@mam в Почитать

(18+) Те, кого застукали

(18+) Те, кого застукали
Ну ок, все поняли, что за мастурбацию мы не горим в аду. Не было свидетельств очевидцев. Все девочки и мальчики делают это, дяди и тети тоже, даже мамы, папы, бабушки и дедушки, может быть, если не вяжут и не пропалывают грядки на даче. Потому что не пойман – не онанист! Но вот рассказы тех, кого застукали.

Оральное удовольствие

Мне было 14. Помню, я была в начале очень классной “сессии” с электрической зубной щеткой, как вдруг в комнату вошел папа. Я не нашлась, что сказать, поэтому я закрыла глаза и проорала: “Убирайся!”. Дальше я услышала, как он уходит и громко шепчет: “Господи, надеюсь, это не моя зубная щетка!”. Теперь он держит свою щетку отдельно и не ставит в общий стаканчик.

Поздравляю! Это банан!



Мне было около 13ти и я была очень любопытная. Информация была, но как ее применить, я не знала. Короче, чтобы “получить удовольствие”, я засунула в себя очищенный банан. И половина банана осталась во мне. И мне пришлось, почти “родить” застрявшую часть.

Меченый

Вы знали, что сперма светится при ультрафиолетовом свете? Мне стало известно это в 15 лет, когда мы тусили с друзьями.

Однажды в ванной

Мне было 11-12 и я только открывала для себя прелести самоудовлетворения. Лучше всего это проходило в ванной. Про пенетрацию я кое-что знала, поэтому я решила пойти дальше наружных ласк и попробовала с колпачком от шампуня, который проник намного глубже. Я не могла его вытащить сама. Поэтому в панике и слезах поскакала к маме. Ее лицо было неповторимо: оно выражало смесь страха, отвращения, насмешки и одновременно вопрос “ты точно мой ребенок?”. Минут пять мизинцем она выуживала из меня колпачок. С тех пор наши отношения очень крепкие и близкие.

Гуакамоле для всех

Однажды я готовила гуакамоле для дружеского пикника и после того как добавила халапеньо и закончила приготовление, решила немного сбросить напряжение. Ха! Вагина “загорелась” почти моментально. Нужно ли рассказывать, что пикник я пропустила и провела все время в холодной ванне, а когда вышла все равно держала у лобка пакет со льдом.

Паучок

Я получаю удовольствие от связывания. И вот в один из таких моментов ко мне в комнату вошел младший брат. Пришлось потом очень долго объяснять, что это было.

Кровавый след

Мне было 11-12 и я мастурбировала в кровати, когда закончила, увидела кровь на пальцах и простынях, думала я себя покалечила. Оказалось, это были первые месячные.

Длинная рука закона

Когда я была в колледже, меня позвали встретиться друзья, мне не хотелось переться пешком, и я зашла к соседке, чтобы попросить ее меня подбросить на машине, а она в это время мастурбировала под сериал “Закон и порядок”.

Мокрые сны
Я однажды засела за этим делом на полу ванной, когда вдруг вошла мама. Потом утром она сказала, что у нее был очень странный сон.

Урок искусств

У нас на уроке рисования был странный парень, который все время держал руку под партой. Мне показалось это странным и я хлопнул по парте. Чувак испугался и с расстегнутой ширинкой выбежал из класса, поливая спермой всех в проходе. Учитель вообще ничего не заметил пока все не стали орать.

Записка

Я прогуливал школу по записке, что болен. За четыре часа я мастурбировал 14 раз, почти вывернул себя наизнанку пока не пошла кровь. Мама вызвала скорую и меня увезли в больницу.

Не торопись, внучок

Я спокойно мастурбировал у себя в комнате, когда вдруг вошла бабушка. Она посмотрела на меня буквально секунду, хотя мне казалось,что вечность. А потом сказала: “Ой, прости, не торопись”. И вышла. Мы никогда это не вспоминали.

Хорошие манеры

Мои друзья всегда звонят мне и куда-то зовут как раз когда я мастурбирую. И я такой сразу: “Ну чего вам? Я занят этим делом”. И они сразу в ответ: “А зачем тогда трубку взял?!”. Ну я же не могу не ответить на звонок.

Домашнее видео

Короче, однажды я записал себя, когда мастурбировал на видеокассету. Не помню, куда она потом делась. Видимо, ее использовали как-то еще, перезаписывали на нее всякое. И потом, лет 10 спустя, моя жена решила всех удивить домашним видео. Все расселись и стали смотреть. И в середине видео вдруг в “монтажной склейке” появляюсь я с членом, торчащим ис шорт. Лицо моей мамы и гостей сложно описать. Я никогда так быстро не убегал из дома.
+76
Комментарии 8 Просмотров 618.9K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. ветал
    ветал 25 октября 2018 01:36 +3
    Был в гостях у друга соответственно напились остался у него ночевать он должен был уехать утром на работу, все три комнаты у него смежные и вот я просыпаюсь ближе к обеду член стоит я без всякого начинаю дрочить закрыв глаза представляя всякие секс сцены, кончил довольно быстро и уже открыв глаза замечаю что в их комнате стоит зеркало специально для наблюдения за ребенком и в внем прекрасно видно его жену смотрящуу на на меня и все то чем я занимался
  2. Хрюшкинс
    Хрюшкинс 7 мая 2019 23:18 +1
    Какие истории очень смешные особенно про девушек
  3. Марти
    Марти 29 мая 2019 17:19 +1
    Сейчас читаю и дрочю
  4. Анон
    Анон 18 июля 2019 20:59 0
    Меня застукали брат когда я мастурбировал. Мне было где-то 13 ему 16,у нас был частный двух этажный дом. Одним вечером я смотрел телевизор на втором этаже и вдруг у меня встал. Я сопративлялся и кстати рядом было куча дисков и там были порнухи. Я вставил диск в телек и начал дрочить. Убавив чуть чуть звук и видимо так погрузился что не услышал как брат поднялся на лестницу.Я долго вытаскивал диск, спрятал член в трусы,но было поздно, я тихо ушёл в другую комнату и кстати это двоюродный брат, неродной. Мы не общались недели 2 и потом дружно забыли, эх как-же стыдно.
  5. Света
    Света 12 августа 2020 09:27 +1
    Когда мне было 13 лет, меня застукал брат за маструбацией. Дело было в субботу , родители уехали на дачу, брат ушел на тренировку, он старше на 2 года и оставил записку приду в час и поедем на дачу. Я проснулась поздно, включила комп и нашла порнушку. Даже сама не заметила как разделась до гола, одела наушники и маструбировала в кресле перед компом. Когда уже начинался оргазм я наклонилась и увидела, что позади меня стоит брат и смотрит, чем я занимаюсь, но почему то у меня не получалось остановится и начались конвульсии из меня лилось в полном смысле слова. Затем я соскочила и убежала в ванную, стыд был такой что у меня началась истерика, ревела. Тогда брат заматал меня в полотенце увел на кровать и пытался успокоить. Но ничего не действовало, я все представляла, что он расскажет родителям. И тут вдруг он сказал, что он тоже этим занимается, конечно не поверила, тогда он приспустил трико и начал при мне дрочить,лишь бы успокоить меня и вдруг я начала возбуждаться, трогала его член, а он мою писю. Вот такой был первый опыт совместной мстурбации. В дальнейшем мы постоянно это делали в месте, а в 15 лет первый раз он сделал мне куни, а я ему минет. До половых актов у нас дело никогда не доходило. Теперь он уже женат живет отдельно, но видимся часто, иногда с ним вспоминаем про это. Это вполне реальная история.
  6. Гость Аня
    Гость Аня 8 сентября 2021 19:38 0
    Один раз спалилась за мастурбацией в туалете школы в старших класах! На физкультуре очень сильно возбудилась. Отпрасилась в туалет! Все нормативы уже задала. Уроки закончились и в школе, уже не кого нет! Присела приподняв футболку стала гладить соски. Потом стала стимулировать клитор. Еле заглушая стоны в итоге не выдержала и громко всхлипнула.А в соседней кабинке справляла нужду однокласница!Как она там оказалась? Я не знаю. Ведь все уже разошлись по домам.Очень нравился однокласник. Мастурбировала на него дома примерно с 17 лет перед сном. Раз в неделю. А первый раз начала с ним встречаться уже в коледже. Сейчас я, его лучшая подруга. Хотя о своей похоти не говорю.
  7. Аристарх
    Аристарх 2 ноября 2021 00:28 -1
    Ничего. У меня было так, в раннем детстве. Мама застукала. Спросила, что это такое я делаю со своим петушком. Я конечно — ничего. Она тогда -показывай как ты это делаешь. Пришлось под настойчивые приказы полностью раздеться, лечь на диван на спину и показать. Это было в том возрасте когда мамы купают мальчиков. Мама молча смотрела из кухни пока я не остановился. Вот так, что непонятного? Сказал после этого. Эрекции и оголения головки я не стеснялся в то время, т. к. при купании, она у меня часто происходила просто от обнажения. И мама это видела, но всякий раз при эрекции завала вопрос — дрочил петуха? И отец пытался на эту тему поговорить, приглашал с собой купаться, так сказать на мастер класс. После этого они молча разрешили мне это делать когда захочу, без всяких упреков. За что им спасибо. Следующие два раза были когда я был взрослый, однажды днем, пришел с ночной сп когда никого не было, пришел с ночной смены, лег спать, но захотелось расслабиться на кровати, обнажился и лежа на спине играл со вставшим петухом, тут зашла мама, собрать какието вещи для стирки, я как продолжал дрочить, так и продолжал, она даже не посмотрела ни на меня, ни на то чем я занимаюсь, молча из шкафа достала вещи перебрала их и вышла. И последний раз было ночью. Проснулся от возбуждения. Все спали. Снял трусы, зашел на кухню и посреди кухни, стоя,медленно дрочил, свет не зажигал, но луна была яркая и уличный фонарь дела все видным, тут вошла мама. Ни слова ни пол слова. И я ее за это что она не реагировала руганью очень уважаю.
  8. Вадим
    Вадим 12 июля 2022 09:24 0
    Был я дома ,у себя в комнате.Застукал меня дядя.Сижу за кроватью и вдруг заходит он(без стука).Зашел он как к себе домой видит что я трусы одеваю и наверное понял.Но я делаю вид что играл.И позоду он увидел порнуху.Отдал мне хавчик и быстро ушел
Войти через:
Odnoklassniki Yandex