@mam в Почитать

Если пьешь три недели подряд...

Если пьешь три недели подряд...
Короче, парни, все эти @баные аспирины-х@ины вместе с активированным углем и горячей ванной с кофе, они, конечно, помогут, если тебе 19 лет и ты вчера выпил 0,7 водки и запил пивом с портвейном. Правда, в этом случае тебе и помогать нах@й не нужно - день поболит голова и будет сухо во рту, а на следующий день бодрячком пойдешь на работу. Это не похмелье, а жалкий бодун, его лечить даже стыдно всякой х@йней, @бни пиваса и расслабься.

Другое дело, если ты пьешь уже три недели подряд. Три недели подряд - это значит, что три недели и пять дней назад у тебя просто кончились деньги после предыдущего питья в две недели подряд. Ну и повторять так далее в зависимости от человека, в моем случае - примерно 15 лет. Ты серьезно думаешь, блядь, что после такой хуйни тебе помогут аскорбинки с минералкой и супчиком? Так вот хуй. Не поможет, сдохнешь нахуй. Капельница, она поможет, но откуда деньги-то, блядь, откуда полтос баксов на капельницу, если ты бычки докуриваешь из пепельницы?

Короче, вот ты проснулся в очередной раз в грязной постели в одном ботинке, куртке, возможно обоссаный и с разбитым @бальником. В кармане них@я, голова кружится, в глазах зелено, памяти уже нет вообще, да тебе и пох@й. Шо делать? Можно занять денег (х@й тебе кто даст, ты уже должен всем) и продолжать, тогда проблемы уйдут. Можно попробовать прекратить в очередной раз, но ты уже примерно знаешь, что ночью будешь подыхать от кошмаров наяву, от зло@бучих снов, которые не отличить от реальности, крики, холодный пот, молитвы - все это тебе знакомо, ты этого п@здец как боишься. Тем более, что это не одна ночь, а как минимум три. Можно и не пережить.



Что можно тут сделать? Во-первых, не валяйся пластом целый день - не поможет, будет хуже. Посри, хоть и нечем. Найди в себе сраные силы, которых нет, сходить в душ, ну или хотя бы яйца и жопу с подмышками помыть. Найди относительно чистую одежду. Найди всё же немного денег. Трудно, да, но на флян и пачку сигарет можно даже на магазине настрелять. Настрелял? Иди в магазин, но не в тот который рядом с тобой, там тебя уже наверняка знают и будут ехидно улыбаться, что принесет тебе очередные страдания, а в какие-нибудь @беня. Купи либо два-три литра пива, либо бутылку водки. Это твоя доза на сутки, так что рассчитывай. В идеале выходить из запоя летом, когда тепло, зимой, да такой как последние пару дней, делать это гораздо х@евей.

В общем, в случае лета, бери с собой покрывало и п@здуй медленными шагами в лес, а еще лучше куда-нибудь к реке. Найди себе укромный уголок, приляг там, сделай пару глотков алкоголя, но не более. Не вспоминай о том, что ты говно, про@бавшее всё, что можно, что впереди у тебя только мрак и безысходность. Посмотри на небо, на птичек, подумай о голых бабах, подрочи, если рядом никого нет. Можешь подремать, это будет вообще за@бись. Если рядом вода - сходи покупайся, но не заплывай дальше, чем по пояс. Да, забыл сказать, чтобы взял книгу или мобилу с книгами, если еще не пропил. Читай, пока не надоест, потом спи. Каждый час пей немного бухла, но смотри, чтобы к ночи у тебя осталась примерно половина. Возвращайся домой уже затемно, чтобы меньше видеть людей. У тебя должно быть полусонное уставшее состояние. @бни примерно половину того, что осталось, ложись в кровать и смотри какой-нибудь лёгкий тупой сериал, если есть на чем, если нет - читай книги. А да, свет не выключай, приглуши как-нибудь или включи ночник. Полностью темно быть не должно. В принципе, ты должен заснуть обычным сном, без чертей, если всё сделал правильно. Если начнут сниться няшные чортики и мертвецы - постарайся проснуться и въ@бать почти всё, что у тебя осталось, оставь только глоток на утро. Да, маленькая хитрость - если не понимаешь, сон это или нет, посмотри на свою руку. Если видишь обычную руку - тогда это, увы, явь. Если что-либо другое - то сон.

Ты не сдох ночью? Замечательно, теперь ты чувствуешь себя гораздо бодрее, где-то как 1/8 нормального человека. Можешь попытаться пожрать чуть-чуть, на крайняк размешай галину бланку в кипятке и выпей, когда чуть остынет (не залпом, бл@дь). Потом повторяй все, что ты делал вчера, НО В ДВА РАЗА УМЕНЬШИ ДОЗУ АЛКОГОЛЯ. Оставь как можно больше на ночь, потому, что именно во вторую ночь обычно она приходит, ну ты понимаешь, о ком я. Вечером уже сможешь немного поесть нормальной еды, кстати. Нажарь себе картохи, если них@я нет, картошка обычно есть всегда. На третий день делай то же, только не пей днем, @бни сто грамм только перед сном (извините за стихи). На четвертый день ты уже почти нормален, где-то как половина нормального человека. Вот тут уже можешь жрать аскорбинки, лимоны, пить минералку, варить супчики и прочую х@йню, самое время. Если нету них@я, а у тебя ведь и нету них@я - сходи к мамке с батей, бывшей жене, соседке снизу, короче найди кого-нибудь, а то помрешь от голода. На ночь всё равно @бни сто грамм, на всякий случай. Всё, можешь идти начинать новую жизнь с утра!

Зимний вариант в целом такой же по сути своей, но лес с рекой и птичками по ряду причин отпадает. Просто оденься очень-очень тепло и пиздуй гуда глядят глаза, я обычно прохожу весь сраный Минск по велодорожке с одного конца в другой, периодически останавливаясь около скамеек.

Ну как-то так, парни, а вообще, лучше не пить совсем. Просто не пить. Это за@бись, но ведь это не наш выход, верно?
+467
Комментарии 13 Просмотров 120.5K
Информация
Для того чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь
  1. Андрей
    Андрей 4 февраля 2017 13:56 +1

    Если 3 недели бухать, в режиме дом -магазин, в режиме 3 по 0.5,или 2 по 0.7 на 24 часа. За 3 дня не выйдешь. Написано свё правильно ,но неделю надо на выход. с обязательным приёмом на ночь и чтобы ещё осталось, чтобы не боялся, что ничего нет.Если не выходить с алкоголем,то на 3 день может прийти белка ,не застрахован никто. А это ужас,токого не пожелаю  ни кому.

  2. Ирен
    Ирен 4 февраля 2017 17:57 -1
    Не пить совсем вот спасение
  3. игорь
    игорь 6 февраля 2017 12:10 0

    А зачем так бухать вааще так и сдохнуть можно к х@ям чтото лопнет или печёнка накроется

  4. Евгений.
    Евгений. 6 февраля 2017 17:47 0

    Все точно, сам примерно так и действую, как с меня писал, только стараюсь на улицу не выходить, в магазин и обратно.

  5. Александр
    Александр 6 февраля 2017 20:14 +1
    Очень умно. И. даходчиво молодец спосибо.
  6. Сергей
    Сергей 7 февраля 2017 18:09 0

    Просто не пить. Это за@бись, но ведь это не наш выход, верно?
    Охуенно подытожил. Лечится вам надо принудительно, или что лучше сдохнуть, чтобы не мучиться и нормальных людей не раздражать.  

  7. Александр
    Александр 7 февраля 2017 23:13 +1
    Нормальные люди не раздражаются,а сочувствуют и переживают за ближнего.Помоги, Господи , нам не погубить себя!
  8. Александр
    Александр 7 февраля 2017 23:17 0
    Не пить и не допускать для себя такой возможности,если до запоев дошло(как и у меня было)
  9. Вадим
    Вадим 11 февраля 2017 22:03 +1
    Три недели жрать это какое же конского здоровье нужно иметь! Но выходить на сухую невозможно
  10. Павел 431
    Павел 431 19 февраля 2017 21:25 0
    Застрелись, сдохни... Кто не сталкивался с такой байдой, не поймут. Я сколько не зарекался, ноги в магазин несут, хоть башка и говорит- НА% УЙ, СТОЙ! И всё равно покупаешь. Для себя придумаешь отмазку, типа пятница..... А уже снова выходные. Сейчас в разводе. Дочку люблю, и основная часть дохода уходит ей на подарки. Ибо по пьяни я щедрый, поупаю всё, что она хочет. Но она меня любит и без подарков, я знаю. А без водки я жил пол года, потом психанул, и опять начал.
  11. Руслан
    Руслан 5 марта 2018 10:28 +1

    Веревка и мыло вот твое лекарство.

     

     

  12. Ди-митрий
    Ди-митрий 10 июня 2018 13:00 0
    Если балуешься запоями - купи себе пачку феназепама. Как только понимаешь, что ночью не уснуть - минералка + таблетка феназепама = капельница.
  13. Георгий
    Георгий 18 июля 2020 10:22 0
    Спасибо
Войти через:
Odnoklassniki Yandex