помойке с голым задом. Как вспомню как одной занял денег когда ее выселяли с общаги и ей надо было комнату снимать.. Так до сих пор отдает, мразота. Я ей так и сказал, что она всегда будет нуждаться и ходить в дырявых колготках. Уверен, что так и есть - по другому и быть не может. Мразь и тварь вонючая.
Войти через:
Odnoklassniki Yandex